Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из «Новосибирскавтодора» уволился генеральный директор
Из «Новосибирскавтодора» уволился генеральный директор

Эффективный менеджер
31 мая 2019 в 15:08

Сегодня Эффективный менеджер = непрофессионал!

31 мая 2019 в 15:17

Хрен редьки не слаще

31 мая 2019 в 15:18

Руслан Власов это тот который в свои молодые годы достиг всего сам.)
Видимо не таким он эффективным менеджером оказался раз его совет директоров уволил.

31 мая 2019 в 15:33

"Руслан Власов, ранее возглавлявший ОАО "Новосибирскавтодор", принял решение сосредоточиться на личных бизнес-проектах"(с) Там поруководил, сям --- глядишь и бизнес свой родился. Вовремя соскочил чую. Дороги лучше не станут --- вероятность 146%.

Шпион
31 мая 2019 в 15:48

Скоро всплывет на руководящей должности в Мэрии города

Alex
31 мая 2019 в 16:11

Может тем кто его (Власова)пихает на все эти должности, пора понять ,что его место максимум в макдаке кричать свободная касса, оно понятно молод ,ищет себя, но может хватит опытов?

31 мая 2019 в 15:16

на смену энергетику пришёл химик в дорожное строительство..

1235е
31 мая 2019 в 20:15

У меня один вопрос к этим дефективным менеджерам: когда дороги будут нормальные?

ненейка
31 мая 2019 в 15:23

Система своих не сдаёт, с одного хлебного места на другое.

3453
31 мая 2019 в 15:57

это плохо, что он там долго работал и возглавил. значит знает, как строить плохие дороги, как зарабатывать на низком качестве дорог, с кем договориться, чтобы не сильно проверяли стройку... плохо это.. дороги плохие из-за Новосибавтодора.. они же основные строители, строят большую часть дорог, ремонтируют большую часть улиц. Вот теперь мы знаем кто конкретно виноват в ямах на дорогах.

31 мая 2019 в 15:51

Эффективный менеджер - достиг такого уровня, что может управлять чем угодно и кем угодно! Путинская Россия, чего уж там...

моля
31 мая 2019 в 15:15

что то Власов долго не держится, видимо что то ему не хватает

31 мая 2019 в 20:32

Да-это правильно, надо идти в бизнес, Как, например (тоже бывший гендир НСЭ К. Гиберт), создал волшебную воду АкваГелиус. А если (им всем), объединиться в холдинг и создать на основе гомеопатии, космической воды (с невероятными свойствами), отходов от сжигания бурого угля, средство от всего (от клещей, жадности, рака и пр), вот был-бы наш ответ "западу" и доход значительно превышающий доходы от продажи газа, нефти и качественного угля.

Химик
31 мая 2019 в 16:13

Может быть нахимичит какие-нибудь добавки к асфальтобетону?

31 мая 2019 в 15:39

Предыдущий С "кабанчиком".. мимо прошел?))

Майя, которая пчела
31 мая 2019 в 15:22

Русланчик то симпатичнее Юры, взгляд томный эммм , налицо работяга ээмммм
и нафига спрашивается кому нужны эти ходы в шашки

1 июня 2019 в 15:06

может хоть этот человек расскажет, почему после ремонта трубопровода они не восстанавливают поребрики, которые отделяют дорогу от тротуара и сравнивают этот самый тротуар с дорогой по уровню?

Партизан
2 июня 2019 в 07:56

НГС, публикуйте сразу дом. адреса ответственных должностных лиц, чтобы в случае их косяков люди знали, куда идти со спросом. Чтобы однажды в 4 часа утра родные и близкие чиновника-вора поотвечали на вопросы высокомобильного партизанского отряда,, на какие шанежки они во дворцах живут...

31 мая 2019 в 15:03

Видимо не делился со старшими товарищами.

2 июня 2019 в 11:17

Если он руководил Технадзором, который следит за строительством дорог, то гнать его в шею надо. Я посмотрел их вакансии и зарплаты - это позор какой то.