Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Томск хоть каждый день: авиарейсы из Новосибирска в соседний город станут ежедневными
В Томск хоть каждый день: авиарейсы из Новосибирска в соседний город станут ежедневными

15 мар 2019 в 21:18

Верните нам наш аэропорт Северный! Раньше до Томска действительно рукой подать было, от центра на троллейбусе ехать 15 минут, и в день раза два точно вылеты были.

ыыы
15 мар 2019 в 18:26

Когда учился в Томске(при СССР), из Нска в Богашёво летало 5-6 рейсов в день из городского аэропорта и один из Толмачей. Як-40 и Ан-24. По студенческому билет стоил 3р50коп. Каждые выходные домой летал

Дорожник
15 мар 2019 в 17:19

новосибирск -Яровое

15 мар 2019 в 16:52

автобус дешевле и чуть дольше,зато с аэропорта ехать не нужно,время терять и деньги

15 мар 2019 в 17:30

Я понимаю, что в Нске гораздо больше авиарейсов и кому-то нужно/удобно стыковаться. Но для этого из таких городов как Барнаул, Томск, Кемерово, Кузня нужно скоростные поезда запускать до Толмачёво, а не авиарейсы. Либо Нск должен быть промежуточным пунктом и в рнейс добавлены другие крупные города Красноярск, Иркутск (на восток). Омск, Екб, Челябинск (на запад).

Прохожий
15 мар 2019 в 19:20

Рейс для пассажиров из Томска, которые летят куда-то дальше из Толмачёво. Прямые пассажиры Новосибирск-Томск будут единичны. Аналогично с апреля стартует рейс в Новокузнецк.

Вася
15 мар 2019 в 20:35

для региональных рейсов нужен небольшой аэропорт в черте города, либо совсем рядом, чтоб без пробок. самолеты на 10-12 человек типа сессны. и чтоб досмотр и посадка очень быстро. тогда было бы норм..в общем, чтобы от пл.Ленина в Нск до пл.Ленина в Томске выходило max 3 часа

15 мар 2019 в 16:56

Один вопрос: зачем?

Мне был бы понятен рейс Омск-Нск-Томск или Екб-Нск-Томск и т.п. Но прямой рейс - это бессмысленная трата государственных денег (рейс же субсидируется, правильно?). Уж лучше субсидируйте перелёты в Мирный, Ленск, Норильск, откуда кроме как самолётом не выберешься, и цены космические.

Почему чтобы улететь из Новосибирска в Барнаул нужно лететь через Москву? Сделали бы прямой рейс Новосибирск-Барнаул. А сейчас Новосибирск-Москва-Барнаул время в полёте около 20 часов

15 мар 2019 в 16:49

это ненадолго

пассажир
15 мар 2019 в 17:06

40 минут из центра до аэропорта (такси 500р) если без пробок, час до регистрации, час перелет, пол часа там из пэропорта на такси в центр. Итого 4 часа дороги и минимум 2500 на все расходы.
На машине 2,5 часа, бензин тысячу. На автобус 500 р за те же 4 часа.

15 мар 2019 в 21:16

вот для этого и нужен городской аэропорт, с упрощенной посадкой. багаж с собой.
приехал за 30 минут до вылета и улетел куда надо.
а если туда метро провести так совсем было бы классно.

Марина
15 мар 2019 в 18:01

А в Кемерово почему нет рейсов? Электричку продали давно... остался только ночной поезд и автобусы...

Что происходит
15 мар 2019 в 23:00

Они бы лучше с разобрались с текущими рейсами! Вчера самолет рейса S7536 "Нячанг - Новосибирск" зачем-то улетел в Иркутск?! Простоял там 48 минут и затем вылетел в Новосибирск! А это лишних 1440 км и 2 часа 20 минут лёта! Сегодня рейс S7535 "Новосибирск-Нячанг" улетел в Абакан!? Простоял там 2 часа и только после этого вылетел во Вьетнам! Не забывайте, что при этом граница "закрыта" и пассажиров тупо никуда не выпускали!!! Есть кто с этих двух рейсов? В чём там дело?

15 мар 2019 в 19:27

начили писать тролли . что один на велике ездит за 1 час туда обратно другой в тайланд за 3 часа на велике вы чё пишите бред тут тролли как вы достали

Па панятиям
15 мар 2019 в 17:50

Эх! Было время, когда я за 6 рублей в Томск летал. И рейсов в день было 6 или 7. Вот какими богатыми мы были. А теперь нищета на один рейс собраться не может.

15 мар 2019 в 18:42

лучше поездом .
4 часа и там.
и дешевле

зюзя
15 мар 2019 в 23:08

Давайте с Мжк до Толмачево самолет пустим!)))

15 мар 2019 в 17:16

Бред!((

Егор
15 мар 2019 в 16:57

Зачем, сделали авиарейсы если на машине 2 часа и ты уже там?

транзит
15 мар 2019 в 18:57

Ну это ж,очевидно,для транзитных пассажиров,в основном. На юга,другие крупные города страны. Из Томска прямых рейсов очень мало,а Толмачево все же крупнейший хаб за Уралом.

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 16:48

Томск на велике ездил раз, - за 2 дня управился какие билеты?

16 мар 2019 в 00:16

Читаю про этот рейс в Томск (что начат, запущен) уже раз в десятый. Мертворожденное это дело. Даже если не учитывать риск авиаперелётов (который всегда очень велик), то даже выигрыша во времени нет! Сколько эта катавасия займет с поезкой в аэропорт, регистрацией, а потом поездкой из аэропорта? Часов 5? Ну 4 минимум! Так зачем козе баян, если примерно за это же время идёт в Томск автобус/поезд, который приезжает прямо в центр города (и идет тоже из центра). Я уж не говорю про то, что на авто можно за 3 (три часа, Карл!) доехать.

16 мар 2019 в 17:25

Странные какие-то комментаторы... То им региональную авиацию "правители рашки" развалили, то авиарейсы в пределах трехсот километрах оказались им неактуальными.

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
16 мар 2019 в 21:43

То есть, при СССР такие перелеты были нормой, а теперь они уже резко стали дотационными? Похвально комментаторы, очень похвально.

Ник
15 мар 2019 в 17:38

Ну вы и специалисты по гражданской авиации, там расписание так спроектировано, что бы пассажиры с этого рейса могли достаточно быстро на другие рейсы пересесть типо Новосибирск-Екатеринбург или там Новосибирск-Алматы.

новосибирск-каргат!