Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации S7 Airlines открыла продажи билетов на прямые авиарейсы из Новосибирска в Камрань
S7 Airlines открыла продажи билетов на прямые авиарейсы из Новосибирска в Камрань

Отличная новость. Только вот время вылета из Новосибирска неудобное. Лучше бы наоборот сделали, с Новосибирска в 23:00 а с Камрани в обед.

3 окт 2018 в 06:02

Он уже давно пользуется популярностью у иностранных туристов, а путешественники из России только начинают изучать Нячанг», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.
Коммерческий директор наверное не знает что Нячанг давно пользуется спросом у Новосибирцев, просто давно надо было рейсы туда открыть, да и не только туда, а то откроют в какой нибудь Надым, а шуму на всю страну

+++
3 окт 2018 в 06:34

Нячанг.Русские туристы только начинают его открывать.А что его открывать то? Последний раз был там в 2014 году.Место отличное для отдыха вместе с детьми.Есть там отличный остров развлечений, на который можно попасть по канатной дороге.Да и различных экскурсий там хватает!Короче- советую.

3 окт 2018 в 07:56

Время прилета неудобное!!! Где по ночам мне искать гостинку и на чем добираться в стольпоздний час?

3 окт 2018 в 08:01

Наконец то, вот только ценник попроще сделали бы!

Барамалей
3 окт 2018 в 08:29

Не будет спроса. Ибо дешевле просто тур купить.

щвшщашщ
3 окт 2018 в 09:04

Дешевле тур купить

lena
3 окт 2018 в 09:13

Поздновато новость появилась. Билеты продаются уже недели 2, стоят примерно 25 туда-обратно, а на недавней распродаже были 23 со всеми сборами. Это с ручной кладью. Кто хотел, уже купил. Кстати, за эту цену вы тур в приличный отель не купите.

Lavince
3 окт 2018 в 09:43

Смысл в нем? В ту сторону полно чартеров, много туров. У нас в городе так много людей, которые ради зелёного самолёта готовы платить в 2-3 раза больше?
Почему нет рейса в Северный Вьетнам? Там много интересного, та же бухта Халонг. Всё объекты всемирного наследия ЮНЕСКО во Вьетнаме находятся в его северной части.
И в Стамбул когда уже прямой рейс будет? Турков выгнали из Толмачёво, а альтернативы нет.

3 окт 2018 в 09:58

Помню хотел купить билет у S7 до Кипра. Ценник выдал прям очень ласковый, что то около 12 тысяч и это за прямой рейс, а как дошли до цены с учетом "сборов", так ценник до 24 тысяч подрос. Так что все это рекламный ход про 16 тысяч.

Анастасия
4 окт 2018 в 10:05

А что в Нечанге делать то в декабре, январе? море холодное, волна 2м. Днем 24-26. Местные в пуховиках ходят:).Были там на Нг, вечером из штанов с кофтой не вылазила, да и днем также. Были 16дней, пару раз была жара под 30 несколько часов, потом все затягивало. С марта надо ехать, тогда отлично