Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Коллапс на Маркса: маршрутка въехала в автобус, из троллейбусов высадили пассажиров
Коллапс на Маркса: маршрутка въехала в автобус, из троллейбусов высадили пассажиров

22 янв 2019 в 09:56

Видела аварию с трамваем и у меня несколько вопросов? КАК?! Как водятел ухитрился въехать в трамвай? У нас же не выдают права слепым, или я что-то путаю? Как блин три сантиметра снега на дороге влияют на зрение? И да, что с такими делать то?

Злой
22 янв 2019 в 09:55

Водятел, врезавшийся в трамвай, совсем слепой что ли? Как можно было не увидеть, что слева с кольца едет трамвай? Зато линия встала, двойки пошли в Бугринку...

пассажир ОТ
22 янв 2019 в 10:14

Скоро, да может и уже, такие транспортные коллапсы станут повседневностью.
Власти же увлечены строительством кабальных концессионных мостов и спортивных сооружений.
На метро денег нет.

святогор
22 янв 2019 в 09:12

выпало три см. снега-все,трагедия и ужас!сразу ездить разучились! хотя скорее всего и не умели.

22 янв 2019 в 09:10

Ничего нового: чуть-чуть снежка выпало и все резко начали тупить (пробки 8 баллов вместо вчерашних 6) и сталкиваться... 80 процентам тех, кто с рулями, на дорогу в принципе нельзя.

старая добрая девятка
22 янв 2019 в 11:28

как как. а вот так. Вот так запросто, "не заметить" трамвай или троллейбас.

и уровень не профессионализма, а уровень "культуры" как в папуа, или зимбабвуа.

Дикари. Просто тупо дикари.

22 янв 2019 в 09:13

Пора уже решать что-то с личным транспортом! Его слишком много в городе!

DrAlex
22 янв 2019 в 11:06

Сам кондуктором работаю на 4-м маршруте ленинского ДЭПО. Ну вот как можно не заметить троллейбус или трамвай?

Увровень квалификации автоведроводителей в Новосибирске примерно как в странах Центральной Африки (Чад, Габон, Ангола, Конго)

22 янв 2019 в 09:51

ну троллейбусы пассажиры могли бы и протолкать мимо аварии да дальше ехать...

Там ведь метро есть?
В чем проблемы?

12345
22 янв 2019 в 16:44

На том кольце 50% трамваистов нагло прут на красный, им пофигу, что повернув на 90 градусов тебе горит уже другой свет. Новичок на кольце вполне может офигеть от такой неадекватности.