Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пищит и мигает: у железнодорожных путей на Семьи Шамшиных появился переход с лабиринтом и светофором
Пищит и мигает: у железнодорожных путей на Семьи Шамшиных появился переход с лабиринтом и светофором

27 дек 2018 в 19:32

Да никто не ходит по этому лабиринту! Все как обычно обходят его рядом.

27 дек 2018 в 17:37

главное чтоб от снега этот лабиринт чистить не забывали

Худой
27 дек 2018 в 18:38

Единственная причина строительства подобных переходов,
это то, что они ПО СМЕТЕ стоят миллионов 10.
Ну, вы понЕли...

27 дек 2018 в 17:29

Надеюсь, жилых домов рядом нет?Эта пищалка любого за неделю в гроб загонит.

28 дек 2018 в 08:31

Лучше бы там проезд автомобильный сделали, а то приходиться в пробках стоять на красном по часу, чтобы потом опять на кропоткина попасть домой. Ведь был переезд, кому помешал. Создается впечатление, что специально пробки в городе власти создают, чтоб потом деньги канючить у Москвы и нечего не делать.

Survivor
27 дек 2018 в 19:27

А было время, когда там можно было на авто проскочить ))))))))))

А вообще, лучше б переезд сделали для автомобилей..

28 дек 2018 в 02:01

а нельзя было ПЕРЕЕЗД сделать?

kir
28 дек 2018 в 06:23

Бесполезное строение, лучше бы вернули проезд через рельсы. Раньше же он был и как хорошо было, не надо крутиться через красный проспект или ипподроммскую, где и так полно машин. Из-за этого теперь даже по Кропоткина пробки.

27 дек 2018 в 17:46

Как этот переход для незрячих приспособлен? Вообще-то они знают, что когда светофор пищит, это значит можно идти. Там нужна двойная сигнализация - что нужно стоять и что можно идти. Вот об этом кто-то подумал?

27 дек 2018 в 17:02

Наконец-то! Это очень хорошо! Недавно там шла, порадовалась, что хоть что-то, наконец, с умом сделали!

Свистун-с-приплясом
27 дек 2018 в 17:38

Очень полезное изобретение...для глухих тихоходов))) Благо, создатели не додумались делать что-либо навроде турникета/шлагбаума. На Автовокзале такая же фигня есть

27 дек 2018 в 17:04

А Золотова на НГС уже не работает? Просто "очевидица"?

Хм.
27 дек 2018 в 17:07

Вот могут же когда захотят.

Худой
27 дек 2018 в 17:23

Забодали они с этими лабиринтами.
Из-за того, что там раз в 100 лет какой-нибудь ротозей под поезд попадет,
они тысячам людей проход усложнили.

Олег
27 дек 2018 в 17:19

Резинокордовый настил.. от него нет толку, если нормально не чистить снег и не убирать наледь. А чистить нормально у нас не в состоянии

В метель всё равно и вниз смотришь, в куртку прячешься весь, ни в какие стороны движения и не глядишь, а раньше посмотрел влево-вправо, да пошёл себе.

27 дек 2018 в 23:13

Всё равно собьют кого-нибудь. Светофор? Зачем! Пойду! Надо ставить забор автоматический, примерно такой, как на автомобильных ЖД переездах.

с богаткова
27 дек 2018 в 17:15

Хотел там по привычке на Импале пролететь, но заплутал в лабиринте.Это не для чоповцов видно сделано.