Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Компании богатого депутата разрешили открыть парковку на зелёном пустыре
Компании богатого депутата разрешили открыть парковку на зелёном пустыре

Здрасти
29 мая 2019 в 13:46

Ого, там ещё и бывший депутат заксобрания области затесался. Понятно, что сейчас областью не занимаются, что тогда когда он там состоял. Господин Травников куда вообще смотрит?

29 мая 2019 в 13:31

Мэрия, депутат, разрешение, платная парковка. Какая знакомая и привычная история для нашего города.

29 мая 2019 в 13:33

Сейчас парковка, через год очередная свечка. Схема классическая. Тем более застройщик тот же. Эх...

29 мая 2019 в 13:29

Знаем. Построят гараж из профлиста, а потом изменят зону и вуаля, новая многоэтажка на вполне законных основаниях.

29 мая 2019 в 13:46

Сурков в едре состоит, а словами разговаривать так и научился, только деньги пилить видимо

Сеня
29 мая 2019 в 13:35

Рядом там у гаражей уже есть платная парковка, где о чудо! в этом году начали строить
МАГАЗИН! причем отхватили часть пустыря и дороги что там была. Сейчас идет дележка земли мэрии и захват заборами, скоро не будет продыху там

Анна
29 мая 2019 в 13:40

Серьёзно? Что будет то будет потом продадим? Да как вообще можно после таких слов выдавать людям разрешения? Им плевать что будет, и они говорят об этот не стесняясь, мэрия вы куда смотрите то?

Глеботи
29 мая 2019 в 13:45

посадят его сколько веревочке не виться. защитник блин народный мутят они там схемы

Гость
29 мая 2019 в 14:14

Да даже, если бы и рекреационная зона была бы, это уже наших депутатов и чиновников не останавливает. Знаю такую зону в городе, где настроили коттеджей, а один так вообще на обрыве дворец себе сделал... И ничего, не остановили их никакие запреты.

ИЗКОСМОСА
29 мая 2019 в 15:18

А где ВЫ видели "БЕДНОГО ДЕПУТАТА " ,ведь не с зарплаты инженера оплачивает свою предвыборную недешёвую компанию .Ведь только богатых и активных выдвигают . Сперва заслужил ,потом выдвинут и продвинут .И наградят участком земли .

С той стороны
29 мая 2019 в 13:32

Это лучше чем плакать в сети , и пустырь будет ... и доходы в казну налоги пойдёт , авто вёдра, есть куда поставить.. . ..это не ботать и губки дуть тролам

Яковлева
29 мая 2019 в 13:37

Богатый депутат сделал богаче Мэрию, и ему выдали разрешение, на строительство парковки, чтобы стать ещё богаче.

Тимо
29 мая 2019 в 13:37

А школа там есть? А сад? А больница? Потом начнутся проблемы мэрия будет бегать и думать где строить. Но зато землю под парковку отдали в первую очередь.

нежданчик
29 мая 2019 в 13:47

Ооооооооо, Сурков то у нас член партии Единая Россия. Ну КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))))

Археолог
29 мая 2019 в 14:39

А больше никого другого не нашлось? Всё с ними понятно.

29 мая 2019 в 13:48

Метаприбор еще та мутная контора.

Умора
29 мая 2019 в 13:47

Ооооооооо, Сурков то у нас член партии Единая Россия. Ну КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ))))

Крабс
29 мая 2019 в 13:35

Смешно, вместо организации нормальной парковки для жителей, там будет платная для них же. Просто гениальное решение от Мэрии. Забота о своих гражданах так и видна

Екатерина
29 мая 2019 в 15:49

Полный бред. Парковка там никак не поможет. Лучше бы господин депутат дороги там сделал. Вообще бы микрорайон в порядок привели. А то утки в горах мусора плавают, и трупы из помоек валятся.

29 мая 2019 в 16:20

В депутаты я, б, пошёл, пусть меня научат!

29 мая 2019 в 21:18

В Новосибирск приходит обкатанный в Москве формат внитридворовых парковок. Дешево и прибыльно. Быстровозводимый арочный каркас, обшитый сотовым поликарбонатом. затраты на борьбу с осадками- минимум. А финансовый выхлоп! Ну прямо скажу- депутатский! Но только вот этот доход депутаты не вкладывают в народ за них голосовавший. Почему? Отправьте запрос депутату.

ехидна нск парковщик
29 мая 2019 в 16:26

В нормальных(психологически) странах уже давно строят парковки многоэтажные и чаще всего под землей.
Мэр Локоть в устоявшейся привычке коммунистов разбрасываться обширными, как им казалось, территориями - лишен свойства видеть назревающие проблемы даже на год вперед.
Мэра - в отставку, решение отменить и потребовать проект многоэтажной подземной парковки. Только так.

Дедпул
29 мая 2019 в 16:47

Каличенко депутат от КПРФ кстати

29 мая 2019 в 17:02

...пора заработать денег на парковках)))

Awans
29 мая 2019 в 22:29

Храм православной церкви МП постройки!!! А не парковку! Себор огромный! Нехватка церквей православной церкви МП в Новосибирске!!!

29 мая 2019 в 17:45

Опять тут разнылись, не понимая, что это очень удобно же: и бузенес свой, и сам себе "крыша" (= правовое и силовое обеспечение бузинеса).

30 мая 2019 в 05:26

Такой массив отгрохали , а инфраструктуры нет ни новой школы ни садика ни Поликлинники ...

23 июля 2019 в 00:25

Нормально пацаны рассуждают - че там, че-то зеленое, не, не трава, да неважно че! Плевать. Че хотим, то и сделаем, никто нам не указ! Так держать! Лабаз продуктовый водрузят там с просрочкой из пальмового масла и васякот!

джон2
29 мая 2019 в 22:33

большинство здесь раздражает и вызывает гнев справедливости одно- то что это не им землю отписали

Алексей
29 мая 2019 в 13:46

Парковки строить нужно, чтобы не было машин во дворах, а то ходить там невозможно. Поэтому я считаю, что это норм идея чтобы избежать кучи машин около дома.

Dobby
29 мая 2019 в 13:50

какбы там автомобили итак ставят, значит надобность в парковке там есть, что тут обсуждать тогда?

Горожанин
29 мая 2019 в 13:46

С парковками и правда беда в городе, приезжают сотрудники ставят в центре на весь день свои машины и в итоге из-за них негде припарковаться. Парковка возле дома логичное решение, чтобы не захломлялись дворы! Тем более там дети играют обычно

свечка