Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Замена Штельмаху: СМИ сообщили о назначении нового начальника ГИБДД
Замена Штельмаху: СМИ сообщили о назначении нового начальника ГИБДД

27 мар 2019 в 10:32

была в дубае!германии!сша!нигде нет столька аварий!

вурон
27 мар 2019 в 10:53

Что то мне подсказывает, что ничего не изменится

27 мар 2019 в 12:39

Может всё дело не в руководителе, а в их системе?
А то через год-другой и про этого тоже будут писать как про Штельмаха. Подобное уже было.
Если корабль протекает то делают хороший ремонт, а не меняют капитана. Или строят новый корабль, если старый такой никчемный.

27 мар 2019 в 10:30

какие будут изменения?18 тыс погибших в год в дтп!это очень много!какие меры будут предприняты для профилактики?:(

мамасита
27 мар 2019 в 10:36

Ну, теперь заживём! Сколько честности в глазах.

Вижу всех насквозь
27 мар 2019 в 11:32

подпись под фото нужна была такая - Андрей Маерчук смотрит на вас как на нарушителей ПДД))

27 мар 2019 в 11:11

У нас прям обмен кадрами наладился с Красноярском.То губернатора своего отдали туда,потом мы забрали его обратно,а теперь вот и ГИБДД подключилось.Кузницы кадров просто:)

BSK
27 мар 2019 в 10:49

"Когда проснётся Москва" - звучит двусмысленно

Алекс 54
27 мар 2019 в 10:41

Ну, какие нынче буквы будут в моде?

27 мар 2019 в 15:10

Какие-то они все... одинаковые с лица. Порода, что ли, специальная?

Владимир
27 мар 2019 в 11:37

Вот новость, так новость, в узком кругу о этом назначении знали еще два месяца назад.

Вижу всех насквозь
27 мар 2019 в 11:26

Брат Локтя?)

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 11:42

Я тоже палкой махать умею)))

27 мар 2019 в 11:50

штельмаха на нары.

DrAlex
27 мар 2019 в 11:25

Хороший руководитель. Знаю лично, работал на него однажды, баню строили.

путина
27 мар 2019 в 10:40

да нельзя так назначать. нам надо отправлять из калининграда, питера, екатеринбурга. но никак не из красноярска. это сибирский округ, а значит опять полно "своих". и только не из краснодарского края. у нас менталитет разный.

Если СМИ сообщают о назначении нового начальника ГИБДД без подтверждения в МВД, значит эти новости фейковые и попадают под действие закона о фейковых новостях.

27 мар 2019 в 13:17

Толоконский руку приложил 100% говорю.

27 мар 2019 в 19:40

Что-нибудь изменится из этого списка:
1) разбитые и грязные дороги и внутриквартальные проезды
2) отсутствие дорожной разметки, нет допсекций светофоров на загруженных перекрестках, развешанные как попало знаки, особенно по полосам движения
3) водители, не подающие вовсе или заблаговременно сигналы поворота
4) водители, паркующиеся как чудаки и на местах для инвалидов
5) необустроенные парковки, перекрытые везде проезды
6) водители, которые даже не подозревают о существовании ПДД
список можно продолжить...

27 мар 2019 в 12:54

Зря наговаривают на Штельмаха, он порядочный и честный человек!!! У соседа все госномера 001, это потому что он рано вставал и был первый в отделе ГИБДД.

27 мар 2019 в 21:55

Надеюсь, ГИБДД заработает!

27 мар 2019 в 22:59

Судя по фото - честный мент

ненейка
27 мар 2019 в 10:43

На руководящие должности начали приглашать из других регионов, это есть хорошо, надоели местные брат, сват, контора. Достала всех местное кумовство.

123
27 мар 2019 в 16:27

Ну, теперь пока свою схему не построит, будут до всех простых водителей докапываться за каждую мелочь

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 10:34

На лицо, отстранения по причине, нашли отстранили. Видно местечко "кому подготовили своим людям!

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 10:35

Знает область, город, работал да работал ещё человек своего дела профи!