Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Мэр Локоть сумел доехать от работы до «Чистой Слободы» за час. Правда, в выходной
Мэр Локоть сумел доехать от работы до «Чистой Слободы» за час. Правда, в выходной

Надорвавший пресс от смеха
29 апр 2019 в 14:35

Даже не знаю, смеяться или плакать. А без камер слабо? Есть такая профессия, тайный покупатель называется. Так и наш Евгений Анатолич. Оделся бы попроще, кепочку на лицо и в час пик на популярный маршрут. А если вечером на остановку выйдет часов в 10, то велика вероятность, что там же до утра и останется.

29 апр 2019 в 14:27

А в понедельник утром до работы на ОТ слабо добраться))!!!

Кондор
29 апр 2019 в 14:34

Одному надо ехать в час пик и лучше из Академа на ту же слободу. Вот тогда будет более правдивая картина.

_alex_
29 апр 2019 в 14:49

как и проверка в поликлиниках - в обед днем у регистратуры, бац и записался чиновник к терапевту без проблем. Значит все хорошо в медицине, ни очередей, ни проблем с записью к любым врачам.

Бу га га
29 апр 2019 в 14:29

Профанация и показуха чистой воды! Еще бы первого января с утра на Родники поехал, тоже бы за 20 минут долетел. На кого это рассчитано?

Ррррысь
29 апр 2019 в 14:50

А что же в пустом вагоне? Пусть утром в рабочий день попробует

29 апр 2019 в 14:30

Нужно повторить эксперимент в будний день, желательно в час пик. Тогда станет понятно почему общественный транспорт не устраивает горожан.

лена путина
29 апр 2019 в 14:53

а утром и вечером, в час пик не хочет прокатиться?

1224
29 апр 2019 в 14:42

Начался пиар перед выборами. А раньше, почему не решал данную проблему.

29 апр 2019 в 14:44

На левом берегу практически все пересечения дорог с трамвайными путями раздолбаны и в ямах, уважаемый мэр Локоть наведите порядок, денег не много на это нужно.
Эти участки как тромбы дорожных артерий, чем их меньше тем свободнее движение, особенно актуально на узких дорогах - въездах в спальные районы.

Гражданин Мира
29 апр 2019 в 15:11

Серьезно, на ОТ с охраной и видеосьемочной группой?
Надо провести чистый эксперимент, чтобы никто не узнал, и кондукторша нахамила, в час пик потолкаться и тд и тп

29 апр 2019 в 15:17

а посадите как мэра ну скажем на тралик 8-ку от конечкидо конечки эдак часиков в 8 утра. и посмотрим ))

29 апр 2019 в 14:35

Площадь Маркса понравилась ему?

Qwerty
29 апр 2019 в 14:42

Господин Локоть! Прошу прокатиться в час пик и ты будешь неприятно удивлен. Постоишь когда ты в ползучем и набитом автобусе часика два, потолкаешься там, то сразу побежишь в свой мерс. А если будет мало то прокатись в зимнее время хоть до слободы хоть до родников.

Эллочка
29 апр 2019 в 14:43

"за ним идут двое полицейских"
"Патриарх на псхальной службе в окружении 10 мужчин, с яркими галстуками"
Вы чего ребята? Неужели мы такие страшные?

Житель города Новосибирск
29 апр 2019 в 14:51

Нам еще бы Москва денег дала на продолжение развития метро, было бы вообще огонь. Но увы, огни только для себе там ветки новые строят...

мухаха
29 апр 2019 в 14:30

Предвыборный пиар? Пусть попробует добраться в другие районы, куда метро и трамваи не ходят!

Вано
29 апр 2019 в 14:32

Надо бороться не с пробками, а с бездействием городских чинуш.

Хаврошечка
29 апр 2019 в 14:31

Смешно...в выходной то доехал без приключений. Ни с кем не пообщался даже.

Маки Маус
29 апр 2019 в 15:28

Показушники

29 апр 2019 в 15:29

Решил опять блеснуть своей тупой затеей?

29 апр 2019 в 14:25

Предпочитают автоведра потому что лентяи...

Чемской
29 апр 2019 в 14:34

Пусть господин мэр с Северо-Чемского до Площади Ленина доедет утром на работу, пять дней лесом, семь дней полем, Общественный транспорт еле тащится, если на метро, то до метро тоже доехать надо. Ощущение, что у нас 100 станций метро, покрывающее все районы города!! Он точно в Новосибирске живет?

Ольга
29 апр 2019 в 15:32

Каждый день в течение месяца пусть покатается на общественном транспорте в Часы пик утром и вечером в любую погоду, посмотрим, на долго ли его хватит. И не в пустом вагоне, а со всеми пассажирами как обычный человек.

радиоактивная черепаха
29 апр 2019 в 15:39

пусть с тюленина в будни в 7-30 стартанет, на каком нибудь долго пилящем 34 или 39

29 апр 2019 в 14:31

А если работа не у метро??
Очевидно, что это 3 пересадки.
15 минут ожидания умножаем на 3 это уже 45 минут!
А еще время поездки и топания пешком до остановки!

Даааа
29 апр 2019 в 15:18

Чистая правда. Но не доехал, а дошел, и не на работу, а в баню, и не в выходной а когда был в отпуске.

Гость
29 апр 2019 в 14:34

И народа нет в метро! В то так бы обчистили

Жека
29 апр 2019 в 14:48

Лично сам пользуюсь метро и не хочу покупать машину. Действительно, быстро, удобно, всегда фиксированное время. Так ты сможешь рассчитать точно время которое затратишь на поездку

Иришка
29 апр 2019 в 14:29

С пробками мэрия борется отсутствием ремонта городских дорог.

Елена Перемудрая
29 апр 2019 в 14:36

Уважаемый мэр! Прокатитесь, пожалуйста, на трамвае номер 14! Не забываемые впечатления вам обеспечены. Когда уже эти консервные банки пойдут в утиль?

бук
29 апр 2019 в 14:30

Места не хватает в общественном транспорте, вот почему. Давка там. вроде же коммунист и должен знать.

29 апр 2019 в 15:47

Локоть, уймись

Выдра номер один
29 апр 2019 в 14:31

А чего это наш мэр на трамваях и на метро разъезжает, а не на автобусе по нашим "исключительным" дорогам? Боится, что в какой нибудь яме застрянет?

29 апр 2019 в 14:46

А в буднее утро от ЧС до мэрии на ОТ доехать слабО товарисчу мэру? Зато деньги из городского бюджета на рекламу себя освоил, молодец, чо.

Гришка
29 апр 2019 в 14:37

Прокатитесь лучше по Мочищенскому шоссе, часов в 7 вечера в пятницу. К полуночи может доберетесь.

Правда
29 апр 2019 в 14:53

А что разве Мэру положено сопровождать двум полицейским и это называется народный мэр, а почему в метро нет жителей города. За такого мэра не очень хочется голосовать.

29 апр 2019 в 15:03

смех да и только! с трамваями беда, рельсы ну явно оставляют желать лучшего..про сами дороги и вовсе промолчу! это не о чем!

Упс!
29 апр 2019 в 15:06

Г-н Локоть бы лучше прокатился на ОТ в понедельник утром, когда от половины пассажиров несет амбре от "праздничных" воскресных возлияний. И когда ему не подадут персональный трамвай и поезд метро, а придется стоять в толпе в позе "зю".
Вот после пары недель таких ежедневных поездок я бы с удовольствием послушал его комментарий о том, какой у нас в городе превосходный ОТ.

Облако
29 апр 2019 в 16:33

Вот прямо проняло. До слёз. Подвиг. Не каждый на такое способен. Слава герою!

29 апр 2019 в 14:49

А что, неплохо. Особенно теперь, когда есть безналичный расчет. Ездил в Китай и там уже давно такая оплата по карте. Так что рад, что и у нас теперь она тоже есть и работает славно

Оксаночка из Москвы
29 апр 2019 в 14:35

Мэр шутничок однако. В час пик проехать не судьба?
Метрополитен поезд ходит раз в три -четыре -пять минут. В Москве раз в минуту поезд. Скорость больше гораздо.
Конечно никто не поедет по мосту на тот берег. Обычно оставляют машину. Потом на метро. Обратно таким же макаром. Это если надо быстро решить какие-то дела. А так да в сибе без тачки никуда абсолютно.

Вячеслав
29 апр 2019 в 14:29

А если бы метро ходила от работы (это наверное пл.ленина) до чистой слободы, и до аэропорта...........эх........

29 апр 2019 в 15:50

А почему тогда все вышестоящие лица у нас передвигаются на машинах, если так хорош общественный транспорт

29 апр 2019 в 14:59

Локоть пытается быть ближе к народу но это чистой воды показуха. Хочет быть ближе? отдал бы камри свою в социальное такси например и каждый день добирался на метро! Живет наверняка не в спальном районе куда с 2мя перекладными добираться.

29 апр 2019 в 15:51

Пусть он проедет в будни,по "пробкам"и теми маршрутами(а они почти все вкруговую),которые движутся часами!

Работница
29 апр 2019 в 16:26

Хоть бы раз такие вот начальники добирались на работу общественным транспортом - в напиханных как консервная банка автобусах, по пробках, час стоя. А не на машине, которая к их крыльцу подана. А то опоздаешь на 5 минут на работу - орут- работать не умеете!
И да, милости просим проехаться до жилмассива Березовое, через Матвеевский переезд утром и вечером на автобусе, а не на машине и даже не на электричке с тремя пересадками на автобусы (денег столько у жильцов эконом-класса не всегда хватает).

29 апр 2019 в 14:39

Потому что понавтыкали БЦ исключительно в центре города и понастроили у черта на рогах жилых массивов,где нет работы, но огромное количество жителей. Вот чем думали? Почему бы не приблизить работу к дому? Теперь гораздо дороже решать транспортные проблемы.

ЫЫЫ
29 апр 2019 в 14:26

Локоть всё.

Фывап
29 апр 2019 в 14:44

В роли Локтя, думаю, сам Локоть. Но съёмки фильма вряд ли происходили на Чистой слободе. Тащиться туда в выходной и аппаратурой глупо.