Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Трамвай потерял колёса на ходу и сошёл с рельсов на Учительской
Трамвай потерял колёса на ходу и сошёл с рельсов на Учительской

Володя
3 дек 2018 в 12:59

Однозначно Обама гадит до сих пор. Не перестаёт

3 дек 2018 в 12:47

На родники пошел,наверно скоростным хотл заделаться,да колеса отвалились))

3 дек 2018 в 13:02

Бедный несчастный трамваюшка-пенсионер... Как его раскоряжило артрозом -- теперь только на носилках в операционную-депо... (((

ненейка
3 дек 2018 в 12:48

Удобный, но самый не надёжный вид ОТ.

3 дек 2018 в 12:53

Тариф подняли а уровень ОТ разваливается на ходу...

3 дек 2018 в 13:20

проблема не в трамвае, а в стрелке.
скорее всего не переключилась нормально из-за снега.

3 дек 2018 в 13:09

Трамвай весь такой противоречивый...

Ха-ха, представляю лица чиновников, если бы они ехали на этом мусорном ведре))) но нет, это фантастика, народ не хочет такого провала.

калинка
3 дек 2018 в 14:47

это всё из-за менталитета чиновников, которым лишь бы карманы набить. Пользуйтесь, говорят, общественным транспортом, а на Учительской эти корыта регулярно сходят с рельсов. этот ОТ я боюсь!

3 дек 2018 в 16:24

Трамваи 14 маршрута давно пора в металлолом сдать . Темные , холодные , грязные, вонючие , в дыры и щели крысы не напрягаясь пролазят . Сиденья грязные . Летом провел по сидухе рукой , рука черная , а люди то в светлом , лето на дворе . Вороватые кондуктора при оплате наликом 2рубля тебе возвращают , а 16 себе в карман . И люди ведутся на это , типа их кондуктор облагодетельствовал . Срамота.

3 дек 2018 в 12:55

Вот оно истинное состояние общественного транспорта, на который нас хотят пересадить.

скоч
3 дек 2018 в 13:15

Тоже на скочте держались я так понимаю ?

3 дек 2018 в 13:30

Проезд поднять смогли, а то что общественный транспорт на ходу разваливается, это нормально

3 дек 2018 в 12:48

Давно нужно менять жту рухлядь. Им лет 30 наверное уде. Еще бы ридские запустили, совсем было бы весело.

3 дек 2018 в 13:13

А что, повышение тарифа не помогло? Менталитет новосибирцев, наверное, виноват?

изя
3 дек 2018 в 13:14

однако 3й город страны встающий с колен

3 дек 2018 в 12:56

Пользуйтесь общественным транспортом!

3 дек 2018 в 13:15

Суровый Сибирский дрифт )))

Михаил
3 дек 2018 в 13:33

А вид то какой у трамвая ,как будто 90 е годы разрухи никуда не делись.Ох и убожество ,ржавое ведро с гайками.До чего же у нас трамваи непризентабельны.И это в третьем городе страны.А самое ужасное,даже если бы сделали проезд 50 рублей ,всё равно на таких развалюхах бы вот и ездили

3 дек 2018 в 13:32

Главное, что колеса на рельсах. Можно доехать по очереди.

3 дек 2018 в 15:35

Он вылез с трамвая, на путь поливая -
к нему повернулася морда трамвая

3 дек 2018 в 19:49

а потому что надо нормальные дорожные развязки строить, а не храмы.

3 дек 2018 в 14:56

рельсы на Учительской сложно называть рельсами, это гнутое железо, рядом с трамваем страшно ехать, они все в волнах

лёва задов
3 дек 2018 в 14:05

Трамвай-умирающий вид транспорта. А жаль. У него есть рельсы, может не стоять в пробках,хотя многие "автоведраторы" часто едут по рельсам...И бензина не "просит".

3 дек 2018 в 12:49

13-й и без колес бы продолжил движение и собрал по пути пару зевак на автоведрах.

Население
3 дек 2018 в 14:43

Ну, главное, тарифы подняли остальное осталось неважным.

3 дек 2018 в 14:56

На субсидию горэлектротранспорту нет, а на игрушки ледяные 3.5 ляма есть. Этот трамвай похлеще реквизита Безумного Макса выглядит

3 дек 2018 в 17:35

Даже трамваи на ходу разлетаются по частям. Довели страну....

Гидроусилитель замерз скорей всего.

джон2
3 дек 2018 в 14:04

аааааа!!! это крутейший сюжет!!!

Механик
3 дек 2018 в 13:07

И что такого, дал угла и все!

3 дек 2018 в 16:00

"Трамвай " звучит как Иванка Трамп наоборот, к добру ли

маруся
3 дек 2018 в 16:21

и-пробка сразу + добавилось то что большегрузы не могут на Горбатый мост подняться

3 дек 2018 в 21:59

Ничего удивительного, рельсы там убитые и трамвай такой же № 14 и №16, стрелку переводят ломиком, как в прошлом веке, видимо снегом все замело совсем.

3 дек 2018 в 13:15

Посмотрел сегодняшнюю карту ДТП...УЖАС!!! Больше двадцати аварий за три часа! И все, в основном, на не плохо почищенных Красном проспекте, Д.Ковальчук, Гоголя, Нарымской...Может, не в снегопаде дело, а в горе-водителях, всё таки?

655457398654
3 дек 2018 в 12:55

Морда значит у трамвая.... ясно!

хм.
3 дек 2018 в 12:57

ну в сша пол штата выгорело, тысячи домов, это трамвай, колёса, мелочь..

Хм.
3 дек 2018 в 12:48

Езжу до ЧОПа на работу на трамвае. Поэтому пришлось идти пешком из-за поломки.

Салли
3 дек 2018 в 12:48

значит правильно что повысили цены на проезд. зато теперь новый трамвай купят. так что не нойте.

Михаил
3 дек 2018 в 14:00

В такие морозы только в таких трамваях и ездить.В этом холодильнике на колесах с деревянными сидушками ,как зэком на зоне ,себя чувствуешь

Анна
3 дек 2018 в 18:26

Зачем вообще его пускают, никто не едет на нем. Только место занимает, итак от Учительской до Сухого лога едем 20 минут.

Анонимно
3 дек 2018 в 12:47

Это же как надо было лететь на этом транвае, чтобы он такое вытварил то?

3 дек 2018 в 13:06

И трамвай встал и поехал
Даже мертвый трамвай услышал дзинь дзинь
И поехал.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и поехал,
Зомби тоже могут,
Могут ездить по путям без колес.)

Oleg
2 янв 2019 в 22:50

21 век пошёл как то криво в России.

Oleg
2 янв 2019 в 22:49

21век. В России...

4 дек 2018 в 00:31

Ну на некоторых даже написано, сколько там, 80 лет новосибирскому трамваю
Модернизированные трамваи городу
Позор мэру города ЛОКТЮ
Ну, а так колесо обозрения и набережная нужней конечно ,чем трамваи

Хм.
3 дек 2018 в 12:46

Никто же не пострадал. Беспокойство излишне.

Па панятиям
3 дек 2018 в 12:48

Пешком походите, бояре!

Трамвай может двигаться и без колес так что ничего страшного