Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации По Фрунзе пустили ещё один автобусный маршрут
По Фрунзе пустили ещё один автобусный маршрут

Alex
15 июля 2019 в 09:07

Этот маршрут уже был, год или 2 назад его закрыли, сейчас восстанавливают

Старушенция
15 июля 2019 в 10:57

Интересно, администраторы здесь так же "забудут" про комментарии участников, как и на сообщении про маршрут 67?

Класс!!!!
15 июля 2019 в 11:07

Очень хорошая новость!!!!!! С проспекта Дзержинского, до площади Ленина с ветерком за 15 минут !!!! (главное что-бы автобус не развалился, как это было пару лет назад на маршруте №41) НГС - спасибо!

Археолог
15 июля 2019 в 10:44

Ахахахах, скАленподнялись и упали. Когда метро строить начнёте? ;)

Старушенция
15 июля 2019 в 10:55

Кто-то его видел? Я - ни разу. И, наверное, не особенно-то и увидим, если там всего 4 автобуса.

15 июля 2019 в 09:16

Для чего делать такие длинные маршруты? Да и с таким количеством машин? Его ждать часами нужно будет! Смысла нет вообще! Сделать надо с Ю-западного до Метро и с Амюулаторной до Метро и все,!

Карпенко
15 июля 2019 в 08:08

Зачем делать такие длинные маршруты, нужно Юго-западной метро-метро Амбулаторная.

Руслан
15 июля 2019 в 12:17

Раньше это был 714 Волховская-сад Дзержинского, потом 1141, как убрали 1014, и сделали 29... Он потух! 29,28 самые медленные автобусы, длинный говорите? На 189 проедьте...да и то без пробок он в тапок даёт

Коун
15 июля 2019 в 13:49

наконец-то на юго-западный буду мчать на всех порах, без пересадрк)

Из погреба
15 июля 2019 в 20:02

Ещё бы стоимость проезда уменьшили! Куда так ломят? 22 рубля! За что??

Чапаев
15 июля 2019 в 13:49

воу как круто, ну а че, я так маршрут глянул, понимаю что там модно на мнем прям летать по городу, ну кайф определенно))

ехидна нск
15 июля 2019 в 11:27

Прошу прояснить - в Академгородке традиционно был 41 маршрут, к которому мэрия потом дописала 1( теперь 141), заявив, что эти единички повсюду только для удобства диспетчерских мэрии.
Та что - все доступное множество целых чисел переполнено, не могут изобрести следующий номер ? Или это особый вид издевательства, практикуемый мэрией ?
Локоть вообще задумывался когда-нибудь, как себя чувствует в Новосибирске приезжий, со всеми этими бесконечными Кировыми, Покрышкиными и дублирующимися номерами маршрутов ?