Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два эвакуатора припарковались на тротуаре улицы Бориса Богаткова
Два эвакуатора припарковались на тротуаре улицы Бориса Богаткова

29 мая 2019 в 14:33

Диспетчеру надо правила почитать. Въезд на прилегающую территорию перекрёстком не считается.
Даже если бы считался машины стоят на тротуаре.
Два нарушения у каждой машины

29 мая 2019 в 15:00

барыги )

Пакетик чая
29 мая 2019 в 14:35

Да какая разница, стоит знак или нет. На тротуарах нельзя стоять. Интересно, сколько в городе грамотных и адекватных людей осталось?

29 мая 2019 в 14:37

таб будут эвакуировать эвакуаторов эвакуаторами или нет?

29 мая 2019 в 15:41

На эвакуаторы штраф за нарушения парковки нужно начислять в двойном размере!

29 мая 2019 в 15:21

арестовать и выписать штраф и отобрать права на перездачу совсем страх попутали

29 мая 2019 в 15:49

нужно наказать это юрлицо, выписать им штраф

ПРИДУРОК
29 мая 2019 в 14:53

В вопросе -имеют ли право парковаться кто либо на тротуарах - не имеют право решать собственник авто или водители .ТРОТУАРЫ это только для пешеходов и ИХ территория ,на которую не могут претендовать ни один водитель ,с какими бы номерами не была машина и кому бы она не принадлежала Никто не может предъявлять свои права на тротуары для стоянок машин или даже временных заездов на тротуары .ПЕШЕХОДЫ ПЛАТЯТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАЛОГИ ,и имеют право на часть территории дорог безопасного движения по ним .Ущемляются в городе постоянно ПРАВА ОДНИХ ГРАЖДАН ,другими и безнаказанно ,потому что сила за АВТО и их хозяевами - против пойдёшь ,на тот свет попадёшь .

Археолог
29 мая 2019 в 14:45

Хорошая отмазка у этого диспетчера)))

ПРОХОЖИЙ
29 мая 2019 в 15:05

Вообще в городе в основном сила -в любом её проявлении -и есть законы ,хоть на дорогах .хоть в повседневной жизни .Люди живут всегда в напряжении , быть нормальным человеком ,который понимает ,что правила придуманы не для избранных ,а для всех без исключения ,чтобы регулировать все отношения между людьми и их действия .Нельзя быть " тупыми баранами " и идти на красный свет ,занимать площадь дороги предназначенную сугубо для ПЕШЕХОДОВ ,а не для авто - подлюков ,от которых нет спокойного и безопасного существования в городе .А ОНИ -эти ХАМЫ вездесущи и считают себя хозяевами обстоятельств . Да ,у них машины ,у пешеходов -ЖИЗНЬ и только ,жертвуя ей , не попрёшь на машину..ВЫХОД КАКОЙ?.

29 мая 2019 в 15:29

Судя по событиям последних лет, эвакуаторы стояли совершенно правильно. Ведь, если те, кто борется с коррупцией, на деле возглавляет ее, то почему бы не ставить машины на тротуар тем, кто борется со смертный ставильщиками машин на тротуары?

29 мая 2019 в 15:40

перекресток? тогда выезжающим из заводских ворот, проезжающие по богаткова машины должны уступать дорогу, если помеха справа? ну-ну

Евгений
29 мая 2019 в 15:31

ПДД, п. 1.2: "Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

Прохожий
29 мая 2019 в 18:00

Теперь будут по очереди друг друга эвакуировать.

29 мая 2019 в 15:55

на перекрестке ул.Военной и Б. Богаткова эвакуатор на газоне вообще живет, мне кажется больше года. (фото отправлю в рубрику "Я паркуюсь как чудак). А на ул. Маковского около дома Белинского 6 тоже постоянно эвакуатор припаркован с нарушениями!

29 мая 2019 в 20:59

Прокуратура/ГАИ/etc читают же НГС? Прошу отреагировать заслуженным шрафом.

Светлана
29 мая 2019 в 14:43

Года 3-4 назад мою машину именно с этого места забрали на штрафстоянку.

29 мая 2019 в 21:24

Это бизнес, ничего личного! Никто никого не оштрафует! Все будет как с Сережей Тиковым 2017 году. Позвонят кому надо и дальше пироги кроить!

29 мая 2019 в 15:15

Всегда так: что позволено Юпитеру, не позволено быку!

Электорат
29 мая 2019 в 14:58

Там постоянно паркуются на этом участке с двух сторон, сужая до одной полосы и встречным не разъехаться, а еще зимой - сугробы. Если эти эвакуаторы всех эвакуируют там, то им респект и уажуха)

30 мая 2019 в 09:25

да они не определились кто кого на штраф-стоянку отвезет, критическая ошибка принятия решения

Шкаff
29 мая 2019 в 16:48

Фото предоставлено конкурентами СПАС001 и главными снабженцами чернухи на НГС - АСТ54

точняк дворник
29 мая 2019 в 14:41

Сотрудники нашего ЧОПа уже выехали разобраться.

Хамло Московское
29 мая 2019 в 14:38

Вот это даааа....сижу я в Москве и вижу пасквиль, что в каком то городке в Сибири каких то два эвакуатора припарковались на обочине....новость федерального масштаба...дооо...