Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Автомобиль Росгвардии провалился в дыру на дороге в центре Новосибирска
Автомобиль Росгвардии провалился в дыру на дороге в центре Новосибирска

Галат
23 мая 2019 в 15:03

Дороги, ливневки. Что общего? А оказывается, что рано или поздно превратится в яму в которую провалится машина. Такие грустные дела.

23 мая 2019 в 14:56

Ад начал потихоньку затягивать Росгвардию?

23 мая 2019 в 15:00

Одноразовые ливневки что-ли теперь в городе? Почему нельзя делать качественные ремонты?

Ольха
23 мая 2019 в 15:18

Нда...хорошо, что не целиком ушел. Вот так вот у нас власти следят за состоянием города.

Авалон
23 мая 2019 в 15:01

А что мэрия то скажет? Очередная нелепая отмаза будет, в которой обвинят рабочих которых делали этот ремонт.

ЫЫЫ
23 мая 2019 в 14:57

Такими темпами, и земля под ногами гореть начнёт...

Иван
23 мая 2019 в 15:02

Проверить дорожников на экстремизм.

23 мая 2019 в 15:01

Скрепы не выдержали

Гость
23 мая 2019 в 14:53

Ничего страшного! Это холопы царя, они простят все!

Бдыщь
23 мая 2019 в 15:45

Неправильно. По законам современной журнализдики правильно писать рухнул(росгвардия рухнула)

23 мая 2019 в 17:03

Хорошо хоть черная дыра не засосала. Я уж было подумал что они темную материю обнаружили, а тут как обычно раздолбайство.

23 мая 2019 в 15:04

А я бы не стал помогать вытаскивать машину.

23 мая 2019 в 14:58

Они сами защищают людей,которые эти ямы организовали. Иронично

про
23 мая 2019 в 15:11

Белая гвардия падает !

23 мая 2019 в 15:18

Ну, тут даже вопросов нет, настолько всё очевидно. Понятно же, что обьединённая коалиция (именуемая в дальнейшем банда) в лице Навального, сотрудников гос. депа, либералов, креаклов и примкнувшего к ним Макаревича, накануне ночью начали грызть эту дыру (начало в районе финской границы) и вот чего получилось. Цель акции - добиться запрета строительства храма в Екатеринбурге. Логики, конечно, никакой, но когда она была нужна отдельным гражданам, чтобы всю эту публику в чём-нибудь обвинить...))

010101010101
23 мая 2019 в 15:57

Тогда уж Росгвардия пробила дно в городской дорожной отрасли.

23 мая 2019 в 17:12

Земля-матушка не держит...

Точняк
23 мая 2019 в 15:09

Авто Росгвардии...
Блин, а почему не провалилась машина мэра? Машина начальника дорожников? На худой конец- машина хозяина СГК?...
Да на полном ходу, да чтобы восстановлению не подлежала!....

Адекват
23 мая 2019 в 15:05

О понабежали БОТЫ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ)) опять мэр во всем виноват. Ну выборы я понимаю, ну хватит уже может ,а? смешно же

23 мая 2019 в 16:44

а-й-а-й-а-й кто это сделал?

23 мая 2019 в 15:03

"Росгвардия ищет дно" стало бы отличной подписью к фото. Ну ничего, им теперь может талоны выдадут на усиленное питание после испытанного стресса.

Алекс 54
23 мая 2019 в 15:09

Справедливость в действии

23 мая 2019 в 15:22

Главного по фонтанам - назначьте главным по ливнёвкам, в качестве ротации

23 мая 2019 в 17:22

Их даже земля не держит, уходит у них из под ног.

ехидна нск
23 мая 2019 в 18:03

Росгвардию совсем не жалко. Интересно только, что за задание было у этих гвардейцев, вроде ни митингов, ни демонстраций не было.

Вовчик1955
23 мая 2019 в 14:56

Ураааааа

23 мая 2019 в 16:13

Комментарии отлично показывают отношение обычного народа к гвардейцам.

Водила
23 мая 2019 в 15:07

Ну провалились весной что такого. Бывает, город то у нас не новый. Даже в Москве и Питере асфальт проседает. Не повезло мужикам, спокойно можно отсудить у города. Распространенная практика

23 мая 2019 в 15:04

Все говорит о том, что в городе нет нормальных ливневок. Сейчас начнётся лето, будут дожди и город будет тонуть в лужах как и в прошлом году. Ничего не изменилось

пэтриот
23 мая 2019 в 15:10

Ура! Круто!

:)))
23 мая 2019 в 15:08

Ад позвал их домой. :)))

Сибирьяк
23 мая 2019 в 17:15

Поехали к себе на родину, в ад.

Желчный
23 мая 2019 в 15:30

Плохо что не в пропасть провалились! Ни капельки их не жалко!

Бирюков
23 мая 2019 в 15:17

Не удивлюсь, если эту дорогу капиталили в прошлом году.

ликвидатор
23 мая 2019 в 17:25

туда ему и дорога.

Пупотамус
23 мая 2019 в 15:52

Хорошая новость. Рад за них.
Но было бы еще веселее если бы они попали в больницу, где сократили врачей, украли деньги на закупке оборудования, на котором некому работать, нет лекарств из-за запрета их импорта и койки только в коридоре.

Четкий чел
23 мая 2019 в 16:00

Так когда идешь на работу "охранять сундуки" вороватой бюрократии надо понимать риски. И вот эти риски воплотились.

Омон
23 мая 2019 в 15:02

Коммунальщикам спасибО!! видно их работа. теплосети испытаете классно

23 мая 2019 в 15:17

Возмездие настигло

23 мая 2019 в 15:33

Срочный вызов к мэру....

Гугель
23 мая 2019 в 15:06

А если бы скорая с больным? Или пожарные на пожар ехали. Что службам, что простым гражданам только проблемы на дорогах, никаких решений.

23 мая 2019 в 15:05

Сил нету поднять ? Печаль

Лютик
23 мая 2019 в 15:16

И заметьте, это центр города! Что про окраины говорить?

Бдыщь
23 мая 2019 в 15:46

Или: Новосибирцы бросились/ринулись/ломанулись к месту где авто росгвардии рухнул в обвалившуюся дорогу.

Сахарин
23 мая 2019 в 15:11

По любасу набегут платные боты и будут кричать виноват мэр.)))) во всех новостях нгс есть такое)) Интересно сколько им платят, а то у меня смена 10 часов и зп 27. Может у них условия по легче? эй ау, че у вас по условиям?

Дрон
23 мая 2019 в 15:16

Нда....у нас хорошие дороги только рядом с мэрии и на красном, а в остальном город как решето.

Ира
23 мая 2019 в 15:08

Вот вам и ремонты частной конторы СГК!!!!!!! ГОрод уходит под землю.....ох(((

Ромыч
23 мая 2019 в 15:15

Ничего удивительного, какой мэр, такие и дороги.

Праводоборец
23 мая 2019 в 15:04

Сейчас тут будут уговаривать нас, что СГК не виновата а асфальт из за теплоиспытаний провалился сам. И люк канализационный не при чем. ну ну.. Вот что значит частная шаражкина КОНТОРА. была бы государственная не было бы такого

Археолог