Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Власти отремонтируют улицу, где была глубокая лужа, по которой проплыла девочка на «ватрушке»
Власти отремонтируют улицу, где была глубокая лужа, по которой проплыла девочка на «ватрушке»

Гость
23 мая 2019 в 21:27

Давайте плавать везде! Может дороги станут ремонтировать

Шаланды
23 мая 2019 в 21:37

Ну вот и подтверждение того, что мэрия работает только после публикаций в СМИ. Годами ни кому тот переулок не нужен был, а после статьи и фото сразу заметили и решили отремонтировать.

локоток
23 мая 2019 в 22:10

"Власти отремонтируют" жду! прям ждууу! Как тов. Локоть сам лично асфальт закатывать будет ручным катком, а с ним вся его челядь!

#локотьвотставку

23 мая 2019 в 21:46

Красную ленточку будут разрезать? Позорники.
Ваш местный бюджет на дороги в этом году?

Петр
24 мая 2019 в 10:51

Власти ежегодно частный сектор ремонтируют,у меня там знакомые живут говорят все лучше стало.

Ну сколько можно
24 мая 2019 в 10:53

Конечно дороги размывает, не успевают снег вывезти потому что техники не хватает, типа у Москвы денег нет,зато на Сирию деньги есть.

Джоконда
24 мая 2019 в 10:55

Вот если бы я проплыла на ватрушке в луже в детстве думаю,мне бы мама жару бы дала.

Марат
23 мая 2019 в 21:32

Надо организовать массовый заплыв через переулки всего частника.

Прохор
23 мая 2019 в 21:33

Ещё бы по всему городу сделали бы, а то яма на яме. Скоро все по весне будем на ватрушках плавать.) ... и мэрия пусть тоже поплавает, может хоть тогда начнут хоть какие-то движения.

Фига
23 мая 2019 в 21:33

А сразу нельзя было сделать нормальную дорогу?

Горин
23 мая 2019 в 21:34

Ясно...будем думать как привлечь внимание к нашей улице. Простое фото разбитой дороги ни кого не впечатляет.

23 мая 2019 в 21:29

Если бы этой истории не дали огласку, вряд ли мэрия начала бы шевелиться!

Игрушки взрослых
23 мая 2019 в 21:56

Ого! Да на фото "Мартышкин двор"! Ну там улицы разбитых жигулей. На ночь машину без присмотра оставлять нельзя.

Якорь
23 мая 2019 в 21:35

Во всем городе надо делать качественные дороги, чтобы впредь не было таких прецедентов.

Диман
23 мая 2019 в 21:29

Так конечно, за городом то следить надо, и снег вовремя вывозить, не будет тогда и луж. А не разлетелась бы эта новость в сми, так городские власти и не зашевелились бы.

джон2
23 мая 2019 в 22:00

не лишайте ребёнка радости!

24 мая 2019 в 00:30

Надо сделать с детьми заплыв по улицам Чехова
Толстого Ленинградская , может власть узнает что есть в городе частный сектор вообще без дорог !!!

VVV
24 мая 2019 в 08:42

3,5 млн. На 18 переулков? Это посыпать тонким слоем песка. Зато галочка, ремонт произведён.

23 мая 2019 в 21:31

Одну отремонтируют, а остальные? Мэрия хоть вкурсе, что в горобе много улиц в таком же состоянии?

23 мая 2019 в 21:30

Я так понимаю, что надо по улице плыть или прыгать, только тогда мэрия заметить, что пора бы сделать там нормальную дорогу.

Жаба
23 мая 2019 в 21:32

Чтобы мэрия начала действовать обязательно должен быть какой-то резонанс.

Во как!
23 мая 2019 в 21:31

Сейчас перед выборами мэрия будет стараться залатать прорехи в своей работе, только это не поможет!

24 мая 2019 в 06:27

"В работы войдёт восстановление дорог щебнем и песком, а также укрепление обочин щебнем и устройство простейшего водоотвода."- и это в третьем городе России в 21 веке. Щебенкой???

Локоть
23 мая 2019 в 23:25

Погодите, сейчас всё отремонтируем, только дайте нос отряхнуть!

23 мая 2019 в 22:11

Улица Ударная - там Танки застревают, когда там хоть как то облагородят ?

24 мая 2019 в 08:10

Надо в инсте фото локтя и хештег #локтявотставку

Археолог
24 мая 2019 в 10:50

Меня вот еще интересует превращение Новосибирска в гетто и место вечных пробок через многоэтажную застройку. Которая в Европе уже не используется. Может, хватит уже превращать Новосибирск в непригодное для жизни гетто? Давайте уже этажность застройки ограничим для жилых зданий на 5 этажей как в развитых странах? Это какой-то адок уже с этими пробками и грязным воздухом. Земли в России мало?

23 мая 2019 в 22:15

Налоги собирают, а денег на вывоз снега неу? Так его и так не везде вывозят регулярно.

Екатерина
23 мая 2019 в 22:12

Есть надутая ватруха, кому надо?))) а по сути, там вся бронная как одна сплошная яма! Позор!!! Прокопьевская в еще "лучшем" состоянии. Убитые дороги, дела нет никому до них

23 мая 2019 в 22:28

Нужно на этой улице нарисовать ПП через каждые 100 метров. Тогда сложно будет плавать на ватрушках ;)

23 мая 2019 в 23:10

Благодарные жители улицы должны теперь добиться, чтобы улицу переименовали (по фамилии героини), а где-нибудь в районе девчушке был бы установлен памятник. Что-нибудь напоминающее картину Пикассо "Девочка на шаре". Только в данном случае "Девочка на ватрушке". Композиция должна изображать плывущую на резиновом круге девочку и сидящего чуть поодаль на пеньке человека в официальном костюме, с напряжённой мыслью в глазах: "Ну ё-моё...Узнают в прессе - ремонтировать же придётся. Вот, блин, попадалово!...."

Гффа
23 мая 2019 в 23:58

Там смогут уже две девочки проплыть?

Фима
24 мая 2019 в 01:10

На тротуарах вокруг пл. Станиславского и пешеходных переходах там же после дождя, походу, нужно делать акт самосожжения, чтобы администрация заметила удручающее состояние пешеходной зоны.

24 мая 2019 в 06:35

А что не так с этой улицей? Зачем ремонтировать улицы где-то на отшибе, по которым никто не ездит? У города полно реальных проблем, требуют постройки новый ледовый дворец, новый четвёртый мост, а деньги тратятся на какую-то ерунду.

24 мая 2019 в 10:50

Проплыла девочка на ватрушке,куда смотрели родители девочки?

Лелик
24 мая 2019 в 10:56

Вся Россия один сплошной частный сектор.

Аяс
24 мая 2019 в 10:56

Видели бы вы частный сектор в Хакасии, там не ватрушки нужны,а гондолы.

Степка
24 мая 2019 в 10:56

Ну да, в нашем то частном секторе с вечной грязью дороги реально долго не держатся.

Визион
24 мая 2019 в 10:54

Новость отличная, Локоть единственный из мэров кто частный сектор ремонтирует.

Микки
24 мая 2019 в 10:54

Спасибо Москве,немного выделили нам наших же денег.

Владлена
24 мая 2019 в 10:57

Хорошо что помимо центра и частный сектор делают,это большой плюс!

Ничосе
24 мая 2019 в 10:57

Всегда думала что дороги ремонтировать дело дешевое, а щас на ценник глянула офигела.

Печенька
24 мая 2019 в 11:02

Подход правильный, там реально все щебнем и песком нужно восстанавливать. Глинозем у нас быстро размывается.

Ниндзя
24 мая 2019 в 11:01

Главное чтобы подрядчик добросовестно все сделал.