Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Разметка появится на улицах Новосибирска после потепления
Разметка появится на улицах Новосибирска после потепления

4 июня 2019 в 13:07

Ну, ничего нового. Ремонтируют дорогу - ноют, что не наносят разметку. Наносят разметку - ноют, что не ремонтируют дорогу. Тем временем ремонт дорог и нанесение разметки идет полным ходом прямо сейчас. Логика и адекватность комментаторов как всегда на грани абсурда и здравого смысла))

Самуил
4 июня 2019 в 10:57

Мы в Сибири живём, какое ещё им потепление нужно? Чтобы +35 было? Так ныть начнут, что от высокой температуры разметка, таит, испаряется. Вечно у них 100 проблем.

4 июня 2019 в 10:59

Очередные отговорки. Когда мы уже увидем нормальную работу мэрских чинуш? Кто там за дорожные работы отвечает, не пора ли сменить раз не подгоняет?

4 июня 2019 в 10:56

Мэрия хоть чуть чуть бы подгоняла и результат был бы другим. Пока все закончат можно будет начинать сначала.

4 июня 2019 в 13:09

Три бригады им мало, будет больше - начнутся жалобы, что весь город в пробках из-за большого количества бригад. Людям делают все условия, а они как обычно не благодарны. Типичные интернет-тролли :)

4 июня 2019 в 13:13

После заголовка 99 процентов комментаторов не удосужились прочитать статью. После потепления это значит УЖЕ потепление наступило и разметку УЖЕ наносят, ее ЦИТИРУЮ СТАТЬЮ "успели нанести разметку почти на половину дорог". Уф, хорошо, что работники этого не видят, а то умерли бы от смеха наверное уже :D

4 июня 2019 в 11:00

На что разметку то наносят? Где дороги то приведённые в порядок?

С той стороны
4 июня 2019 в 11:22

Разметка по путински - при ремонте дорожного полотна снимается асфальт с двух полос движения при этом оставляется примерно 40 см старого асфальта со старой разметкой ровно посредине дороги . Потом закатывается новый асфальт там где был снят старый . В итоге дорога отремонтирована , в отчет новые километры попали , на разметке с экономили . Это реальность ! Ордынская трасса перед вторым поворотом на Верх-Тулу если ехать со стороны города . Такой участок .

Точняк
4 июня 2019 в 11:19

В дневную и ночную смену будут выходить 3( бригады)....
Я согласен, что одна бригада сможет нанести за ночь разметку на целой улице( разделительную)...
А сколько они могут нанести разметок на ПП???
Видел я как наносили разметку на Кирова.Перекрыли полностью одну полосу, покрасили, тут же переставили заборчики на другую полосу, а по свежепокрашенной поехали машины...
Зашибись....

ненейка
4 июня 2019 в 11:04

Кое-где дорог не будет, разметка будет, как обещали.

Сашок
4 июня 2019 в 10:55

Вот только дорогу на дорогу они забыли нанести.

А ровный асфальт когда появится?

Пролетарий
4 июня 2019 в 11:24

А котлетки когда? Ближе к выходным?

4 июня 2019 в 12:06

лучше бы они асфальт нанесли

Вася.
4 июня 2019 в 12:49

А асфальт появится после похолодания ?

4 июня 2019 в 13:11

Однотипнные комменты детектед. Отговорки какие-то нашли, хотя о них речи нет вообще. на нгс в комменты заходить это как газету с анекдотами открывать смехопонорама в лучшие годы прям

Рябченко Гриша
4 июня 2019 в 13:10

Прогноз погоды радует. Погода уже устаканивается на отметке в 20 градусов а значит самое оно уже для работ. 256 улиц это щщиикарнаа *голос картмана*

Король НГС
4 июня 2019 в 13:12

Круто, только недавно поднимали вопрос про разметку и вот ее уже наносят. Даже половину уже нанесли. Радует оперативность

Назад в
4 июня 2019 в 13:15

Разметку (любую и краску и пластик) разгрызают шипы на колесах за месяц, как только холода наступят и все переобуются, это видно наблюдательным горожанам и водителям, только "ответственным товарищам" не видно...

4 июня 2019 в 13:54

вот зачем нам правительство НСО? зачем такой штат мэрии и губернатора? Раз не в состоянии решить одну из основных проблем города пусть увольняются а на эти деньги нанять десяток дорожных бригад и материалов для строительства дорог в городе и области.

4 июня 2019 в 10:56

Это тот пластик которые грейдеры снимают?)))) Неужели мэрия зная это, снова тратит на него деньги?))) Бюджет то надо освоить.

Today
4 июня 2019 в 10:54

Как не было разметки на большей части дорог так и нету. Не надо врать!

4 июня 2019 в 11:23

Прям по ямам разметка пойдёт. ~80% дорог в городе в таком состоянии, что с разрешённой скоростью по ним без риска повредить автомобиль ездить невозможно. Ну зато разметочка будет. Ой, не переизберётся Локоть с таким отношением к горожанам. Общественный транспорт запущен, горожане вынуждены покупать хоть какой-то личный транспорт - отсюда огромное количество старых, дешёвых "японцев" на дорогах - так теперь ещё и на своём транспорте хрен проедешь. Чего добиваются - непонятно. Вылизывают Жуковского каждый год, лепят отдельные короткие куски на крупных хордах бессистемно - толку-то, разрушаются дороги быстрее, чем ремонтируются. Особенно радует новомодный ямочный ремонт асфальтовой срезкой, притоптанной кирзачами, которого хватает на два дня. Зато разметка будет. Может быть. К осени.

Ода
4 июня 2019 в 10:59

Если начинать работы раньше, то есть шанс все успеть до лета.

Барсалина
4 июня 2019 в 10:58

Очередные отмазки и причины, все в срок обещали до 9 мая привести! Уже почти месяц с лишним прошёл. Где все?

Шанс
4 июня 2019 в 11:02

Нет желания работать, вот и тянуть. Глядишь снег выпадет и можно будет ни чего не делать. Главное чтобы мэрия оплатила работу.

Мими
4 июня 2019 в 11:00

У мэрии то все стирается само собой, то материалов нет, то еще чего то. Хватит спихивать ответственность на все вокруг.

Иринка
4 июня 2019 в 11:03

3 бригады на весь город, смех просто! Зато в Мэрии десятки бесполезных тел, которые выполняют не пойми какую работу и не понятно за что получают свои не маленькие зарплаты.

Виктор
4 июня 2019 в 11:16

Все по нашему , теперь будут ложить асфальт, как на участке дороги Плотинная -Русская.

Гость
4 июня 2019 в 12:31

Прям разметку по ямам на дорогах? Может, сначала таки асфальт? Я смотрю с качеством укладки асфальта дорожники не поспевают с ремонтом своей же плохой предыдущей работы, объём дорожных проблем растёт из года в год. Столько выкинутых денег, ужас!

Василий
4 июня 2019 в 10:56

Вот интересно, доя какой цели между остановками Королева и Красина, первую полосу сделали 10 метров шириной, еще и выделили только доя общественного транспорта? Для какой цели лишать водителей целой полосы, там ведь всегда четыре полосы было??!