Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Берите пример: автоинспекторы поехали на шиномонтажки «переобувать» патрульные машины
Берите пример: автоинспекторы поехали на шиномонтажки «переобувать» патрульные машины

18 окт 2018 в 17:12

Нужно иметь зимнюю готовую на дисках. И шиномонтажка не потребуется. Перекинул и все!

18 окт 2018 в 15:50

У них своих автомастерских нет?

18 окт 2018 в 15:54

в США у полиции свои шиномонтажки и ремонт.
машина на стороне не ремонтируется и не обслуживается.

18 окт 2018 в 15:33

с гаи брать пример? да их в городе раз , два и обчелся.поди выезжают у которых денег нет кормить семью.

лена
18 окт 2018 в 15:44

цены не подняли? сколько в этом году цена?

18 окт 2018 в 15:34

У них колеса халявные, а мне шипы жалко. И урон асфальту причиню!

18 окт 2018 в 16:58

Переобулся вчера, теперь спокоен. Шипам ничего не будет от асфальта, если не давить тапку в пол и резко тормозить (что и на лете не скажется хорошо на автомобиле). Когда машину разобьете, то будете хвастаться "зато шипы целые на резине!"

18 окт 2018 в 15:41

Всегда было интересно откуда на автомобилях ГИБДД литые диски, на фото гранта в самой бедной комплектации там штамповка изначально. Ну даже если купили диски то почему литые, они же дороже чем штампованные.

color
18 окт 2018 в 16:00

А они тапки за свой счет меняют и покупают, или их контора платит?

А комплект летних себе домой/в гарах хранить повезут?
Как тебе такое, Илон, полиция ездит на шиномонтаж!?
У инспекции нет собственных сервисов. Да и авто все штатные, как с помощью их пресекать преступления? Впрочем и цели такой нет. Здесь цель - не вмешиваться.

По опыту знаю, что лучше липучка, чем шипы (стаж 50 лет ни одной аварии)

Без имени
18 окт 2018 в 15:29

Мы уже готовы менять стиль вождения -- летом гоняли по прямой на высокой скорости, зимой будем гонять в заносе \o/

18 окт 2018 в 16:00

Рано! У них колеса халявные, не жалко.

18 окт 2018 в 20:18

вот это новость, так новость! Как я без этого жил раньше?...

18 окт 2018 в 16:10

На субботу записалась на шиномонтаж. Судя по прогнозу на следующую неделю, уже во вторник вполне вероятен день жестянщика.

18 окт 2018 в 15:32

Так че им не переобуваться за счет наших налогов. Так любой сможет. А вот попробуйте на свои как простые люди. У многих сейчас и на резину нет денег. Приходится на летней зимовать.

ха ха
18 окт 2018 в 15:42

Вот кто своей шипованной резиной нам асфальт портит.

111
18 окт 2018 в 16:49

Правильно скоро все на шиномонтажки попрутся. Вот они до очередей хотят успеть.

18 окт 2018 в 23:23

Да,да,ждем не дождемся..Валить боком )

Алекс 54
19 окт 2018 в 09:11

Кто они такие, чтобы с них пример брать?!!!

18 окт 2018 в 16:16

у нас с 1 ноября зимняя резина, мы уже в австрийском автоклубеполовину семейного автопарка переобули :) на след. неделе записались на вторую часть :) если снег выпадет раньше 1го, то в тот день уже будет обязательными зимние шины, а это напрямую связано с покрытием страховой ответственности если не дай бох что