Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Карты 2ГИС начали показывать движение автобусов
Карты 2ГИС начали показывать движение автобусов

Ну да, ну да
27 июня 2019 в 18:37

Уважаемому автору следует изучать матчасть. "Данные о местоположении транспорта предоставляет ЦУГАЭТ через спутник ГЛОНАСС" - написать такое значит не понимать основ. ЦУГАЭТ собирает данные с подвижного состава и предоставляет их ДубльГИСу через сеть Интернет, к которой спутник ГЛОНАСС не имеет никакого отношения. А вот положение каждого автобуса и т.д. определяется с помощью спутниковой системы позиционирования - ГЛОНАСС или там GPS.

Пеший Ход
27 июня 2019 в 14:59

Вот и замечательно! Пусть данные о "скорости полёта" маршруток и ОТ сразу передаются в ГИБДД, чтоб экипаж их ждал в нужном месте и не могли отвертеться.

27 июня 2019 в 14:36

Опробуем. "Транспорт Новосибирска" глючит, Яндекс мне не нравится, сайт ЦУГАЭТ - вообще что-то с чем-то.

маруся
27 июня 2019 в 14:50

на какую кнопку нажимать после 20-30? Вызов такси?

27 июня 2019 в 15:26

Только автобусов? а троллейбусы, трамваи, маршрутки?

Опробовала
27 июня 2019 в 15:08

Вчера пыталась воспользоваться сервисом. Стояла на остановке и расстраивалась, что маршрутка очень далеко, а я торопилась. В итоге приехала машинка раньше, т.е. поехала на несуществующей на карте. Не все оборудованы, получается?

27 июня 2019 в 18:57

Нет времени прибытия на конкретные остановки

Руслан
27 июня 2019 в 16:02

Понаблюдал из окна за 13 трамваем, половину не показывает, либо дикое отставание. Короче бесполезная хрень.

Точняк
27 июня 2019 в 15:04

У меня нет смартфона, на зарплату дворника ЧОПа могу себе позволить только кнопочный аппарат.

27 июня 2019 в 17:17

Два дня назад заметил ещё, так что не сегодня функция появилась (:
А ещё там транспорт отстаёт от реального, в Яндекс.Транспорте несколько точнее данные.

Антон
27 июня 2019 в 18:58

Чтоб решить когда выходить надо с 2гис для персонального ПК переместится в 2гис для телефона? Когда функция будет в версии для ПК? Сейчас ноут у каждого второго и залипнуть в нём можно в самом автобусе.

Mulder
27 июня 2019 в 16:29

А что такое Бургинский мост? Это не Бугринский мсот?

С Богаткова
27 июня 2019 в 14:35

В следующей версии мое передвижение будет показывать. Сможете в реальном времени уедиться что я всегда на посту

27 июня 2019 в 15:11

тем временем, в новостях появилось сообщение о том, что россия не может строить и запускать новые спутники глонасс в связи с нехваткой и отсутствием микросхем иностранного производства

27 июня 2019 в 14:45

Работает. нормально. как в Москве.

Вовчик1955
27 июня 2019 в 15:11

Нам,новосибирцам, это не нужно