Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Автоинспекторы остановили на площади Ленина больше 50 таксистов
Автоинспекторы остановили на площади Ленина больше 50 таксистов

Щасливый
7 мая 2019 в 12:37

А вот зря спалили листовку крупным планом, там орфографические ошибки!

7 мая 2019 в 12:31

Думают что поможет?)

Щасливый
7 мая 2019 в 12:35

Это сегодня на НГС день ненавязчивой рекламы такси одного известного оператора?

fgfhfgh
7 мая 2019 в 12:28

Пешеход главный на дороге?

7 мая 2019 в 13:24

Опять показуха. Последнее фото тому подтверждение. Такое чувство, что ради последнего фото все это было затеяно. А вот работы ГИБДД не видно, большинство самосвалов перевозят сыпучие грузы не накрывая его. Анализа потока автотранспорта не проводится. Неужели на коммунальные мост поток автотранспорта больше, чем на большевистскую. Автолюбители используют полосу по средине для проезда в обе стороны. Так отдайте эту полосу официально для проезда. Почему в Кемерово для подобных мест используют полосы с реверсивным движением. На перекрёстке бердского шоссе и балтийское почему не добавить перед перекрёском полосу для поворота направо или в крайнем случае правую полосу сделать не только для поворота направо, но и для движения прямо и направо. По утрам там всегда пробка из-за одного рядя. Вот где ГИБДД работать должно. А не показные акции проводить.

Такси это автомобили с левым рулем, с шашечками на кузове желтого цвета, с фонарем на крыше, с кассовым аппаратом в салоне. Водитель, прошедший специальные курсы, имеет лицензию на пассажирские перевозки, в/у специальной категории и работает по договору с официальным таксопарком. Имеет путевой лист с отметками механика и врача о предрейсовом осмотре. Именно так выглядит цивилизованное такси. Все остальные это черные извозчики и бомбилы.

7 мая 2019 в 13:38

после женщин за рулем, яндекс такси -самая отмороженная категория водителей на дорогах

7 мая 2019 в 14:56

"Хочешь уважения на дороге - прояви ее сам"? Кого ЕЕ проявлять надо? Дорогу?)) Ыыыыыыы
"Водительская солидарность - это понимать друг друга"? А может всё таки понимаНИЕ, а?
Пешеход главный не на дороге вообще, а ТОЛЬКО на ПП, на регулируемых ПП - только на пеший зеленый. Это даже пешеходы типа меня знают!
И Пы.Сы. Водитель не обязан пристегивать пассажиров. Пассажиры сами должны это делать, и сами же должны штраф оплачивать за непристегнутость. Это знают даже такие пассажиры, как я.

Молчание Ягнят
7 мая 2019 в 12:37

Какой психотип людей, кто идёт в гаи?

ххх
7 мая 2019 в 13:25

видимо бойко не допёр что при свободной продаже прав сдохла их сказка про переход под зелёный

Ученик
7 мая 2019 в 12:44

"Прояви ЕЕ(!!!) сам" - вы серьезно??? С каких пор "уважение" стало иметь женский род? Это какой грамотей памятку составлял???

Аноним
7 мая 2019 в 13:02

С какой стати пешеход главный на дороге? Леваки совсем уже с ума сошли. Дороги для транспортных средств!

7 мая 2019 в 13:10

Ахаха поржал с листовки. Главный пешеход ага вся суть совков чтобы не строить переходов со светофорами рисуют дешевые зебры через каждые 5 метров и водитель вместо того чтобы смотреть на дорогу должен на 360 градусов пялиться на обочины и тротуары а не выдет ли там пешик, отсюда и аварии. И про телефон это их основной инструмент работы они 99% туда залипают и от этого нарушают правила и едут очень медленно или очень быстро когда приняли заказ, они только поржут над такой памяткой. В Европе таксисты работают с рациями. Заказы принимают только через диспечера. Никаки хприложений Убер и им подобные агрегаторы в большинстве стран запрещены. Получить лицензию таксиста там очень сложно.

7 мая 2019 в 13:10

"...так как у нас будут проводиться рейды различные, чтобы они соблюдали правила дорожного движения..."
То бишь в остальные дни, когда рейды не проводятся на соблюдение пдд можно класть болт?

12345
7 мая 2019 в 16:00

Акция понятна, но что будете делать с аварийностью такси указанном на фото?
Подождем пока все солярисы разобьют?

vfif
7 мая 2019 в 15:59

Уважаемое ГИБДД и контролирующие службы. прошу изменить интервал светофора чуть дальше автостанции Болотное (поворот).
Зеленый включается за 3 секунды, поток машин едва успевает затормозить.

ххх
7 мая 2019 в 13:27

фокусников глушкова и штельмаха нагнали а фокусы живут...

7 мая 2019 в 17:57

Забавный вы народ, таксисты :)

951
8 мая 2019 в 06:21

После таких листовок, некоторые пешеходы будут вести себя, как бессмертные. Не важно кто главный, важно кто остался жив!

951
8 мая 2019 в 06:29

Половины пунктов из листовки в ПДД отсутствуют.

ЫЫЫ
7 мая 2019 в 12:40

Почему старшие лейтенанты без георгиевских ленточек? Бандеровцы, штоле?

Шкаff
7 мая 2019 в 14:31

Очень полезная штука! Ведь таксисты сутками пашут, а иногда в дороге так на клапан надавит, а бумажки-то и нет...

фартовая
7 мая 2019 в 18:23

в первом же слогане ошибки! уважение! ЕЕ? серьезно?! боже мооой...гос.структура. капееец

7 мая 2019 в 18:04

Та что слева с пистолетом -просто агонь. Ну а если серьезно: таксист самая паршивая работенка в нашем ЧГородище, не от хорошей жизни идут туда люди

Упс!
7 мая 2019 в 17:12

Пешеход - главный на дороге??
У нас что, теперь ПДД уже не определяют приоритеты участников движения???
Какой кошмар начнется, когда пешеходы и правда уверуют в это.
Сейчас и так уже есть много пешеходов, которые считают что то ли они бессмертны, то ли законы физики на машины около них не действуют... Ходят по дороге где и как попало, на машины не смотрят...

Хитрый лис
7 мая 2019 в 18:05

Памятки вручили???? Надо им ПДД вручать, а не памятки. И заодно продуть на алкотестере и проверить наличие ВУ. Вместе с листом осмотра ТС с печатью механика и путевым листом с печатью врача, проводивших выпуск в рейс А то глянь ка, памятки...