Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новосибирец накопил долг в 47 миллионов и лишился BMW X5
Новосибирец накопил долг в 47 миллионов и лишился BMW X5

21 сент 2018 в 19:33

"держал ключи от автомобиля в руках, которые было трудно не заметить"

Кто писал этот опус?

Свистун-с-приплясом
21 сент 2018 в 18:55

У чувака есть только Бэха)))))А квартиру не хотят отобрать, как у вчерашнего специалиста из ИЯФа? Или бэховод живёт в собственной бричке)))

21 сент 2018 в 19:04

Напишите потом,как этот массовик-затейник»за 10 дней найдет 47млн.рублей или заработает:)Пусть потом поделится успехом.

Фывап
21 сент 2018 в 19:30

" в руках, которые было трудно не заметить". А у него ещё есть руки, которые трудно заметить? Наверное, этими-то руками он и тратил свои миллионы.

вопрос
21 сент 2018 в 18:02

И за какие копейки его продадут? И как можно его купить простому колхознику?

21 сент 2018 в 20:04

для поездки к приставам нужно ваз 2106 иметь

лена
21 сент 2018 в 18:22

я сегодня зашла в банк и услышала, как один парень говорил: "ну мне пришло 2 есемески, что я задерживаю оплату по кредиту, а потом больше не приходили и я просто забыл о кредите. чего модно сделать?". шок. детский лепет из уст молодого мужичнка.

да уж
22 сент 2018 в 02:26

государство много хочет вот только даёт мало.сечина бы с миллером раскулачили бы лучше а то что гос добром то не торговать

21 сент 2018 в 19:25

47 млямов возьмет из под матраса? Или из офшор выведет?))

Для Той Стороны
21 сент 2018 в 22:03

Да уж, как правильно описана работа приставов) пока у них перед лицом ключами не помашешь, никакого имущества они и искать не собираются)))

Я бы отдал эту машину, пусть забирают, все равно она старая, ей уже 7 лет.
И купил бы новый БМВ из салона.

21 сент 2018 в 18:48

Наверное в этом и был хитрый план. И приставы рады и ты на новой тачке.

Таксист
21 сент 2018 в 21:40

Я 3000 налогов уже 3 года не могу оплатить деньги все на прокормку детей уходят, а с кого то по 47 лямов пытаются взыскать - Сталина на вас не хватает.

21 сент 2018 в 18:04

Тююю...5 Бэха 11 года, ей лям красная цена, а должен 47! Чё делать дальше будут?? Поймут, простят и забудут по оставшиеся 46 лямов? )))

СэКэМэНа
21 сент 2018 в 20:10

Один "клиент" цветёт и пахнет на ВАСХНИЛе.Видать,"мохнатая лапа" прикрывает.Судьи и МВД похоже в "доле".

математичка
23 сент 2018 в 08:34

Писал нгс о нем в 2016 м году. Всё те же 47 млн, и прилчина та же - неуплата налогов. Я думала сидит, ан нет на бэхе ездит.

21 сент 2018 в 23:56

так где у нас в новосибе аукционы проходят??! или через профсоюз своим продают???? или на металлом все сдают, справку берут- не верю я. и где это добро Храниться,??( ценник как у штраф стоянки АВТО

21 сент 2018 в 19:36

Таких кроме конфискации имущества нужно отправлять на пожизненную каторгу. Пусть работает пока весь долг не отработает. Даже если несколько тысяч лет это займёт.

21 сент 2018 в 19:31

Как мог образоваться такой долг? Такие суммы выдают в качестве кредита или что?

21 сент 2018 в 23:26

не плохо так, отдать стоимостью 1.2 млн за 47 млн:)

23 сент 2018 в 00:04

Как такие люди становятся директорами! А нормальных людей не берут на такие должности))

Дарья
22 сент 2018 в 09:19

Фамилию депутата в студию!

21 сент 2018 в 18:46

zapper911, Более того. Можно сделать вывод что авто на фото выпущено после 2016 года.