Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Власти убирают автобусный маршрут с Затулинки
Власти убирают автобусный маршрут с Затулинки

25 окт 2018 в 14:55

Товарищи, вы о чем вообще. У 24 маршрута всего один автобус на линии - пазик. Этот один пазик для Затулинки, как пятое колесо. Ни холодно, ни жарко...

25 окт 2018 в 14:34

Покойся с миром, дорогой товарищ-автобусный маршрут №24...
Уж сколько маршрутов сокращенных кануло в Лету за последние годы((

25 окт 2018 в 14:12

Городские власти лучше бы решали проблему с состоянием общественного транспорта, а не махинациями с маршрутами...

25 окт 2018 в 14:39

Власть озабочена прокладкой метро в Затулинку..

Фывап
25 окт 2018 в 14:16

А если маршрут сократить до двух остановок, то автобусы будут ходить каждые 30 секунд. Удивительно, как в УПП ещё не додумались до такого простого способа улучшить качество обслуживания.

25 окт 2018 в 14:13

Затулинка у нас и так как гетто, оттуда с утра проблематично уехать, так еще и автобус с маршрута снимут. Что за гений сидит в мэрии и выдает такие шедевральные идеи?

Пролетарий
25 окт 2018 в 16:52

отцы города верните на Затулинку маршрут 1264
народ спасибо скажет

Феdя
25 окт 2018 в 20:54

сначала подумал, что новую ветку метро проложили и станцию открыли.

25 окт 2018 в 14:14

Опять мэрия эксперименты с маршрутами устраивает. Ни разу их такие попытки, ни к чему хорошему не привели.

25 окт 2018 в 14:19

Хватит кошмарить Затулинчан!((

25 окт 2018 в 14:10

Что попало опять делают. Зачем вводить дополнительные маршруты, если некоторые остановки вообще убирают с маршрута? Какая то очередная имитация активной деятельности.

Гарфилд
25 окт 2018 в 14:21

Ну так выпустите все 5 автобусов, на полный маршрут? В чем проблема то? Зачем колесо изобретать.

25 окт 2018 в 15:14

раньше на работу без пересадок ездил, а с этими нарезками теперь с пересадкой и ещё тариф поднимут скоро, для меня инфляция около 200%, не то что мизерная ОФИЦИАЛЬНАЯ

25 окт 2018 в 20:08

3 автобуса на таком маршруте???? о_О
Да это же - что он был, что его не было.

люциус
25 окт 2018 в 14:18

Лучше бы дорогу к Новомарусино расширили, светофор убрали. С маршрутами проблемы вторичные, главные не решаются!

25 окт 2018 в 14:10

С затулинки и так проблема уехать. Теперь и это ещё...

25 окт 2018 в 14:26

Да все правильно в общем, народу с Затулинки в новомарусино не много ездят, и маршрут получается дублируется. Логично пустить маршрут до пересадочного узла. Только узел бы нормально сделали ещё на кристалле, а то там ужас какой-то

Гаврила Петрович
26 окт 2018 в 09:15

А когда на Затулинку поедут скоростные трамвайчики Городецкого?

Кимка
25 окт 2018 в 14:17

Мэрии стало жалко топливо тратить чтоб туда ездить? Экономят на людях как хотят, а люди еще должны путаться в этих маршрутах.

с богаткова
25 окт 2018 в 14:08

Понаберут квартир на затулинках, матрешкиных дворах и прочих родниках стрижах, а потом ноют, что им видите ли автобусную остановку убирают. Думать надо где квартиру покупать.

фыва
25 окт 2018 в 15:11

Ща вам "учитель географии" подскажет что делать. Он эксперт по спальным районам .

Убирают, видимо, потому что пассажиропоток маленький, что неудивительно ведь сейчас в семьях по 2-3 автомобиля.

Вика
25 окт 2018 в 14:15

Людям путаться теперь! А вдруг ребенок какой поедет и не знает о этих нововведениях мэрии? Заблудится, потеряется...Да и вообще люди привыкли уже так.