Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации За ночь на Ипподромской столкнулись 13 машин
За ночь на Ипподромской столкнулись 13 машин

18 нояб 2017 в 15:22

Что интересно - ночные гонщики с прямотоками не часто попадают в такие сводки. Мастерство не пропьешь?

18 нояб 2017 в 15:29

скрежет японской фольги об немецкую сталь. У БМВ даже бампер не поцарапался а "бизнес" седан марк 2 в щепки. Корова на льду а не машина.

18 нояб 2017 в 15:41

Флешмоб?!

18 нояб 2017 в 16:01

виноваты все и вся кроме самих водятлов!!!

Марка жалко

Если бы
18 нояб 2017 в 16:09

кроме колеи, в том ряду и ветер сильный дует... как дунет порывом и форика на отбойник и задул...
сколько народу ездит каждый день и ничего, но есть исключения.

18 нояб 2017 в 16:20

Эти водятлы уже неопасны.

18 нояб 2017 в 16:46

И надо же, как на подбор, одни мужчины, считаю нужно запретить им вождение транспорта

Лесник, морковка, девятка... Давненько не встречались. А ведь ещё недавно были завсегдатаями сводок ДТП. Я думал уже все поубивались.

18 нояб 2017 в 17:14

Судитесь с мэрией если колея есть.

18 нояб 2017 в 17:32

Если я полезу вброд на уазике и застряну, то это не разлившаяся река виновата, а именно тот, кто жал на газульку забуриваясь по стёкла в грязи.
Почему некоторые винят колею, темноту, ветер, солнце, но никак не меры, предпринятые водителем для движения?

петя
18 нояб 2017 в 18:00

Гололед и ужасная колея в левом ряду. ГИБДД обязаны принять меры. Сейчас посыпятся коменты патриотов про лихачей. Увы не так, сегодня ехал 60 км болтает асфальт сухой. Дорога имеет существенное отклонение от ГОСТА

18 нояб 2017 в 20:32

Нет там никакой колеи, вчера раз пять в этом месте проезжал, нормальная дорога.

Дмитрий
19 нояб 2017 в 01:10

Что на ипподромке, что по Большевичке до Академгородка колея просто жэсть! На Богдашке тоже! Куда смотрят дорожники???

мак
19 нояб 2017 в 01:34

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Колеи у них. Если бы я по трассе своей на мотоцикле ездил 80 км ч то я с вами бы вряд ли разговаривал. Скорость выбирайте согласно дороге и все. 40 безопасно? значит 40. зато тогда вся Ипподромка с колеей будет медленно ехать, а не стоять из за ДТП.

вова
20 нояб 2017 в 12:33

Опять старая шарманка - соблюдайте ПДД и будете жить вечно.
Не будете. Нет людей, которые не ошибаются, и для того мы и платим дорожникам, чтобы они содержали дороги в соответствии с нормативами и, чтобы последствия наших ошибок были минимальными.
Каждый ДОЛЖЕН нести ответственность: водители за соблюдение ПДД и состояние машин, дорожники за состояние дорог.
В конце концов, так можно договориться до того, что ограждения балконов и мостов - вещи лишние, ведь мы все разумные и не полезем на край балкона, или моста, поглазеть, что там внизу.

20 нояб 2017 в 13:22

короли дороги в полный рост