Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцы проехались со стаканом воды по отремонтированной улице Балтийской
Новосибирцы проехались со стаканом воды по отремонтированной улице Балтийской

15 июля 2019 в 11:03

Только в России,а именно в Новосибирске могли додуматься вырезать в асфальте две полоски по 40см и закатывать их устраняя колею,но оставляя по краям 40см старого асфальта,а затем рядом в двух метрах оставить грунтовку и еще рядом закатывать асфальтом пешеходную дорожку.Гениально,ладно работы ведут люди с ближнего зарубежья,но тот кто это спланировал был явно не в себе.

Маруся Климова
15 июля 2019 в 10:48

Мда…. Проезжала там вчера на маршрутке. Трясло не по-детски. Как будто по стиральной доске ехали.

15 июля 2019 в 11:01

Можно узнать по какому госту чинили эту дорогу, где прописано что колейность чинится выпиливанием 2 узеньких полосок и их асфальтированием?
Если чинить вот так, тяп ляп, то кто отвечает за потраченные бюджетные деньги и приемку такой работы?

водитель камаза
15 июля 2019 в 10:59

дорога отремонтирована отвратительно,стиральная доска,сегодня утром проехвл по ней,коллея стала меньше существенно.

15 июля 2019 в 11:01

Живу на Балтийской, реально после ремонта стало хуже чем до него. При этом непонятно, почему ремонту подвергся только этот участок - колея присутствует практически по всей дороге по обоим полосам движения от домов с ЖК "Балтийский" до выезда на Бердское шоссе.
При этом, тротуар, который ремонтируют чуть дальше - по качеству получается значительно лучше, чем то убожество, что сделали для автомобильного движения.
Локоть, с таким ремонтом Шлюз за тебя не проголосует!

15 июля 2019 в 10:58

По такой улице только со стаканом водки ездить.
Стакан воды - для самоубийц.

Нюся
15 июля 2019 в 11:22

Сделали "на отвали"! Трафик на этой дороге бешенный в будни.
Распили денег наверное не хило.

15 июля 2019 в 12:08

Они прикалываются что-ли со стаканов воды там ехать? Там трясёт так, что колёса отвалится могут. Такое впечатление, что асфальт просто лопатами прихлопали маленько, катком вообще не выравнивали. Лучше бы не ремонтировали совсем, намного хуже сделали.

Muahaha
15 июля 2019 в 10:50

Вырезали 2 полоски асфальта чуть шире колеса и потом лопатами выкладывали асфальт "на глазок" и укатывали маленьким катком, который делает там тротуар параллельно месту этого ремонта. Мож быть для укладки тротуара этой технологии и достаточно, но для дороги это неприемлемо. Не сказать, что там была колея большая, зимой из нее никого не выкидывало, но сейчас там стало как на гравийке

Мама
15 июля 2019 в 10:48

Да ладно, стиральная доска, в конце недоделанный участок. Колея, по сравнению с этим, безопаснее.

Soul Makossa
15 июля 2019 в 10:31

Да чихать мэрии на вас. У них предвыборные гонки щас.

???
15 июля 2019 в 10:42

кроме троллей, кто - пишет ещё на НГС.

Орех
15 июля 2019 в 10:39

Я уже писал, но повторюсь. Стакан должен быть приклеен, а внутри прозрачный гель.

15 июля 2019 в 11:05

Проехалась там на мотоцикле. Хорошо, что знала про "ремонт" и была готова к чему-то подобному. Стало гораздо опаснее, чем было с колей.

15 июля 2019 в 10:46

По остальным "отремонтированным" в этом году дорогам тоже прокатитесь, пожалуйста, с тестом))
Например, Большевистская, Выборная, Ипподромская это из главных "артерий", мы уж не говорим о дворовых улицах...
И главное доведите до положительного результата)) УСТРАНЕНИЕ колеи, ям, и так сказать "ровностей" нового асфальта...

15 июля 2019 в 11:33

Очень рады, что на Шлюзе есть такие неравнодушные общественники!

Abdulla
15 июля 2019 в 12:06

Вчера буквально по ней ехали: это ужас, что сделали, лучше бы и не ремонтировали совсем. Стиральная доска отдыхает. Там весь новый асфальт сдирать надо и заново закатывать. Вообще не понятно, они там это ногами утрамбовывали что ли? Катком так не сделаешь.

15 июля 2019 в 12:28

Название ролика говорит само за себя позор Локоть тебе

15 июля 2019 в 12:33

Раз в несколько лет эту дорогу капитально ремонтируют. Один раз даже закрыли на зиму из-за аварии на колее. Но такое издевательство вижу впервые. Дорога реально стала хуже чем до ремонта! Зимой там будет опасно ездить.
А "знатокам" городской географии напомню, что Шлюз транзитная зона связывающая мост через ГЭС и 2 берега. Он почти всегда загружен транспортом и пробки тут постоянное явление.

Горожанин
15 июля 2019 в 11:41

Обратите внимание на ремонт, сделанный на улице Фабричной, три недели назад там положили ровный и гладкий асфальт, хотя состояние дорожного полотна итак было удовлетворительным, тремя днями ранее, этот асфальт снова перекопали, сделали траншеи через каждые 100 метров и заново постелили асфальт, в итоге, вместо ровной и гладкой дороги появились углубления в дорожном полотне, к чему тогда была спешка по укладке асфальта? На какие средства опять стали перекапывать новый асфальт? Кто будет отвечать за то, что гладкой дорога пробыла всего несколько недель?

Петрушка
15 июля 2019 в 14:13

Давайте будем просто честными и признаем, что наши дорожники не способны сделать нормальную дорогу.

15 июля 2019 в 14:53

Сделано по свински. Рядом делают тротуар - он идеально ровный, а дорогу сделали как будто специально так
типа «нефиг было просить»

Вот еслип ани праехалися са стаканом бояры и пралили хоть капилюшычку - фсё, хана! Парвал-ба как Тузик - воблер!

15 июля 2019 в 12:04

локоть и по титова со стаканом ездил))) опозорился только.

Со стаканом воды по тротуарам мэр не хочет прогуляться?

15 июля 2019 в 14:01

Результат липового тендера на строительство дороги. Владельца компании занесите в черный список и больше не подпускайте к стройкам за бюджетные деньги.

Петрович
15 июля 2019 в 14:09

А вы видели в каком состоянии сейчас улица Василия Старощука, по которой пару лет назад ездил Локоть со стаканом? )))
Там сейчас не то что вода из стакана прольется, а даже песок из ведра, если его поставить на пол в машине, рассыпется.
Улица в дырах как после бомбардировки.

Шур
15 июля 2019 в 14:12

Полумеры от полумэра.

15 июля 2019 в 11:42

Блин. Только хотела порадоваться тому, что даты и время публикации новостей наконец в ленте появились, зашла в коменты к новости, которую как раз читала, для речи благодарственной, как задохнулась она на выдохе, ибо, как выяснилось неожиданно, когда заходишь в коменты, лента по левому боку как была без дат-времени, так и осталась. Более того, без дат и времени она осталась и при входе на главную страницу, а вырисовываются они в ленте ТОЛЬКО при входе в статьи, ни до, ни после. На редкость тупое решение от создателей и "улучшателей" этого нового хм-хм дизайна.

Гффа
15 июля 2019 в 10:38

На фабричной так вообще после ремонта помимо того, чо раскопали, так ещё какие-то асфальтовые полосы сделали, которые уже разбили. Вот это я понимаю мастерство ремонта дорожного покрытия. (здесь должно быть другое слово, но его не будет пока).

15 июля 2019 в 11:17

Ремонт дорог в этом году хуже не куда. Дзержинский район это нечто. Красина, сам проспек Дзержинского, богдашка убиты. Ремонтом и не пахнет. В центре города что то шевелятся, а только выедешь за центр, так как после бомбёжки. Кедровая на выезде на Северный объезд вообще смерть машинам. А это лицо города при въезде в него. А локоть только обещания раздаёт. Мели емеля-твоя неделя.

Шкаff
15 июля 2019 в 10:37

Хм. Вконтакт знает немного Светлан Каверзиных и одна из них состоит в "Яблоке".
Так что "общественниками" не надо прикрываться.

Гость
15 июля 2019 в 10:48

Вы ожидали другое?)) это Россия! Ничего никогда не изменится! Пьют и воруют!

15 июля 2019 в 10:55

Нам это не интересно,мы живём на Жуковке- дороге ведущей к Губернатору))
там всё ровно,лишь люки торчат на 8 см вверх.

15 июля 2019 в 11:03

Локоть только новые или после капитального ремонта так принимает дорогу, а это как максимум ямочный ремонт сделали,
Так чтА, эксперимент со стаканом не к месту

15 июля 2019 в 12:04

Так ремонт ещё не доделан. Там полосы снятаго асвальта на дороге. За чем проверять ранше времени?

та сторона
15 июля 2019 в 14:13

Ну, а че вы хотели получить когда нашли денег совсем немного. И это естественно, этой дороги нет в планах ремонта. Нашли какие-то денюжки и сделали все что могли.

15 июля 2019 в 14:12

Смешные эти активисты, за что боролись, на то и напоролись! Им предлагали подождать и получить нормальную дорогу, нет устроили этот карнавал.

Эх,Московия
15 июля 2019 в 14:15

Тут хочется радоваться за москвичей которые живут в городе с нормальными дорогами.

Гость в НГС
15 июля 2019 в 14:18

Срочно обе машины на Т.О.

15 июля 2019 в 15:29

Наш мэр не виноват. Он НЭТИ закончил. В то время и площади Лыщинского не проваливались, и Госдума была только в воспоминаниях бывшего депутат Кисы Воробьянинова от бывшей кадетской фракции.

15 июля 2019 в 16:35

У них денег нету)). Че вы докопались та?

Сэр
16 июля 2019 в 08:52

Вот результат работы обещалкина по локоть...

error
16 июля 2019 в 09:59

Да сделали всё спустя рукава. Это же надо иметь такую наглость сделать ТАК ужасно!!

я не робот
15 июля 2019 в 10:35

Надоели эти креаклы. Вместо того что идти на завод, получать достойные 25 тыщ рублёв, занимаются работами которые раскачивают стаканы и лодки общества.

18000
15 июля 2019 в 11:22

А стакан в реестре средств измерений зарегистрирован?

15 июля 2019 в 10:37

Вы что хотите как в Европе дороги? Хрен вам!

Кому нужны те "Шлюзы", которые в какой-то тьму таракани?
Вон Красина пусть лучше отремонтируют.
Или Трикотажную.

15 июля 2019 в 14:16

Подрядчики молодцы, сильно ребята не парились,сделали как захотела их творческая душа и все.

15 июля 2019 в 14:14

Мне очень нравится позиция активистов в этом вопросе, они затеяли всю эту кашу с этой колей, добились ремонта и сами же его не проконтролировали, теперь полученными результатам не рады. Стоила ли тогда игра свеч?