Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Слишком дорогой бензин: перевозчики сократили льготы на междугородные рейсы из Новосибирска
Слишком дорогой бензин: перевозчики сократили льготы на междугородные рейсы из Новосибирска

Устамший
30 нояб 2017 в 12:34

Ну а что вы хотели ребятки, экономика поднимается не росписью пера на бумаге в виде указа, тут работать надо (создавать, производить, инвестировать). А у верхушки мозг работает только в одном направлении вот и все дела. Так что сказки про бенз за 50 руб., думаю давно уже не сказки!

О как
30 нояб 2017 в 12:32

Это первый звонок.Следующий будет отказ перевозчиков возить льготников в ОТ.А власти как обычно промямлят что нибудь и уйдут в сторону.

С той стороны
30 нояб 2017 в 12:31

Они врут ! У нас салат оливье и сельдь под шубой - подешевела , инфляция за ноябрь 0.1 % по утверждению ЦБ , Путин вчера на РЖД заявил что главное достижение за 2017 год - выход страны из рецессии ! Эти автобусники с марса по моему , у них автобусы на спирте что ли ? как можно перед выборами такое говорить ? "Доктор" вы где ? правда же ?

субарыч..
30 нояб 2017 в 12:31

Ну что,кто там радовался повышению и просил бензин по 100р.за литр якобы не булет пробок?
Теперь дошло,к чему это приведёт или нет?

30 нояб 2017 в 12:31

а чего нам про 4% инфляцию по телеку говорят? кто верит в эту дезу?

30 нояб 2017 в 12:41

Такое ощущение, что мы нефть не сами добываем, а закупаем за границей.

30 нояб 2017 в 13:10

Кто там писал что правильно делают .что подымают надо ещё с ростом бензина поднять цены на автобусы маршрутки и т д может тогда задумайтся что не надо писать бред про бензин

Иннокентий
30 нояб 2017 в 14:14

Да вы достали уже!!! Я только с колен начинаю вставать..можно сказать только скрепы чувствовать начинаю, вы меня тут же мордой в грязь своими недовольствами!!!

30 нояб 2017 в 12:32

Вот подстава то перед выборами президента.) Надеюсь что топливный фактор отберет немного голосов...

30 нояб 2017 в 12:25

Это ж тоже часть предвыборной программы или как понимать? ))

30 нояб 2017 в 14:19

Что и требовалось доказать!)) Эй, радетели дорогого бензина, вы где?!?

давид
30 нояб 2017 в 16:13

замечательно, а вы терпите дальше и возмущайтесь в интернете, пока везде бензин дешевеет в мире, а у нас в стране колонке он только дорожает

санёк
30 нояб 2017 в 12:34

Это уже не серьёзно нет слов!!!!

Васька
30 нояб 2017 в 12:44

Давно хотел себе велосипед, теперь самое время пересаживаться. Но боюсь, что к лету на велосипеды введут транспортный налог или заставят права получать велосипедные.

Анна
30 нояб 2017 в 12:32

а еще блаблакар пытаются прикрыть. Передвижение в рамках страны и так дорогое, люди нашли способ хоть как-то экономить и свободней передвигаться, раз им это государство обеспечить не может, и это хотят запретить. И сами не могут дать, и другим не дают.

Денисыч
30 нояб 2017 в 13:47

И это только начало поднятия цен на всё-всё-всёоо!!!

Скрепоносец
30 нояб 2017 в 12:39

Какие неблагорадные. Могли бы ради Крыма потерпеть и поездить немножко в убыток!

pppppp
30 нояб 2017 в 14:00

какая агломерация? тут на один рейс автобуса пассажиров набрать не могут- льготами заманивали, а скоростная электричка - это по минимуму 200 человек( при люкс-вагонах) - полупустой ходить будет + реконструкция путей и прочего. Тариф будет как в самолете или выше. Уже запускали ускоренные Ласточки до Томска, Барнаула и пр - и где они?

рой
30 нояб 2017 в 16:29

это мы слазием с нефтянной иглы!!!
ломки ужас!!!

30 нояб 2017 в 15:22

Шах и мат, поклонники ОТ! Вы тут кричали, что автомобилистам только хуже от подорожания топлива

30 нояб 2017 в 14:35

Салат оливье подешевел из-за новых продуктов, производимых по ТУ а не по ГОСТу. Вы в курсе что даже "майонез" можно купить не за привычные 45, а за 15 рублей. Колбасу по не за 180(ГОСТ), а за 60(ТУ). Но мы так не делаем. Здоровье дороже. На нем не экономят. А вы?

disclosure
30 нояб 2017 в 12:25

Камон, куда еще цены на Караганду повышать?) Туда-обратно около 7 000 рублей получается за старый вонючий автобус в течение 20-22 часов по морозу. С7 летает сейчас за 8000 рублей туда-обратно за час полета.

лена
30 нояб 2017 в 12:52

а разве им государство не компенсировало эти скидки?

30 нояб 2017 в 13:01

билет до устькаменогорска на автобусе - 2200. незабываемый 18 часовой экстрим по горам и степям в тряском скотовозе с удобствами под кустом. самолет - 3800. или 1 час в новом эмабрере с кофе и бутербродами....не кажется ли что автобусники несколько...как бы это сказать....дорого берут за свои "услуги"

преан
30 нояб 2017 в 13:36

Так ..падажи, а как же агломерация О_о все доступно, просто и быстро, а главное дешево

30 нояб 2017 в 12:49

Красивые автобусы, и ни одного российского.

30 нояб 2017 в 13:15

самолет Новосибирск-Красноярск 1500р. без багажа