Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Мэр Локоть назначил главного городского дорожника
Мэр Локоть назначил главного городского дорожника

Гарфилд
2 апр 2019 в 10:55

Этого мужика за ежегодные потопы на труда увольнять надо, а Локоть его повышает в должности. Слов нет просто

Влад
2 апр 2019 в 10:57

Что толку от этих перестановок, город весь в ямах, в грязи и в пыли.

2 апр 2019 в 11:00

Лучше бы с себя полномочия сложил сам....

Самсон
2 апр 2019 в 10:56

Будто что то изменится. Пока мэрия будет пристраивать на должности выгодных им людей порядка в городе не будет.

2 апр 2019 в 10:59

Мэр опять пристроил приближенного на выгодное место.

Рыбалка
2 апр 2019 в 11:00

Ну ну, типа верим. С этим мэром уже и надежды нет на нормальные дороги.

Тимур
2 апр 2019 в 10:59

Новый это когда новый, а тут просто поменяли кабинет ему с увеличением зарплаты, причём на прошлой должности, что то не было видно успехов его работы.

2 апр 2019 в 10:54

Все время в городе не работали ливневки и стоки дождевой воды, а теперь шансов на то, что будут у городе дороги, совсем не осталось.

Шторм
2 апр 2019 в 10:57

Дороги в городе в ужасном состоянии и ни какие назначения на местах это не изменят.

2 апр 2019 в 11:07

Почему разгильдяев принято поощрять карьерным ростом? Дороги Новосибирска просто плачут и умоляют посадить их ответственного лет на 15 подумать о жизни.

Юлия
2 апр 2019 в 11:01

То есть дорог можно не ждать, как и ливневок рабочих? В прочем ничего удивительного.

Тикси
2 апр 2019 в 11:09

Очередная перестановка, которая не принесёт для города ни какой пользы. Для чего она, не понятно.

wrx
2 апр 2019 в 11:20

Видимо лужи теперь будут стекать в дыры на дорогах

БаронВальдемар
2 апр 2019 в 11:18

А вы, ребята, как ни садитесь....

2 апр 2019 в 11:16

Локоть себе перед выборами яму роет, на что надеется и на кого?

2 апр 2019 в 11:03

Прдалуйста ведите ремонт дорог с сооружением ливневых канализаций! Достала эта грязь и лужи! Советское шоссе в районе Гэса все в лужах и грязи!

Мимо проходил
2 апр 2019 в 11:27

Ливневки давно закатали под асфальт, их ни где нет, вот и пришлось повышать ценного сотрудника.
На мостах трещины, а дорог как небыло так и нет. Проедьте по ленинскому району Троллейная улица - да там как после бомбёжки, Плахотного, Пархоменко, Котовского, куда ни глянь везде ямы. А в списках ремонта одна Петухова.

Н-чанка
2 апр 2019 в 11:09

Логика железная: раз с ливневками полный швах при его руководстве - пусть теперь дорогами займется. )) Скорее бы выборы мэра...

Аноним
2 апр 2019 в 12:12

Город превращен в пыльную помойку. Вся галька, которой посыпали город зимой, валяется кучами на тротуарах. Грязи просто по локоть. Фу!

Вариант
2 апр 2019 в 11:07

У кого то доходы увеличатся в 100 раз в этом году)))

2 апр 2019 в 11:32

Ну что ж, начинайте с проверки ул.Колонды, которую сдали осенью и заставьте генподрядчика выполнить гарантийный ремонт - всего за полгода просело дорожное полотно. Позорище

2 апр 2019 в 10:54

Очередной удобный для мэрии начальник. Со своими то проще работать.

2 апр 2019 в 10:53

На подходе еще одна строчка в Форбс..

пафосный мэр
2 апр 2019 в 11:02

Анатолий Евгеньевич, приходится повторятся! По второму участку, сданному в прошлом году, по ул. Георгия Колонды, со стаканом воды на капоте, проехать не желаете? Чтоб оценить качество дорожного полотна!

Абыр Преображенский
2 апр 2019 в 11:08

Ну всё.., конец паровому отоплению.@

2 апр 2019 в 12:11

Похож на героя из сериала "Домашний арест", тоже, наверно, в мэры придет))))

папаха
2 апр 2019 в 11:21

а почему ливневки от Гормоста в МУП УЗСПТС передали? мало одной черной дыры в виде м. Золотая нива, теперь еще и ливневки там же?

2 апр 2019 в 11:24

какое хорошее место работы во власти, чем ты хуже работаешь на прежнем месте тем быстрее твоя карьера идет в рост, как только начинаешь работать по совести не даешь красть из казны и требуешь исполнения своих требований сразу в СК на тебя дело могут завести или просто в отставку

ркн
2 апр 2019 в 12:22

Печалит только одно, близорукость нашего мэра, который никак понять не может, что один ничего не решает, решают люди. Но кажется люди уже сыты по горло безобразием и Локтю уже не помощники и это такой своеобразный протест, ставь кого хочешь- квалификация уже не подтверждена

БубльГум
2 апр 2019 в 12:33

Нормально. Ливневой канализации в городе нет, сейчас и дорог не будет...

789456
2 апр 2019 в 12:40

Теперь дороги будут в таком же состоянии, как и ливневая канализация, то есть в никаком!

2 апр 2019 в 12:20

Интеллигент в первом поколении, я так понимаю ? )

Совсем вредная
2 апр 2019 в 12:20

Это я не очень удачно выбрала город для проживания.

утина
2 апр 2019 в 12:56

судя как линевеи работают в новосибирске, теперь знаем какие будут дороги)

2 апр 2019 в 13:16

По кругу вокруг стола все ходят одни и те же,меняя лишь место.

ненейка
2 апр 2019 в 11:34

В городе плохо работают ливневки, скоро остатков дорог лишимся, работает бригада "ух" мэра.

2 апр 2019 в 13:06

Не зря думаю нового поставили, значит нас ждут улучшения по ремонту дорог! Новая метла всегда метет по новому. Тем более в преддверии ЧМ и федеральных денег

2 апр 2019 в 11:01

Дело в том, что даже ремонтировать дороги в Новосибирске уже нет смысла. На главных улицах левого берега дороги имеют колейность и ямность. И ремонт ничего не решит, если не убрать весь!!! грузовой транспорт из города. Так уже сделано во многих странах мира. И давно. Вы ничего не сможете сделать, если у вас по улицам непрерывным потоком идут машины по 20-50 тонн.
Ну и про то, что перманентные ремонты просто остановят движение я даже не говорю.

2 апр 2019 в 12:48

ХАНА дорогам, будем вспоминать рыдая как было до

2 апр 2019 в 12:37

Кстати, про ливнёвую канализацию. Про которую так любят говорить неравнодушные горожане и прочие хипстеры. Я тут придумал как денег на ней в 2 раза съэкономить. Мона их просто в карман положить, а можно на чтото другое использовать. Значить так, слушайте все и уважаемый мэр А.Е. - надо дороги наклонять не в 2 стороны, как вы щас делаете, а в одну, и ливневка тогда тоже одна потребуется.
Не благодарите, я дарю эту идею Новосибирску.

поработаешь? просто по-житейски

Отличная фуражка.

весло
2 апр 2019 в 12:45

нового мэра-единоросса стоит выбрать только ради того, чтобы это сборище ботов из комментариев нгс свалило обратно в свое Ольгино))
и с ливневками станет хуже. просто в комментариях об этом не будут писать)

Нельзя испортить то, что уже испорчено. Поэтому будет лишь обычное стабильное состояние.

саранча
2 апр 2019 в 13:16

Будут расширять площадь энергетиков для 4 моста. С нетерпением ждем этого. Как и 4 мост)

2 апр 2019 в 11:22

Уже можно начинать откладывать деньги на покупку конфискованных премиальных авто и часов. Потом не пишите в комментариях, что никто не предупреждал.

2 апр 2019 в 13:18

Давайте сначала дождемся его вступления в должность и посмотрим что он может, а то начали сразу лаять как собаки на человека.

Игорь
2 апр 2019 в 13:21

Новый глава - новые порядки .Посмотрим как будет проходить новый сезон ремонтов. В принципе организатор хороший он, привел в порядок мосты по всему городу, вот что знаю про него

wrx
2 апр 2019 в 15:44

Может уже пора дороги начинать делать ? Чего ждем то ?

Настя Рыбка
2 апр 2019 в 11:12

В прошлом году сколько Димитровский мост ремонтировали?
Надеемся в этом году количество км отремонтированных дорог увеличется хотя бы в два раза.