Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Парковка только за деньги: в мэрии назвали дату появления платной стоянки у Дома офицеров
Парковка только за деньги: в мэрии назвали дату появления платной стоянки у Дома офицеров

22 окт 2018 в 08:06

Крепление столбов болтиками к асфальту - чья светлая голова до этого додумалась? После первой же зимы их уже не будет. Они уже вразнопляс стоят!
Ну и самое главное: прежде чем деньги косить, привести в порядок площадку не? Асфальтировать не пробовали??

22 окт 2018 в 08:40

Платные парковки? Как в Европе? Мэрия бы для начала подняла уровень общественного транспорта до европейского, а потом уже финансовыми поборами на парковках занималась бы.

22 окт 2018 в 07:52

Почему у Дома офицеров, когда она должна везде такой быть в центре? По делам приехать в центр невозможно сейчас вообще в принципе

Васька
22 окт 2018 в 08:04

смотрю с каждым годом мэрия все богатеет и все наглее, парковки платные, землю распродает! капец

Paul
22 окт 2018 в 12:10

Вроде Локтя выбирали думали коммунист а оказалось капиталист.

22 окт 2018 в 08:37

Надо прощаться уже с Локтем и всей его командой пустившей корни в мэрии.
Стройте платные парковки не на старых бесплатных местах.

22 окт 2018 в 08:18

Это нужно было сделать еще несколько лет назад. Парковки в центре должны быть платными, но с бесплатным защитным интервалом в 15-30 мин

Лёд тронулся
22 окт 2018 в 08:15

Всем тем комментаторам, что пишут правильно что платные, в Европе везде платные. Так посмотрите на уровень ОТ в Европе и у нас. Старые доживающий век автопарк, ужасные маршруты, вечно ожидание нужного автобуса, троллейбуса, переполненые маршрутки частников. Что мэрия сделала в альтернативу парковкам платным? НИЧЕГО! Очередное корявое, однобокое управленческое решение, которое кроме головной боли ничего не принесло.

22 окт 2018 в 10:50

Забавно как либералы и их приспешники переобулись на лету вчера еще писали про нехватку зелени и свежего воздуха в городе (речь шла о строительстве нового комплекса ЛДС)
Сегодня уже водителей считают очередными "узниками совести" и "жертвами" диктатуры )))

22 окт 2018 в 07:30

Поживем , посмотрим.....нервы у людей не вечны.

Йцукен
22 окт 2018 в 08:37

А что с покрытием на парковке? Раз уж платную делаете, облагородить не мешало бы. Все порезано, ямы, бугры какие-то, позорники.

Анна
22 окт 2018 в 09:03

Парковочное оборудование появилось, а асфальтовое где?

22 окт 2018 в 12:31

У меня огромная просьба к Мэрии: как можно скорее сделайте по городу все парковки платными!! Первый час-два бесплатные, а потом за деньги! Достала ситуация, когда едешь по городу, нужно заскочить в аптеку, перекусить, в магазин, да куда угодно, а парковок нет за 10 кварталов в любую сторону! Водятлы приедут на работу и бросят свое ведро на весь день, а ты на 2 минуты не можешь припарковаться!

22 окт 2018 в 08:38

Какова цена за час?А то будут пустовать а соседние дворы будут забиты.

22 окт 2018 в 08:05

Метро строить или точечную застройку не допускать мерия не может, а деньги собирать легко. Не справедливо на данном этапе.

Бартоломью
22 окт 2018 в 08:11

Скорей бы Локоть свой срок доработал, а то его ноухау уже как то надоели. Хочется чего нибудь адекватности например уже.

Зубр
22 окт 2018 в 08:05

Платные парковки, вырубка деревьев, точечная застройка, тц, бц и тд. Вот и весь послужной список нашей городской администрации.

Все правильно. В центре никаких халявных парковок для офисного планктона быть не должно.

джон2
22 окт 2018 в 08:54

в городе парковки везде должны быть платные, хоть подъехать можно будет

Роща
22 окт 2018 в 08:03

Задолбали уже со своими платными парковками. У нас мэрия только этим и занимается, будто в городе других проблем нет.

Железный
22 окт 2018 в 10:55

Перед вокзалом сделали платную парковку, и что? Стоит пустая. В Красноярске перед Вокзалом ОГРОМНАЯ бесплатная парковка, в Омске ДВЕ бесплатные парковки, в Екатеринбурге, в Челябинске, в Иркутске, в Кемерово, везде бесплатные парковки перед вокзалом. Только у нас всё о народе радеют : ))))

22 окт 2018 в 09:02

А когда Мера осенит брать деньги за парковку на газонах?

22 окт 2018 в 08:16

Ждем налог на дождь!((

22 окт 2018 в 10:16

Очень красивые столбики, и идеально установлены. Наверняка будут такие же красивые шлагбаумы, и будка охранника типа "скворечник".

22 окт 2018 в 12:16

Качество дорожного покрытия на платной парковке заценили? За такое и заплатить любые деньги не жалко. Сервис!

22 окт 2018 в 08:07

Мэрии все денег мало? Ждём теперь платных тротуаров для пешеходов.

22 окт 2018 в 08:15

почему я должна платить за парковку? Я налоги плачу, зачем еще поборы то мэр устраивает

Михай
22 окт 2018 в 08:06

Раньше припарковаться было нельзя, а сейчас вообще не приехать.

лена
22 окт 2018 в 07:43

в европе везде платные. хочешь поближе - плати. хочешь подальше поставить - иди пешком.
это как с городским пляжем. можно поставить на верху и потом спуститься, можно рядом с пляжем, но за плату. плохо что камер там нет, так как мне ни разу не дали чек. ни разу. а была я там еженедельно.

бесполезно
22 окт 2018 в 08:29

и будет стоять пустая,все окрестности будут забиты.

22 окт 2018 в 07:40

Давайте уже поскорее! Хочется парковаться по-человечески. А на советской оборудование давно стоит, но нет шлакбаумов.

Скопа
22 окт 2018 в 08:09

Когда уже уберут иои огородят парковку возле штаба СибВо напротив Ермака 9! В будний день пройти невозможно и дышать нечем. Друг на друга машины ставят. Сколько жители не писали в мэрию, толку ноль!

22 окт 2018 в 16:31

в центре вообще не должно быть бесплатных стоянок для офисного планктона. Так что мэрия молодцы!

22 окт 2018 в 08:25

За те налоги и акцизы, которые платят автовладельцы им должны золотые парковочные места предоставлять.
Для справки в в цене литра бензина содержится 45% налогов и акцизов, с нового года будет 50%. (акциз+НДС).

Anonymous
22 окт 2018 в 12:39

Наш мэр делает все правильно. С ним я вижу как закатывают дороги и облагородили тротуары. Да пока что только в центре. Он уже сделал больше чем предыдущие. Хватит ныть- нет денег на паркинг : ставьте у паркинга на маркса или речного и вперёд на метро. Я ЗА платные парковки, потому что если нужно поехать в центр - там не встать из-за обилия автомобилей работников и прочего хлама, который стоит там неделями.

22 окт 2018 в 12:31

Интересно, а на каком основании там будет платная парковка и услуги будет оказывать Муниципальное предприятие? ЗК РФ статья 39,20 говорит о том, что земля там в собственности мэрии, а она не имеет права ограничивать на нее права другим гражданам.

Катя
22 окт 2018 в 08:03

вроде мэр коммунист а у нас скоро и воздух благодаря ему будет платный

22 окт 2018 в 10:28

К платным парковкам мы будем готовы когда будет мир во всем мире. Побеждены нищета, плохие дороги, коррупция и ВИЧ. Пока всех не победим, будем бросать свои ведра где хотим!

2018
22 окт 2018 в 09:27

Нытье креаклов не меняется. Всё им на халяву надо. Ничего, привыкнут. За комфорт пятой точки надо платить.

Афина
22 окт 2018 в 08:43

Мэрии на новогодние корпоративы денег не хватает? Все платное в городе уже сделали!