Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему беспомощного пассажира вынесли из трамвая и оставили на дороге
В мэрии объяснили, почему беспомощного пассажира вынесли из трамвая и оставили на дороге

7 июня 2019 в 17:44

С каких пор трамвай № 15 стал ходить до "Берёзовой рощи"?? Или Бугринскую рощу уже переименовали в Берёзовую??

8 июня 2019 в 00:47

Еще раз, в этих трамваях все снимается на видеокамеры, давайте видео из салона!

Мэрия что-то путает или отписывается по другому случаю. Причем здесь Березовая роща, когда события происходили на Бугринке.

Сергей
7 июня 2019 в 18:22

Надо было три часа подождать полицию и скорую, остановив всё движение трамваев, потому что алкаш решил побуянить, а пассажиры ему дали в бубен.

7 июня 2019 в 19:54

Вот почему так в самолётах не делают, а в трамваях можно?

7 июня 2019 в 20:06

Неужели так сложно в общественном транспорте установить видеокамеры?

7 июня 2019 в 20:32

Ну вот, все логично.. И правильно, что вынесли буяна. Защитничкам алкаша взять бы его домой к себе для протрезвления и жалеть сколь душе угодно. Так что прежде чем стыдить всех и вся, надо знать , что же было на самом деле.

Марина
9 июня 2019 в 19:20

Если бы я была кондуктором я бы его даже на трамвай не пустила, это жесть! А если бы он был вооружен? Тем более начал так себя вести! Поставьте себя на место обычного человека, который не может дать отпор!!!

7 июня 2019 в 18:35

а что, у нас на Березовой Роще есть трамвай???)))

7 июня 2019 в 21:29

Надо всех алкашей-дебоширов в Саудовскую Аравию отправлять жить. А полиция не поедет, вождь побои разрешил.

7 июня 2019 в 20:23

зачем кондукторы пускают пьянь в трамвай- надо в двери в бубен давать чтобы вылетали на остановку

8 июня 2019 в 00:49

Если он первым затеял драку, а кто-то защищался и переборщил немного с самообороной - надеюсь, защищавшегося не выдадут.

Дарья
7 июня 2019 в 18:31

Просто бросили, как собаку. Это же оставление в опасности. Тем более драка. Почему полицию и скорую не вызвали. Кондуктор и водитель, вы вообще люди или кто?!

Владимир
7 июня 2019 в 17:47

Почему полицию не вызвали, когда драка была, почему скорую не вызвали когда человек без сознания оказался? Что за бредовые объяснения со стороны мэрии и как вообще после этого в общественном транспорте можно спокойно ездить?

Вопрос
7 июня 2019 в 18:03

Ага, сейчас бы еще сюсюкаться со здоровым агрессивным пьяницей. пусть лежит.

Рожденный в СССР
7 июня 2019 в 18:32

А люди всё те же. :-)

Странное объяснение. Вернее его отсутствие. Если возникла драка в трамвае, то надо было вызывать полицию, а не ждать, пока одного из участников конфликта травмируют. И надо было дождаться скорой, передать пострадавшего медикам, и только потом ехать дальше по маршруту. Человека просто выбросили и оставили умирать. Дно пробито, стыдно просто за людей!
Ну и про географическую путаницу тут уже выше комментаторы написали)))

Тогда правильно, что вывели.

7 июня 2019 в 17:55

Может и пьяный может и буянил, его колотушкой по темечку и и рядом с линией положили, блин, где мы живем.
А если бы он умер?

7 июня 2019 в 21:33

Большинство комментаторов пьющие (прикинул по лайкам, за алкаша-дебошира), это очень хорошо, мне больше достанется.

нсковец
7 июня 2019 в 17:43

кто такие объяснения давал? их всех надо к психиатру отправить. на каком основании они его выкинули и не вызвали полицию и скорую? это статья. и чиновники транспортные и водитель трамвая, а также те кто его выносил из трамвая, они должны ответить по закону.
вообще уже озверели.

Трамвай мог высадить всех пассажиров, кроме пострадавшего, развернуться и доехать до 8-го отделения полиции и позвать понтов на помощь. Там всего одну остановку проехать. Те бы и алкаша забрали и скорую вызвали. В итоге все были бы довольны.

)))
7 июня 2019 в 23:18

Оценка по результату, а не процессу))). Человек жив и претензий к оказанной услуге перевозки не имеет.. Все... Не о чем говорить. Другой результат, другие оценки))).

Мисс
7 июня 2019 в 21:30

Правильно сделали, быдло совсем обнаглело.

Ролан
7 июня 2019 в 18:57

Пьяную драку осуждаю, но беспомощного пусть и пьяного с травмами взять выкинуть и уехать это конечно жесть редкая и нечего мэрии тут оправдываться.

7 июня 2019 в 18:09

Что и требовалось доказать. Жду вой сочувствующих алкашам)

7 июня 2019 в 18:22

Это называется расчеловечивание нации. Во всей красе оьщество потребления. При СССР такое даже представить себе невозможно было

Фывап
7 июня 2019 в 18:06

Как я понимаю, за пьянство и драку его ударили по голове так, что он получил сотрясение мозга. Но за что его всё-таки выкинули? Ведь к этому моменту он уже был полностью обезврежен и не подавал признаков жизни.

Непонятливая Я
7 июня 2019 в 18:14

Такие непрофессиональные разъяснения специалисты мэрии дать не могли!..или всё-таки могли?

7 июня 2019 в 18:16

Если устроил драку, нужно вызывать копов, а не выкидывать человека на дорогу.

9 июня 2019 в 19:21

зачем вообще по этому поводу у мэрии что то спрашивать? Чувак устроил драку, давайте остановим трамвайное движение и подбросим его до полиции. Вы что за чушь тут пишите?))

Кукурука
7 июня 2019 в 20:11

То есть это нормально?
Почему в полицию не сдали тогда?
А если бы собаки бродячие загрызли к примеру абсолютно беспомощного ?

Коровий шлепок
7 июня 2019 в 21:50

Значит нужно вызывать ментов и скорую! И хоть что то предпринимать! Все люди и с каждым бывает всякое!

говорит сова
9 июня 2019 в 19:20

и правильно сделали, я бы к агрессивному алкоголику и на метр не подошёл. кондуктор с водителем боялись за свою безопасность вот и высадили его к чертям

Прохожий
8 июня 2019 в 13:04

"Объяснение" мэрии, как всегда, из разряда "ачотакова". :)) Он же, дескать, был пьян, а значит с ним можно делать всё что угодно! У чиновников отношение к людям как к скоту.

9 июня 2019 в 19:19

Ну давайте теперь каждому алкашу последнему будем руку помощи оказывать! Посмотрел бы я на вас, если бы он на вас бочку начал катить

5567к8
10 июня 2019 в 12:34

по хорошему, ему нужно было такси вызвать, и пусть оплачивает

10 июня 2019 в 17:33

А ничего, что в 300 метрах от конечной отделение полиции?? Которое находится как раз в 10 метрах от предыдущей остановки трамвая... Если и барагозил - надо было остановиться и пригласить хотя бы дежурного... Непонятно как-то.

швондер
7 июня 2019 в 20:26

По РЕН-ТВ сообщили,что у человека инсульт.......

идущий
7 июня 2019 в 21:12

Вот так. Сегодня его с инсультом из трамвая выбросили, а завтра тебя из автобуса с инсультов выбросят.

Вано
7 июня 2019 в 18:25

И хде же самый вумный здешний комментатор "Елка-Березка"? Что то затих, ваш "Елкин-Березкин"?
Переобувается, наверное, с предыдущей новости.
Сколько же у него пар обуви?

яяя
7 июня 2019 в 17:42

бугринсеая роща

7 июня 2019 в 19:10

Мы русские и у нас путин

незнайка
7 июня 2019 в 18:44

Возмущаемся, вспомните как и вы проходили мимо лежащего человека. А то и переступали через него.

парамбарам
7 июня 2019 в 20:47

на нгсе народ пишет много чего против церкви, праздников церковных, трат на церковь и т.п. и все в отрицательном ключе. поминают светскость государства. а теперь подумайте как это связано с расчеловечиванием нации, о котором тут написали. ничего на ум не приходит кроме воплей о "жирующих попАх" ? думали будет иначе? не будет. доброе, вечное- то другими способами сеять не получается.
п.с. в светском, просвященном, с высоким уровнем жизни государстве финляндия вознесение господне является государственным праздником и выходным днем. информация к размышлению о том, что не там врагов ищете. может лучше все-таки религия любви, чем религия денег?