Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На подъезде к Димитровскому мосту скопилась трёхкилометровая пробка
На подъезде к Димитровскому мосту скопилась трёхкилометровая пробка

22 окт 2018 в 09:43

А скоро первый снег и пробки во всем городе 10 баллов

22 окт 2018 в 10:22

надо не мосты строит а "работу" из центра по городу "растаскивать"

иван
22 окт 2018 в 12:20

А с Родников пораньше выезжают и занимают все места , пока он с какого нибудь левобережного ИпотечЕнска доедет.

Deorro
22 окт 2018 в 10:36

Тёщин язык после реконструкции перекрёстка Троллейной-Связистов и реорганизации там схемы движения теперь каждое утро и вечер стоит. Специалисты сработали на ура - сделали ещё хуже. Расширять надо тёщин и Хилокскую, а также на поворот на Троллейную надо ещё полосу добавлять - она была там, но её землёй засыпали.

22 окт 2018 в 10:32

Не пойму,когда они работают? Я вот уже через 1.5 часа на обед поеду.

Люди как дикие после выходных... Ездить не умеет никто.

22 окт 2018 в 10:04

Люблю такие новости читать, лежа на диване в понедельник. Про мышиную возню

22 окт 2018 в 12:52

Надо же, НГСовцы умудрились рассмотреть пробку где-то еще, кроме Большевистской.

22 окт 2018 в 14:17

Самое главное, чтобы с комфортом и с музыкой. А остальное - ерунда.

111
22 окт 2018 в 12:04

А "любитель Родников" почему тут своим ядом не брызжет?
Видать сам на Затулинке живет, наслаждается левобережными пробками.

гранит джака
22 окт 2018 в 10:08

как нравится им в пробках стоять. ну оторвись ты от своего ведра, пересядь на метро. но нет же, будут ныть в пробках. срамота

С. Хол
22 окт 2018 в 09:47

Чего эти все кривощековцы тут у нас забыли?

22 окт 2018 в 09:58

едут и едут. а парковочных мест в центре все меньше и меньше

Захожу к твоей жене
22 окт 2018 в 09:51

Мне лучше чтобы мост стоял в конце рабочего дня.

изя
22 окт 2018 в 09:51

когда под жд тунелем сделают уже нормальный!!! асфальт?

Обыватель
22 окт 2018 в 12:02

Опять правый берег отличился...

22 окт 2018 в 13:42

как же я удачно сегодня пешочком отправился!)) правда щас у меня все в режиме экономии...но суть в том, что пришел вовремя, а не +30 минут! и это как минимум!))

22 окт 2018 в 16:42

Эти тоже надоели... живёте в своих акатуйских - ездите в центр на ОТ.

Гость
22 окт 2018 в 09:52

Пора уже запретить левому берегу тащиться на правый, пускай у себя сутками колом стоят.

22 окт 2018 в 09:48

Поиграем в игру: Угадай, откуда фока к статье?

Из погреба
22 окт 2018 в 10:16

Богачи толкаются. Свезло в жизни, рабочий день идёт, зп капает, а они в пробочке стоят, музыку слушают.

22 окт 2018 в 10:54

как же мне эти пробки нравятся !стоишь и не жужжишь