Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Ниссан» отбросило в столб на Сибиряков-Гвардейцев
«Ниссан» отбросило в столб на Сибиряков-Гвардейцев

29 окт 2018 в 11:01

и что же его отбросило-то.. никак сверхъестественная сила.

Фокс
29 окт 2018 в 11:45

Почему в заголовке новости отсутствует слово - "Иномарки"?
Публика негодует.

29 окт 2018 в 15:27

А вообще замечаю, что все больше водителей наглеют и проезжают перекресток на так называемый "розовый" свет. Вот один долетался, хорошо еще без жертв. ГИБДД вообще не работает в Новосибирске. Останавливаешься на желтый - так тебе сзади сигналят и еще машины 2-3 на красный пролетят.

29 окт 2018 в 11:46

Управление его, наверное набросило. Оно всегда на водителей нападает. И не все могут с ним справиться!

29 окт 2018 в 12:05

Снова дорога виновата?

Самоликвидация уставших авто.

29 окт 2018 в 12:15

хммм.
однако верхний багажник с грузом в дтп представляет серьезную угрозу.

Да там это почти ежедневно происходит.

Гость
29 окт 2018 в 11:13

Они ещё и не пристегнуты были.

29 окт 2018 в 12:25

Продам не битый, не крашенный Ниссан, гаражное хранение, один хозяин. Именно так скоро будет выглядеть объявление на тематическом ресурсе НГСа.

29 окт 2018 в 11:53

УАЗ Патриот отделался бы царапинами!!

29 окт 2018 в 11:04

Ниссан отбросило. Пострадали только Сибиряки-Гвардейцы.
Суровый Ниссан, суровей только самые суровые.

мав
29 окт 2018 в 18:39

добивальщики замучили

дедко Влас
29 окт 2018 в 11:34

К гадалке не ходи, за рулем тойоты был летчик...
Потому как для тойоты это был таранный удар капотом. Да - ниссан не пропустил, но надо добавить, что водитель тойоты как минимум вдвое превысил допустимую скорость в городе. Итог - на фото.

Тревога в груди
29 окт 2018 в 11:15

Мистика и месть какая-то героев революции и гвардейцев сегодня?🤔

Katya
29 окт 2018 в 13:11

Авария произошла на моих глазах, ехала на автобусе 1250 на ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ РЫНОК, услышали хлопок и в окно посмотрела который не пропустил пролетел молнией, вылазил из окна двери и с заднего сидения открыл вывел девушку, показалось что даже она пострадала ...

Моццикони
29 окт 2018 в 23:22

Минус 2.

29 окт 2018 в 11:04

Ниссаны вообще какие то не крепкие в отличии от тойот. Тойоте тока бампер новый поставить и дальше ехать можно, а Ниссан разворотило весь.