Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации С грилем и пятью телевизорами: 5 самых дорогих яхт Новосибирска
С грилем и пятью телевизорами: 5 самых дорогих яхт Новосибирска

24 июня 2019 в 17:01

Всё враньё. Спрос на 50% ХА-ХА. Может на курицу или мясо.. Но не на катера и тем более яхты за баснословные деньги. Зашёл на авито, одни ржавые вёдра и Билайнеры с на 5 раз ремонтированными движками. Покупают не много дешёвые моторки. А дорогие продать не могут. На базе дельфин мест стояночных свободных прибавилось на 30% по сравнению с прошлым годом. НГС прям как Вести Росси)) "Всё у нас здорово)"

24 июня 2019 в 16:49

И на кой в нашем "море" и климате с тремя-четырьмя месяцами судоходства такое чудо за 30+ миллионов рублей?

24 июня 2019 в 17:36

Люблю воду и ветер, занимаюсь виндсерфингом, но сдается мне иметь яхту в Новосибирске и в Греции немного разное удовольствие. Тут путешествие между курортами Быстровка - Боровое - Красный Яр, и там куча островов, морская еда, реальное море, а не водохранилище. Я бы лучше потратил деньги на аренду яхты где-нибудь там, чем содержать здесь.

Денису
24 июня 2019 в 17:57

я вас умоляю. какой рост спроса. большую часть яхт в этом году вообще на воду не спустили. в аквалэнде ездят две-три лодки остальные стоят у пирса, на маяке вообще только гидрики катаются. зато на островах полно людей с надувнушками и двигателями 9.9 лс. вот на эти точно спрос

24 июня 2019 в 17:26

Цены какие-то заоблачные, тем более на подержанные.
В Испании за 60-80 тысяч евро можно купить что-то подобное. Ну пусть доставка обойдется тысяч в 20, но не 400 тысяч же получается:))

24 июня 2019 в 17:49

На обском море много плавуна. Опасно на такой пластиковой лодке налететь на бревно.

76956
24 июня 2019 в 17:07

самая лучшая яхта у Ржаки ,это всем известно.

г686
24 июня 2019 в 17:08

куда на ней плыть?

Елена К
24 июня 2019 в 17:35

Была на Канарах, на всем Средиземноморье, там столько яхт... Не знаю их стоимость, но там они как-то... нужнее, что ли. А здесь? На черта здесь яхта? Искать, где комары подобрее? Что тут смотреть, куда плыть?

24 июня 2019 в 21:35

яхты есть, спрос есть только плавать негде

24 июня 2019 в 17:23

Имена владельцев назовите, а то мерятся длиной яхт какие-то анонимные субъекты.

Смысла нет в такой дорогой "игрушке".
Поскольку лето короткое.

Сенкс
24 июня 2019 в 17:03

Комментаторы забавные))..типа лето короткое -зачем яхта. Тогда зачем удочки рыбаки покупают? для некоторых людей 20 млн не особые деньги.

Моя яхта дороже, чем здесь представленные.

24 июня 2019 в 17:11

Мокрый песок и океан шумит вдали,
Плавный отлив, здесь ненадолго полный штиль.
Музыка звёзд и среди пальм густых
Регги в ночи,
И до утра летний мираж дарит нам
Регги в ночи.

Регги в ночи ты потанцуй со мной,
Регги в ночи, ты отдыхай со мной.

В стройный бокал я уроню кусочек льда,
Словно нектар я пригублю глоток вина.
Маленький бар, дым сигарет пьянит.
Регги в ночи...
Всё позади, в баре танцуют друзья
Регги в ночи.

Регги в ночи ты потанцуй со мной,
Регги в ночи ты отдыхай со мной.

Ночь за кормой, душной луны блистает нить.
Ветер в лицо может сердце мне разбить.
Яхта летит и над волной звучит
Регги в ночи.
Все разрешит, благословит, опьянит
Регги в ночи.

Регги в ночи ты потанцуй со мной.
Жить нужно в кайф! Ты отдыхай со мной.

Леонид Величковский

24 июня 2019 в 17:21

Эх, была бы у меня яхта, я уплыл бы в Австралию, потому что там водятся коалы. Это такие мидвежата, которые питаются эвкалиптами и живут на деревьях! ;)
А ещё в Австралии водятся кенгуру. Кенгуру это такие большие зайцы с сумками на животе. В этих сумках кенгуру переносят своих детёнышей! Я вообще много чего могу рассказать про животный мир Африки и других стран ;)

с богаткова
24 июня 2019 в 16:50

На яхте обязательно должна быть каюта для охраны