Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автобусы здесь больше не стоят: на Бориса Богаткова перенесли остановку
Автобусы здесь больше не стоят: на Бориса Богаткова перенесли остановку

21 сент 2018 в 18:51

Подобную деятельность иначе как вредительством не назовёшь. Когда закрыли наземный переход через Богаткова на "Ниве", народ стал через эту шестиполосную дорогу перебегать. Здесь будет то же самое. Хотя что я возмущаюсь - бабушка с дедушкой практически напротив мэрии периодически Красный переползают - настолько им удобен переход под часовней или у метро. Вы ещё "Есенина" перенесите за перекрёсток, да поближе к "Ладе" - неудобно же водителям, автобусы с троллейбусами мешают направо поворачивать...

Ololenko
21 сент 2018 в 18:24

Предвкушаем прелести выезда НА Богаткова с прилегающей Федосеева. А также пешеходов, перебегающих переход по диагонали, потому что завидели уходящую 10-ку )))

21 сент 2018 в 16:25

В другую сторону тоже будут переносить ближе к Ленте, там и знак уже стоит

23 сент 2018 в 03:10

я в шоке от этого переноса.. пришла с утра на остановку, вместо нее забор. и автобусы мимо проплывают... нет никаких не указателей ни обьявлений куда перенесено.. просто ужас нашего городка. хорошо есть добрые люди, показали направление, а так никто не понимает что произошло, все под колеса бросаются чтоб на автобус сесть.

21 сент 2018 в 16:51

Заказчик переноса, надо полагать, Магнит? )))) теперь мимо их лабаза пойдёт активный пешеходный трафик за счёт пассажиров общественного транспорта...

21 сент 2018 в 17:15

зачем отправлять запрос в мэрию, если в статье ВСЁ описано, почему и зачем?!

герцогиня Курляндская
21 сент 2018 в 16:29

пешеходам все эти переносы очень неудобны. но кого это волнует?

21 сент 2018 в 16:07

наконец-то.... давно пора!

Феdя
21 сент 2018 в 16:54

остановку "восход", "студенческую", "маркса" и т.д. (которые сразу после перекрестка или перед перекрестком) еще бы перенесли.

21 сент 2018 в 23:46

то есть делать новые остановки зпново?? После ремонта улицы!!!! Позвольте узнать- за чей счет этот банкет!!????( и фильма иван,васильевич меняет профессию)

Лена
22 сент 2018 в 00:10

Очень неудобно для тех, кто пользуется транспортом((

Соседям своим расскажу, у них нет автомобиля.

ононим
21 сент 2018 в 16:51

И где теперь гаишники стоять будут? Заняли остановкой их любимое место.

Из погреба
21 сент 2018 в 16:15

Теперь на Федосеева будет пробка собираться - стоящий намертво ОТ не будет давать возможности выехать автолюбителям из торгового центра. Надо не остановки переносить, а штрафовать водителей транспорта за длительные стоянки на остановках! Автобусы в гараже должны стоять, а не перекрывать загруженные улицы! Ещё бесит, когда такой чемодан едет 20 всю дорогу. Например, от Молодёжной до Затулинки. получается и сам не едет, и другим мешает, пробку создаёт!

21 сент 2018 в 16:48

Ну и правильно. Остановки перед светофорами то ещё зло. Конечно если рассматривать улицу Бориса Богаткова как городскую магистраль, которые так не любит Варламов.

ТожесБогаткова
21 сент 2018 в 16:48

Очень правильное решение! Поворот на Федосеева в сторону СибМолла теперь будет разгружен, а для пешеходов, считаю, что разницы особой не будет, так как остановка метров на 100 от силы сдвинулась.

13 окт 2018 в 13:57

Остановка должна быть за 20-40 мот пересечения. 100 м - это далеко. У нас делается все для удобства торговли и автомобилистов, но не для пешеходов.

125689
21 сент 2018 в 16:14

Зато на пл. Маркса и пл. Калинина стоят по часу. Не ОТ, а бред