Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Автоинспекторы поймали 56 пьяных водителей и почти пять сотен пешеходов-нарушителей
Автоинспекторы поймали 56 пьяных водителей и почти пять сотен пешеходов-нарушителей

водительница
19 нояб 2018 в 15:00

У меня один знакомый был лишен прав на год или полтора, не за пьянство. Так вот он спокойно продолжал ездить весь этот год, так как прекрасно знал, что вряд ли его остановят, слишком редко у нас проходят такие рейды. Так что пьяные с лишением продолжают спокойно кататься на своих авто. Так что эффекта - почти ноль. Только регулярные "отловы" дадут результат.

Mik
19 нояб 2018 в 18:00

Господа ГБДДшники, а почему вы не штрафуете автобусников которые перекрывают пешеходные переходы...станут тупо на переходе и коптят... ул. Выборная, ост. жилмассив и посёлок.

19 нояб 2018 в 15:16

Ничего не помогает.
Значит... а всем по (работа же кипит).

19 нояб 2018 в 15:03

Нетрезвый водитель.. нетрезвый пешеход..

Survivor
19 нояб 2018 в 22:51

Гайцам нужно встать во дворах и ловить тех, кто поворотники не включает при маневрах - за неделю годовой сбор сделают )))))

19 нояб 2018 в 14:49

500 нарушителей пешеходов, это хорошо для наполнения бюджета города. Вот если Штрафы для них поднять, то было бы ещё лучше.

Жора
19 нояб 2018 в 15:02

Задержано 56 пьяных водителей. 21 машину отправили на штраф. стоянку. Остальные уехали ?

Я-вь
19 нояб 2018 в 14:56

Вот так начнут работать и пополнять бюджет - сами себе штат оплачиваемый создать могут. Понимаю что там самодеятельности нет, но согласитесь что работая в таком темпе могут и доп сотрудников на оклады набрать и безопасность обеспечить.

Serg
20 нояб 2018 в 10:23

А почему не ловят велосипедистов, гоняющих по тротуарам в нарушение ПДД?

Наконец-то за пешеходов взялись!
Нечего им по дорогам, где автомобили ездят, ходить.
Для пешеходов есть тротуары и подземные переходы.

Маруся
19 нояб 2018 в 14:52

«Пешеходный переход». «За непредоставление преимущества пешеходу выявили 118 человек, а за нарушение пешеходом ПДД — 436 человек», Так может и пешеходов надо штрафовать?! А не предупреждать? А то тут многие , комментаторы пишут. что водители всегда игорят пешеходов....но нет, вам даже в цифрах написали, что пешики, куда больше не соблюдают ПДД!

19 нояб 2018 в 15:32

Будет штраф за пьянку от 25% стоимости тачки, многие перейдут на зелёный чай. С пешеходов которые "рулят" - от 10 т. рублей. За мусор нужно водить подобные штрафы. Уговоры в НАШЕЙ стране - "не канают".

19 нояб 2018 в 20:05

Рашн традишн, гаишн ловишн бухаришн на уиекндос)))

трезвенник
19 нояб 2018 в 16:31

пешеход на зебре - это уже не пешеход, а всадник.

А ям и коллей на дорогах сколько зафиксировали и отправили заявок на ремонт? Тут в засаде не посидишь.

19 нояб 2018 в 14:51

«За непредоставление преимущества пешеходу выявили 118 человек, а за нарушение пешеходом ПДД — 436 человек»
Знаем как они этих пешеходов оформляют. Пешеход в таком случае, это водитель, имеющий при себе паспорт и с удовольствием согласившийся оформиться по менее затратной статье.

специалист74
19 нояб 2018 в 15:06

Пока пеших не будут на треху (3000рублей ) штрафовать за переход в не положеном месте горе водители их будут давить

Жора
19 нояб 2018 в 15:05

Извините, опечатался. Не 21, а 25 машин отправили на штраф. стоянку.

19 нояб 2018 в 16:29

Достала уже эти синяки! Лишать пожизненно прав!

19 нояб 2018 в 14:55

Отлично... Сам лично помогал инспекторам оформлять пьяных автоведроводителей... Было правда смешно на них смотреть... Какие отмазки они только не говорили лижбы сохранить в/у... Но я был не приклонен...

20 нояб 2018 в 00:52

Займитесь пешиками! Повышать им штраф и штрафовать надо, чтоб не бегали где неположенно!

19 нояб 2018 в 15:17

список бы посмотреть с проценами промилле , может и не пьяные соасем были они

))))
19 нояб 2018 в 14:52

Пешеходы почти в четыре раза больше нарушили ПДД, чем автомобилисты.Дак стоит ли удивляться, что так много ДТП именно на ПП?
Не я не оправдываю водителей, но может ужесточить наказания для пешеходов? А то как то устное предупреждение и 500 рублей смешное наказание для того кто является потенциальной жертвой!!!

Жора
19 нояб 2018 в 15:08

Тов. Новосельцев. Я бы добавил и третью сторону...

19 нояб 2018 в 16:13

Интересно. А в других городах тоже полиция заслоны устраивает, или это только В Новосибирске водители без чекуши не ездят? Предлагаю на светофорах полицейских расставить с алкотестерами’ пока на светофоре стоишь, форточку приоткрыл-дунул) если ноль по зеленому трогаешься дальше

Во блин.
20 нояб 2018 в 00:32

Пороть прилюдно не пробовали?
И тех, и других.

19 нояб 2018 в 15:26

Я, конечно, всем уже надоел этой фразой, но "поворот с Волочаевской к "Ленте".