Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Праздник трезвости: ГИБДД решила ловить пьяных водителей 23 февраля
Праздник трезвости: ГИБДД решила ловить пьяных водителей 23 февраля

22 февр 2019 в 12:05

ммммм а как понять "с утра сегодняшнего утра..." и почему не до утра утра 25 февраля...?!

Вопрос
22 февр 2019 в 13:07

Оспорит ли Штельмах иск?

22 февр 2019 в 12:13

Надо 365 дней в году пьяных за рулём отлавливать, а не только по праздникам.

22 февр 2019 в 12:42

Удручает больше всего факт того, что праздники = напиться. Напиться = искать приключений. Выпить в пределах разумного и вызвать такси не умеют.

22 февр 2019 в 12:47

надо лишать сразу и пожизненно,а если лишенец потом без ВУ за руль сядет-общественных работ на полгода.а то и срок в пару лет.может перестанут пьяными гонять

Гражданин
22 февр 2019 в 13:40

3200 водителей за прошлый год лишили прав. Почему пробки больше?

22 февр 2019 в 12:04

Каждые выходные и праздники объявляют.
Езжу постоянно и не вижу. Где они стоят то?

Бухарин
22 февр 2019 в 12:59

Завтра можно дома бухать, а вот сегодня вечером все с работы на рогах поедут - вот когда ловить надо!

Хитрый лис
22 февр 2019 в 15:15

Читаю комментарии и потихоньку офигеваю... Праздник же, значит надо синяков пожалеть... Может ещё минералочки налить или на брудершафт хряпнуть с каждым патрулём?
Что за необходимость надраться то, расскажите мне? Попробуйте провести праздник с трезвой головой, вы его хоть запомните тогда. Или если зависимость настолько сильная, что не напиться невозможно, то зачем потом на автомобиле ехать куда то? Прогуляйтесь пешочком, хоть протрезвеете немного, в крайнем случае есть такси и ОТ (в комментариях тут писали что ОТ всё таки есть).
Такое ощущение складывается, что одни алкоголики собрались, которых хлебом не корми, дай напиться и покататься.

22 февр 2019 в 12:06

нЕ нравится мне эта ловля водителей-алкашей в праздники. Даже на войне снайперы не стреляли по идущим в кустики в туалет. И по водоносам не стреляли. Тут то же самое.
Хотя я категорически против бухашки и трупняшки.

22 февр 2019 в 13:48

Сегодня надо начинать уже с обеда. если что

22 февр 2019 в 14:45

праздник абсурда

333
22 февр 2019 в 15:02

А пьяных гаишников кто будет выявлять?

22 февр 2019 в 12:03

Правильно, ловить и военный билет проверять. Не служил - штраф по полной и лишение прав. Служил - машину на арестплощадку до протрезвления, самому вызвать такси.

22 февр 2019 в 12:01

Сам лично буду выявлять и помогать инспекторам лишать прав автоведроводителей...

gheaitt
22 февр 2019 в 13:28

Ждем 7-го марта материал "Праздник трезвости: ГИБДД решила ловить пьяных водитель-леди 7-го марта"
8=)

22 февр 2019 в 13:02

Ловить мужиков 23 февраля?!
Это как-то не по мужски.

22 февр 2019 в 12:18

И чего пойманным пьянчужкам дарить будут в честь праздничка? Цветы и бутылку чего-нибудь кисломолочного на опохмел? "Айран" хорошо помогает, я слышал...))

22 февр 2019 в 12:20

Нас не догонишь!

иван
22 февр 2019 в 12:20

спасибо будем знать. вот это подход!!!

Из чебурнета
22 февр 2019 в 12:41

Я однажды поймал фейкового водителя. Жаль в ГИБДД работать не пошел.

22 февр 2019 в 19:44

Это называется "сенокос".
(Я таксистов имел ввиду.)

22 февр 2019 в 20:33

Полностью поддерживаю инициатативу.А еще каждый день на аварийно опасных участках. С флагами и транспарантами. А то водители скоро забудут, как живой инспектор ГИБДД выглядит.
И еще, чтобы представлялись, объяснял причину остановки, разъяснял права водителя и вообще действовали по закону и регламенту. Ура, товарищи!!!

25 февр 2019 в 15:39

Ездил в выходные несколько раз с одного конца города на другой. Ни то что патрулей, ни одного мента не видел в форме.

шофер
22 февр 2019 в 12:11

Ну а как подругому казну наполнять?

22 февр 2019 в 13:09

Ребята с ними давно ЯСНО! ,ну надо же показать свое Я , вот за это лично я ИХ и не уважаю !

Аноним
22 февр 2019 в 12:46

Почему водитель на фото стоит на улице, а полицейский сидит в теплом автомобиле? Не надоело быть рабами?