Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации S7 Airlines оштрафовали за невыносимую жару в самолёте с группой «Чайф»
S7 Airlines оштрафовали за невыносимую жару в самолёте с группой «Чайф»

17 июня 2019 в 12:33

30 000? Это стоимость 1 места в бизнесс классе. Просто смех и издевательство. Желаю судьям попасть на такой самолёт с перелётом часов так в 6-7.

Красивый Мущина
17 июня 2019 в 13:16

Полеты выполняются на высотах 9-10 км, где температура минус 50!

не понимаю, в чом проблема была в полете форточку слегка приоткрыть?

17 июня 2019 в 12:27

а как компания пассажирам??скидки на билеты?добавила мили?? Расскажу свой случай: купила к билету место у иллюминатора в итоге летела с "зашитым" бортом.на вопрос где оплаченая услуга ответ"поменяли борт" ваши деньги мы прощаем.обращение в офис ничего не дал.Думаю это такая практика у них т к. Буквально пару недель назад история повторяется списывают 2000 за 3 ряд в посадочном 24 F.РАЗБИРАЛАСЬ уже в порту.🤦🤦🤦.Слово ИЗВИНИТЕ они не практикуют.

17 июня 2019 в 15:12

Почему для компаний и юр. лиц штрафы "копеечные"? Будет ли стимул работать как надо? "Пока гром не грянет- мужик не перекрестится!"- наша поговорка? Только реальные штрафы, возможность отзыва лицензии,статьи УК -санкции типа "Дамоклова меча" заставят выполнять Законы,Правила и Инструкции, и нанимать ТОЛЬКО КОМПЕТЕНТНЫХ работников,чтоб было с кого спросить ...
А это так,баловство- найдут "стрелочника" или спишут на затраты

Макросс
17 июня 2019 в 13:35

Столько народу мучались и штраф 30 тыс, а за малые плакатики и репостики 100 тыс.

17 июня 2019 в 12:27

Я ошибся, думая, что Володя Шахрин напишет весёлую и ироничную песню об этом инциденте.
Для авиа-компании этот штраф - копейки.
Больше репутационного ущерба.
Кто там PR-директор, почему сами не выплатили по 500-1000 руб. пассажирам и не рассказали об этом, а довели до заранее проигрышного дела а суде?

Летаю
18 июня 2019 в 03:18

Пассажирка то умерла, которую заставили идти сама без коляски.. А а/к штраф в 20тыс
А тут 70 человек в жаре летели.. Из-за криворуких пилотов и проводников. Как они могут не знать как управлять температурой в салоне? Что за бред? А пилоты тоже не знают? Если ситуация не нормативная.. Кто позволил отправить борт? На каком основании? А в жаре погиб бы пассажир и что?

Пассажир
18 июня 2019 в 11:36

Недавно летел S7. В салоне - дубак страшный, но получить плед удалось только со скандалом. Плед. Всего лишь плед. Ну дичь же!

Толстый тролль
17 июня 2019 в 12:14

В моём ЧОПе и в моём Мицубиси-Бугати 1936 года выпуска стоят кондиционеры и всегда прохладно. Полечу на следующей неделе на Малибу, для чего куплю в среду личный самолёт. С кондиционером обязательно!
Наверное, Суперджет возьму - они, говорят, самые надёжные в мире!

Электорат
17 июня 2019 в 12:35

Слышал что есть такая группа, но никого там не знаю, тем более лидера и тем более как он выглядит.Ежедневно сотни тысяч обычных новосибирцев ездят в душных транваях, электричках летом - вообще никто не слышал что есть такое слово кондиционер, едут стоя, теряя сознания. Если летит звезда то нужны какие то особые условия? Пусть летает на частных самолетах, если он такая вот звезда.

17 июня 2019 в 12:33

О проблемах S7 начали узнавать только после встречи хозяйки с Апостолом Петром. До этого момента проблем "как бы" не было?
Запасаемся попкорном. Дальше новостные теги #S7 будут еще веселее? Теперь понятно кто был хозяином компании, связи с Болтенко и другими "не помогали" мы в курсе!

17 июня 2019 в 13:08

мы походу зимой на этом самолете летели :))) перед посадкой начали топить как в бане, а потом надо было готовиться к выходу в минус 25, трэшак тот еще. ну мы подумали, мы ж в россию приехали, надо пострадать

17 июня 2019 в 14:44

Шахрин что ли пожаловался? Или это изза того что джеты не покупали?

В Таиланд, Турцию и Вьетнам новосибирцв специально летят в такой жаре отдохнуть на несколько недель. Сами летят, детей с собой везут. И радуются жаре!!!!

А тут, нежные какие, два часа потерпеть не могли.. .

Работник завода самолетов
17 июня 2019 в 12:08

В этом (и вообще всегда) виноваты пилоты. Это очевидно. Почему наказывают авиакомпанию?