Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации На самой новой дороге Новосибирска просело 5 метров асфальта
На самой новой дороге Новосибирска просело 5 метров асфальта

пресс
7 мая 2019 в 22:25

Есть "горб Городецкого " , должен быть и "провал Локтя" .

знаток
7 мая 2019 в 21:21

все знают, что асфальт у нас кладут не для того, чтобы дорога была, а только для того, чтобы кто-то построил себе коттедж на берегу Бердского залива...

михаил
7 мая 2019 в 21:35

а почему власти не катаются со стаканом воды на панели помоему пришла пора

7 мая 2019 в 19:46

Зато каждый год миллиарды на дороги выделяются!

8 мая 2019 в 16:49

Надо нам наверное опять позвать ройзмана, чтобы он прокатился по нашим дорогам да уже открыл глаза всем, что на Новосибирск не выделяется нужная сумма из Москвы. В столице за эти деньги они даже во дворе не сделают дорожки.

ко-ко-ко
7 мая 2019 в 20:04

Там и без провала косяков предостаточно, пусть Дмитрий Косенко на остановке возле "Центра подготовки по спортиной гимнастике" постотит (раз уж всем остальным не досуг) и посмотрит насколько там безопасно находится, особенно детям! И разметку почему-то только по середине нанесли, возле остановок и пешеходные переходы не обновили, спуск на микрарайон "Северный" вместо
лестницы из поддонов для кирпича сделали!

7 мая 2019 в 19:51

Мдв. Качество ремонта дорог и «ограничение» движения фур, со «спец.товарами» дает о себе знать. Такое ощущение что эти дороги латают не асфальтом а деньгами-одно и тоже о сто раз. ремонтируем и она опять просит вложений.

7 мая 2019 в 19:46

Не прошло даже года! За такие дороги мэрию и ее любимых подрядчиков надо под суд!

сердитый гражданин
7 мая 2019 в 22:39

почему то я не удивлен

Сашок
7 мая 2019 в 19:56

Это капитальный провал!))

Хитрый лис
7 мая 2019 в 19:49

Ну так и что, кто нибудь под ответственность то пойдёт за такие дела? Или деньги отмыты, поделены, концов не сыщешь, на ремонт выделяйте ещё?

Димас
7 мая 2019 в 19:45

Потому что если дороги в России будут - по ним неприятель сможет проехать. В самое сердце России!

Про строительство дороги я могу сказать одно - спешка нужна при ловле блох.

7 мая 2019 в 21:02

Зря я свой Прадик продала во Владике. Думала в Новосибирске и на пузотерке нормально будет . Это я поторопилась.

Семьянин Семен
8 мая 2019 в 16:55

Сколько не контролируй этих дорожников все равно бестолку. Пока наказание не будет уголовного как при Сталине, не решить нам эту проблему. В ЖКХ сфере также, в полиции также

маруся
7 мая 2019 в 20:03

Ипподромку посмотрите на пересечении с Кропоткина, колея уже 20 см глубиной на ПП, скоро машины на островок безопасности начнут вылетать

лена путина
7 мая 2019 в 23:28

отчеты мэра почитайте!! там отчет и о дорогах имеется. я как вижу эти отчеты, ржу не могу)

7 мая 2019 в 20:10

У нас все дорожные службы- это бракоделы , ничего хорошего не видел за последние годы , все через одно темное место ... Пора уже Университет наверное открывать Дорожный ... А то так и будут у нас бездари дороги делать..

Роман
7 мая 2019 в 20:48

" и царапают днищем асфальт"...
Может наоборот, царапают ДНИЩА автомобилей асфальтом?

Zigmund09
7 мая 2019 в 19:48

Напомните мне сколько миллионов наш градоначальник вложил в эту дорогу?

Осик
7 мая 2019 в 19:47

Мало того что там и так по корявому распланирована дорога, так она еще и проваливается...Спасибо мэру за такую дорогу, но больше, пожалуйста, нам таких не надо.

Кузя
7 мая 2019 в 19:46

Ну вот, приехали. Ещё один пример как наша мэрия занимается городом.

7 мая 2019 в 20:09

хорошо хоть знак .знак это решение проблем с дорогой

Кумкват
7 мая 2019 в 19:57

Дороги в городе просто ужасные, и старые и новые. Город беспризорник, нет нормально хозяина у нас.

Пётр ППР
8 мая 2019 в 16:59

Всё понятно короче, у нас тут очередное сборище инженеров и проектировщиков)) Я вот как инженер могу объяснить, что проект имеет свойство устаревать и в него вносятся изменения, который согласовываются с проектным институтом, а это время.

На момент постройки не было никаких отклонений, а потом уже было предупреждение о грунтовых водах и прочем. Не удосужились вовремя внести изменения вот теперь будут отдуваться.

Свистун-с-приплясом
7 мая 2019 в 20:19

Дорожникам сейчас немного некогда - они Жуковку чинят. Такие дела

Open
7 мая 2019 в 20:57

В России у мастеров руки золотые, а растут из другого места. Деградация везде и во всех сферах. Стыдно, товарищи!

Совесть
7 мая 2019 в 19:49

Стыдобища какая-то, а не дороги! неужели мэрии совсем не стыдно?

Алексс
7 мая 2019 в 19:50

Даже комментировать не охота

ЫЫЫ
7 мая 2019 в 19:57

"власти надеялись, что она поможет уменьшить пробки в направлении «Родников» и «Снегирей», но ожидания себя не оправдали — пробки остались"
Анализ, расчёт? Не.

Вячеслав
7 мая 2019 в 20:58

За что вообще Локоть свою зарплату получает и очень даже немаленькую? Почему бюджетные деньги так неэффективно расходуются? И в полном объеме ли они уходят действительно на ремонты дорог или нет? Такое впечатление.что нет. Недавно отремонтированные дороги разбиты в хлам, сегодня ехал от Меги по Ватутина, это просто ужас что с дорогой стало. Когда Следственный комитет, прокуратура и другие соответствующие органы наконец-то проверят деятельность мэра?

Гагара
7 мая 2019 в 19:53

Вот так вот у нас в городе дороги делают, только деньги из бюджета впустую тратят. И заметьте, этой дороге даже года нет.

7 мая 2019 в 23:43

Коттеджные посёлки зато растут , как грибы после дождя...

Жора
7 мая 2019 в 19:50

Это не дороги, а одно название!

Filok
7 мая 2019 в 19:48

Видимо городские чинуши начали копить на отпуска.)

фывн7
8 мая 2019 в 11:28

локоть где ты? или только флажками разными можешь махать на всяких тусовках?

Дед Мазай
7 мая 2019 в 19:47

Мэрия опять деньги разворовала, вот и результат!

игорь
8 мая 2019 в 06:50

власти деньги отмыли , а остальное им пофиг !!!

РЕДАКЦИЯ, ну что, поступил ответ на Ваш запрос?

7 мая 2019 в 22:59

На Ватутина со стороны Ашана перед Немировича коллею уберите с левого ряда 15ти сантиметровую, а то как всегда поздно будет

7 мая 2019 в 19:48

Пробки не победить новыми дорогами, только общественный транспорт!!! Трамвай, метро, большие автобусы

8 мая 2019 в 17:09

Ну это ненормально видеть во всем коррупцию и прочее .это узколобо так то. Может всему виной движения грунта, подземные воды, движения тектонических мсссивов. Либо вибрационные влияния каких либо работ которые могли быть поблизости. Нужны комментарии инженеров а не истерики. Так проблемы не решаются

7 мая 2019 в 21:38

Какая власть - такие дороги!

Бровь Фокиной
8 мая 2019 в 16:57

Стабильная ситуация в стране - понаберут у кого дешевле и пошло поехало. Система у нас в стране не менялась с 90х. Всё подмяли под себя такие вот люди

Некто я
7 мая 2019 в 19:49

Зачем нашей мэрии заморачиваться с дорогами, лучше новую платную парковку сделать.

добряк
7 мая 2019 в 22:09

Это значит что там образовался провал и он будет дальше расти, пока туда не провалится автомобиль. А если это произойдет на скорости, то пострадает водитель и пассажиры. Надо уже сейчас думать, кого посадить за это.

7 мая 2019 в 20:35

Далеко идти не надо посмотрите Димитровский мост в сторону правого берега ямы уже а дорога совсем мало послужила ужас кругом воровство халатность и круговая порука

7 мая 2019 в 20:46

Не удивляюсь тому, что граждане вспоминают Сталина. ибо порядка нигде нет.
Не удивлюсь тому, что скоро будут вспоминать НКВД, конфискации, Колыму, и Магадан..

воин
7 мая 2019 в 21:48

безполезная дорога и качество зато кто то набил карман

Влад
7 мая 2019 в 21:54

Ну когда наконец то эти безобразия закончатся? Ведь уже в открытую деньги воруют бюджетные. Все делают по минимуму, а затраты списывают по максимуму.