Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Четыре десятка пьяных водителей попались автоинспекторам на дорогах
Четыре десятка пьяных водителей попались автоинспекторам на дорогах

22 окт 2018 в 15:01

У нас в доме, на Горбаня 20 живет один водятел, каждый вечер гонки устраивает на своих Жигулям семерки. Жгет резину, разгоняется и резко тормозит, раз даже на моих глазах женщину сбил, из за руля вываливается на ногах стоять не может, и так каждый вечер! Сколько раз ни звонил в ГИБДД один раз только приехали и то часа через три когда он упоминался, а так вообще не приезжают, ждут когда собьет насмерть кого нибудь. У нас двух женщин сбили на пешеходном переходе, одна погибла, после этого и зебру обновили, и знак повесил и освещение сделали. Здесь видимо тоже человеческую жертву ждут что бы среагировать

22 окт 2018 в 13:54

мне интересно, тех повторных 4х, опять отпустят!?

22 окт 2018 в 13:12

пьяных или с остаточными , это два разных момента

22 окт 2018 в 21:53

Мы никогда не узнаем всей правды,о ситуации на дорогах,а что нам рассказывают,это чистой воды лабуда!!!!!

_alex_
22 окт 2018 в 13:18

утром в субботу видел несколько патрулей на левом берегу- работали, тормозили.

А с тонировкой, неформатным или неработающим светом всех видов, оторванными брызговиками, проблемными номерами и опасным вождением? Как-то не густа засадная работа. Давайте все данные по работе!

22 окт 2018 в 13:16

Вот бесят прямо, особенно повторно управляющие нетрезвые водители. Что в голове у них, уже и срок реальный можно получить. Не понимаю.

22 окт 2018 в 13:17

Сегодня ночью спать не давали сотрудники ГИБДД, через громкоговоритель останавливали машины. Чем люди думают вообще когда в 3 ночи занимаются такими делами?

22 окт 2018 в 13:45

"Правительство изменило правила возврата водительских прав для тех, кто был наказан за нетрезвую езду, выезд на встречку, значительное превышение скорости и другие грубые нарушения. Упростилась проверка знаний ПДД для желающих снова сесть за руль, при этом у них в обязательном порядке проверяют оплату штрафов. Водителям, ранее осужденным по УК за «пьяные» ДТП с пострадавшими, права теперь возвращают без предъявления медсправок и дополнительных поверок."(с)

Главное штрафы оплатить и снова можно кататься. Забота о демографии и защите населения в полный рост...

Не могу понять, почему существует вилка в наказании нетрезвых водителей. Пьяный за рулем преступник. Этим все сказано. Значит срок должен быть реальным.

Шашлык-машлык
22 окт 2018 в 13:27

Пока не будет реальных сроков за езду в нетрезвом виде, не будет порядка в этом вопросе!

В каждом рейде ловят кучу пьяных. Пора переходить к действиям

Про пересдачу знание ПДД не забыли?

22 окт 2018 в 13:24

Отлично снимать значит можно с персональными данными другого человека, спасибо ГИБДД за сохранность моих персональных данных.

друид
22 окт 2018 в 20:24

Поймали - попугали - отпустили?

Барон
23 окт 2018 в 23:53

Поколымить ребята выходили)😄

дутки двас
22 окт 2018 в 15:33

Из заметки совершенно неясно, что фактически стало с пьяными нарушителями. Мы знаем, что их "выявили" и что "им грозит".

Отдельным пунктом неизвестности идут те, кто отказался от медосвидетельствования.

В чем собственно эффект проделанной работы ГИБДД - НЕИЗВЕСТНО, из статьи никак не следует.

Из погреба
22 окт 2018 в 13:16

Богачи куражатся. Нахапали. Жаль бензин такой дешёвый.