Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Патруль Росгвардии попал в ДТП на Красном проспекте
Патруль Росгвардии попал в ДТП на Красном проспекте

24 авг 2018 в 11:44

Обожаю смотреть фотографии и видео сделанные на домофон или утюг......

Живу тут
24 авг 2018 в 11:50

В 1-45 ночи очень опасное движение. Вурдалаки -водители тазов смещаются к центру .

Хитрый лис
24 авг 2018 в 12:07

Человек на фото как то неестественно рад. Если это один из водителей - неплохо бы его на вещества проверить.
А судя по корме патрульного авто и морде четырки - неслабо так водитель отвлёкся. Обычно когда отвлёкся - максимум бамперы страдают, а тут как будто водитель в управлении не участвовал.

24 авг 2018 в 11:55

Отвлекся он.Вперед не пробывали смотреть.

Фифа
24 авг 2018 в 12:39

Что за нелепое фото? Что за нелепое поведение человека на фото? Он там еще и большой палец вверх поднял? В смысле классно разворотил моську собственной машины? Как он прошел медкомиссию?

гостья
24 авг 2018 в 11:52

А чего такой счастливый?))

24 авг 2018 в 11:48

вневедомственная охрана сейчас Росгвардия?

Александр
24 авг 2018 в 11:58

На фото с улыбкой наверно водятел таза

Грамотей
24 авг 2018 в 12:04

Какое интересное совпадение весьма редких фамилий!

Алексей
24 авг 2018 в 12:42

Я знаю, почему водитель ВАЗа такой довольный - ему мама теперь новую машину купит :-)))

И..?
24 авг 2018 в 12:13

Одни Табатчиковы.Наверное однофамильцы.

Не В Тему
24 авг 2018 в 13:13

А что было вчера? Все автомобили города и области на правом берегу? Буквари покупали???

знахарь
24 авг 2018 в 17:04

а на борту авто надпись «охрана». дак кто же они на самом деле росгвардия или охрана?

Ржака
24 авг 2018 в 11:56

Водителя ВАЗ-21140 представить к награде.

Водитель
24 авг 2018 в 14:10

Представьте, что он вот так же поездил на экзамене. Получил бы он водительское?

А сейчас, если он принесет суду справку, что быстро оплатил ущерб пострадавшей стороне, ему выпишут пятерку штрафа и отпустят летать дальше. ДТП и легкий вред здоровью по закону не условие для однозначного лишения. Вот когда убьет кого, тогда да.

Одна надежда, что тазовод - нищеброд, и начнет отпираться от ущерба. Тогда лишат. Всего на год.

Фывап
24 авг 2018 в 11:48

Почему пострадавший гвардеец не в форме? Только по неестественно повёрнутой голове и можно понять, что это он.

))))
24 авг 2018 в 12:10

вообще то для машин росгвардии нужно освобожать дороги.как освобождают небо для военных самолетов.

Нет.Росгвардия в России-священная корова.Водителя ВАЗа даже не жалко.Пусть готовится к продолжительному отдыху на курортах Таймырского полуострова.

24 авг 2018 в 11:54

Патрол Ниссан им в помощь.