Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Авария парализовала движение трамваев № 13 на Серебренниковской
Авария парализовала движение трамваев № 13 на Серебренниковской

Абзац
31 янв 2019 в 11:38

Что на трамвай напали? Автохлам столкнулся на путях, а трамвай виноват?
Впеменно вынужден ездить на 13 от автовокзала, так постоянно едут по путям, хотя дорога чищенная в 10 метрах! Так еще и оббибикают, и несутся как ошпаренные по ул. Серебренниковская, до Кирова. А там, что дороги нет, что надо на пути выехать? Штрафовать таких ездунов, пробок не, кого объезжаем?

31 янв 2019 в 09:28

Среди комментаторов на НГС периодически появляются экстремалы, жаждущие уничтожить трамваи в Новосибирске.

Это они, скорее всего, порезвились в очередной раз.

О, трамвай 13 активизировался. НЕ все Яндексу в новостях мелькать)

Татьяна
31 янв 2019 в 15:36

Стала свидетелем данной аварии. Сегодня утром в 8:55 ехала сзади за этими машинами. Машина ехавшая по трамвайной полосе начала нагло поджимать и перестраиваться в полосу по которой ехала другая машина. Видно было, что водителю не хватает необходимого расстояния, чтобы встроиться в правый ряд, да и не понятно зачем он вообще решил туда перестраиваться, если перед этим он буквально за 15 метров перестроился влево. Естественно машина слева совершила столкновение с машиной ехавшей по правой полосе. Виновник немного отъехал влево и после остановился. Оттуда вышел мужчина в очках. Почему он не признает свою вину не понятно🤪

31 янв 2019 в 09:08

Да и некуда спешить

Вячеслав
31 янв 2019 в 11:26

На фото видно, что хламвай едет пустой. Нужно убрать этот позор из города, я на нём не езжу, и никто из моих друзей и знакомых тоже.

Bl@dик
31 янв 2019 в 08:47

Может уже перенумеровать этот маршрут? Как мух проблемы притягивает) изменить на 666, например))