Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На площади Ленина массово остановили водителей — девушки-автоинспекторы вручили им подарки
На площади Ленина массово остановили водителей — девушки-автоинспекторы вручили им подарки

22 февр 2019 в 16:03

Кто не служил тот не мужик...

22 февр 2019 в 14:33

...и старательно принюхивались к дыханию водителей )

22 февр 2019 в 14:33

Девушки поголовно старлеи и капитаны. Через пяток-другой лет на пенсию. Жизнь удалась.

Ведроводители такие смешные... Испуганные все, а все потому, что есть грешки.

22 февр 2019 в 14:55

Сотню водителей остановили ,провели беседу,подарили подарки,даже проверили знание ПДД и все это за час.Стахановки прям:)

22 февр 2019 в 17:19

Сёдня вечером скорее всего проверка грядёт. Многие подвыпили на работе с надеждой что алкоголь улитучиться до вечера. А потом поедут домой. Вот кто будит пойман с превышеньем алкоголя выше 0,16 промелле будит прав лешон.

22 февр 2019 в 14:39

в колготках то зябко,пожалели бы девушек начальники!

Кто в лес, кто по дрова
22 февр 2019 в 14:35

Опять этот колхоз в центре города!
Почему у девушек-инспекторов разная униформа, они что, ополченцы что ли?

22 февр 2019 в 14:36

А где на фото напитки, про которых в статье через слово?

Balu
22 февр 2019 в 15:11

И не один не пристегнут....,девушки-инспекторы штраф то выписали?)

22 февр 2019 в 17:13

Ни разу ни когда не встречял женщин инспекторов ГИБДД.

Блин
22 февр 2019 в 14:43

Ну зачем и кому нужна эта показуха? Вот пусть эти пять девушек выезжают регулировать движение при поломке светофоров, то это был бы королевский подарок тысячам водителям.

22 февр 2019 в 14:45

как же надоел этот цирк. уважаемое руководство гаи (гибдд) - просто пусть гаишники работают на дорогах.
сколько денег потрачено на эти подарки в новосибирске? по стране?

Болт
22 февр 2019 в 14:55

По лицам девушек видно, что затейка им не особо по душе.
В гробу бы они видели всех этих водителей с их праздником.

Мужики, всех с наступающим тем не менее!!!

22 февр 2019 в 14:38

носки?

22 февр 2019 в 17:02

Красавицы

22 февр 2019 в 18:01

Люблю женщин в форме! Вообще люблю женщин!

прохожий
23 февр 2019 в 20:19

Судя по фото это уже далеко не девушки, а женщины.

24 февр 2019 в 16:48

Дамы то видать, что офисные....негоже в таких званиях на улице то....да и нарушения формы одежды сплошные

22 февр 2019 в 14:33

Надеюсь тонированных в честь праздника прощали?

маруся
22 февр 2019 в 16:59

к чему эта показуха

гость
22 февр 2019 в 15:46

Так вот для чего набирали женщин с мужским характером))

nova
22 февр 2019 в 16:54

Вообще у всех сотрудниц ГИБДД нарушение ношения форменной одежды... Рука-лицо...

Саня sanya
22 февр 2019 в 21:48

Праздник у тех, кто воевал и кровь проливал

22 февр 2019 в 14:51

Поздравили и слава богу. Надеюсь, там хоть кто-то отслужил из проезжавших. А то поздравляют всех скопом, а по факту половина дезертиров/уклонистов.

22 февр 2019 в 15:59

Полицаи даже свой беспредел вывернули как акцию добра и позитива))))

яРи
22 февр 2019 в 15:22

А по красивше нет ?

22 февр 2019 в 15:29

Интересно если бы я ехал с тонировкой и они бы меня остановили, тоже поздравили бы?

Мася
22 февр 2019 в 15:38

Попросили не пить заруле, выходите из-за руля потом пейте!

22 февр 2019 в 15:57

остановите меня завтра девушки-инспекторы, а ещё лучше придите в гости - у меня завтра ДР! ))

1234я
22 февр 2019 в 15:59

Да уберите уже слово "массово" из заголовков и текстов! Ну правда!

Олег 09
22 февр 2019 в 20:25

У них сегодня праздник и они всех останавливают без всяких причин и оснований. Всем нужно отложить дела и радоваться вместе с ними. А то, что люди стоят после ДТП, в ожидании ГИБДД, по несколько часов, или пробки по всему городу некому регулировать- это ерунда. Главное в Центре мероприятие провели.

REDLINE2076
22 февр 2019 в 15:05

Дышал в сторонку. Не учуяли. Праздник удастся на славу.

22 февр 2019 в 15:34

Самая симпотная - пятая , ст л-т .

рынок
22 февр 2019 в 15:55

че папало делают!!!

22 февр 2019 в 19:44

Показуха!