Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Большой наконец починили светофор — пробки стали ещё длиннее
На Большой наконец починили светофор — пробки стали ещё длиннее

гость
27 июня 2019 в 17:29

А не пробовали господа чиновники, прежде чем выдавать разрешение на строительство очередного дома, заставлять застройщиков строить дороги и развязки? Ответ: не пробовали, потому что сами с этого хорошо имеют. На "дивно"горском уже какую девятиэтажку строят? А дорожка до сих пор одна полоса в каждую сторону, да и новомасрусино не отстаёт. А реклама какая идёт у дивногорского, это и круто и класс, про пробаны лучше рассказали бы. А губернатор озабочен отсутствием гимна...

27 июня 2019 в 18:28

Что такое Большой наконец? ;)

ттт
27 июня 2019 в 18:24

Сочиняет аффтор. Пробки там всегда, и со светофором, и без него. Пробки из-за построенных жил. массивов и дачников.

Окрошечка с сметанкой
27 июня 2019 в 17:11

На мой взгляд 30-40% пробок в городе из-за неправильно настроенных светофоров. Их бы подрегулировать совсем чуток - где сократить секунд на 10, где-то удлинить. Но я так понимаю этим никто не занимантся.

Ягодка-малинка
27 июня 2019 в 19:36

Да. Действительно. Пока светофор не работал- 2 недели жили в кайф.. пробок практически не было. Зато теперь- полная з- ца

28 июня 2019 в 13:49

Ну что и требовалось доказать)) Сначала плакали, что светофор не работает, а теперь что светофор работает - это ну очень смешно получилось. Недовольные войска.

28 июня 2019 в 13:46

Хотели работающий светофор - получите. Машин меньше не стало жалко только, откуда у людей деньги на все эти драндулеты?

27 июня 2019 в 17:11

Там по моему мнению не светофор и не перекресток нужен, а хорошая развязка. И вместо наземных пешеходных переходов на Дивногорском и Новомарусино сделать подземные или надземные. А то этот бардак никогда не кончится.

Генка
28 июня 2019 в 00:14

Интересно мэр или губернатор хоть раз бывали на улице большой! Грызней и ужасней дороги нужно поискать в городе+ вечные пробки практически в любой день и время!

Печник
28 июня 2019 в 13:50

А потому что надо пользоваться транспортом общественным, а не возить одно свое бренное тело в тачке и столько места занимать на дороге

Вячеслав
27 июня 2019 в 19:13

При сломанном светофоре пробки явно были меньше. Сегодня с утра почувствовали всю "прелесть" работающего светофора. Отключите пожалуйста! Да, движение было немного хаотичное, но все справлялись. А так да, Дивногорский растет, по проекту еще несколько шестнадцатиэтажек. Лично я перебираюсь в город. Достало.

27 июня 2019 в 20:01

Самое главное не починили - Дорогу !

непруль
27 июня 2019 в 20:25

надо делать платным въезд в город для частного транспорта! слишком много аборигенов периферийных прётся в город на своих драндулетах!) пусть в своих "ылитных колхозах" и работают!..

Дмитрий
27 июня 2019 в 22:46

Тому кто додумался светофор со стороны большой поставить, надо памятник при жизни поставить. На дорогу в одну полосу светофор с доп. секцией

27 июня 2019 в 16:51

Таким образом собственно наши чиновники, бюрократы и работают. Пока не вмешиваются, народ сам как-то справляется с проблемами, как только "помощники" появляются, всё встаёт. Не удивлён вообще....

telo1297
27 июня 2019 в 17:28

Мне одному глаз зарезало от названия статьи???

27 июня 2019 в 17:00

Зачееем!!! Лучше бы перекресток починили! Как же - дееенег нет.

С. Хол
27 июня 2019 в 16:38

Зато порядок. Самоорганизация народа опасна.

27 июня 2019 в 17:36

Предлагаю НГС новую игру - "угадай автора по заголовку". В этот раз я угадал с первого взгляда.
П.С. В видео парень правильно вас троллит.

28 июня 2019 в 08:46

Ура нашли решение пробки на Большой, просто отключить светофор, отлично разъезжались, ни аварий ни пробок вам, может петицию написать на постоянное отключение, еще бы дорогу сделали.

Маруся
28 июня 2019 в 09:27

Светофоры в некоторых местах работают ужасно.
Там, где необходимы уже стрелки, их не ставят и не меняют движение.
Вот открыли новую дорогу до чистой слободы....так кто там ставил эти светофоры?! Это же ужас..... И настроены ужасно. Пока по одному горит зеленый, уже время стреки заканчивается. А прямо по новой дороге вообще горит секунд 7....Кто так делат непонятно.

Stan
28 июня 2019 в 13:47

Сказано было сто раз, что не нужно чинить светофор, но комментаторов же послушали и вот такую ситуацию получили. В итоге все недовольны, ну зашибизь

28 июня 2019 в 13:51

Посмотрел видео. Пробки не увидел. Медленно ехали? Да, но это не пробка. Пробка когда все стоят и не едут вообще. Учите матчасть.

сибиряк
28 июня 2019 в 19:52

Это всё потому что гимна нет у нас)

Ваня
27 июня 2019 в 17:05

Вам не работает светофор плохо починили ещё хуже. Надо уже определиться.Выезжать из дома надо пораньше,а не впритык.Всем привет.

27 июня 2019 в 17:14

Не тупили бы водятлы - пробки бы не было. Но это невозможно...

27 июня 2019 в 19:33

как сказали в мэрии, - у нас будут умные светофоры, похоже этот глупый, останется на совести мэрии, ведь именно ОтделОрганизацииДорожногоДвижения мэрии разрабатывает циклы работы светофоров в городе.