Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации С работы пораньше: новосибирцы застряли в пробках на Владимировской и Станционной
С работы пораньше: новосибирцы застряли в пробках на Владимировской и Станционной

3 нояб 2017 в 17:30

весенний гон?
на улице +10 и никакого снега.
а что будет после снегопада?

ржавый гвоздь
3 нояб 2017 в 17:41

Бездельники поскорей домой поехали. Дороги только засоряют и воздух.

Вова
3 нояб 2017 в 17:46

Едино встали в пробку! Единый народ!

3 нояб 2017 в 18:06

Любой транспортный проектировщик знает , что есть только один эффективный способ борьбы с дарожными заторами - переориентация горожан в своих поездках по городу с личного на о. т. .При этом задача города сделать перемещение на о.т. быстрее, дешевле и сравнимым по комфортности с л. автомобилем.Но мы живём в стране во многом зависящей от топливного бизнеса (налоги , акцизы ), а потому в интересах власти , чтобы на дорогах были заторы в 8 баллов - выше 8 - могут быть массовые акции , а ниже 8 - экономически не выгодно .

3 нояб 2017 в 17:40

Странно ехал на метро. Никаких пробок не заметил)). Очень даже рад!
Пробки говорят о недостаточном налогообложении личного транспорта!
Предлагаю поднять транспортный налог в НСО в 6ть раз! И взимать дополнительные сборы с въезжающих в размере 3х месячного транспортного налога.
Все равно им деваться некуда))). Особенно большегрузам. Объезжать НСО еще дороже обойдется!

Фокс
3 нояб 2017 в 17:53

На заводе смена что в обычный день заканчивается в 20:30, что в предпраздничный, в пробках не участвую. Зато отдыхаю по будням. Каждые 2 дня выходные.

изя
3 нояб 2017 в 18:33

уехать раньше с работы чтобы простоять в пробке

Ухахахах хоть конец света настанет а они все в пробках будут.

3 нояб 2017 в 18:35

Я проскочила,всех с наступающим праздником,три выходных дня проведите в любви,доброте,в кругу своих родных и близких!

3 нояб 2017 в 17:35

Пока не будет платных парковок в центре, жители выселок так и будут утром стоять по пути в центр, а вечером - по пути обратно. Необходимо сделать так, чтобы все эти люди пересели на общественный транспорт.

Какая разница где отдыхать после работы?
В машине, так еще и лучше.
Музыка, новости по радио сиденье мягкое, тепло, кофе или чай, уютно,по сторонам можно посмотреть и новое что-то познать, либо подумать не спеша о смысле жизни своей и своем предназначении в этой бренной жизни.
А дома что ждет?
Мужчин - сварливая жена, которая немедля мусор выносить заставит, посуду мыть и свежепостиранное белье на балконе на веревки развешивать.
Женщин - муж, который с порога долг потребует выполнить.
В чем счастье такого домашнего отдыха?
Уж лучше в машине часа три-четыре ехать не торопясь и себе, любимому, эти часы посвящая

Вова
3 нояб 2017 в 18:06

Дорогие други, поздравляю вас с наступающими выходными! Желаю хорошо отдохнуть, сделать все запланированные дела.
P.S. много не пейте.

3 нояб 2017 в 17:59

Вот правильно я сегодня на троллейбусе поехал

3 нояб 2017 в 18:05

А ветер какой поднялся пакеты мусор летает )

3 нояб 2017 в 18:17

я уже во всю выходные отмечаю а бездельники все в пробках стоят...тратя жизнь в пустую...

Ирина
3 нояб 2017 в 18:19

А я на метро с работы.... поэтому уже давным давно дома...

Брюнет
3 нояб 2017 в 19:53

По случаю вынужден сейчас двигаться пешком и скажу,что есть много плюсов,особенно если по линии метро

4 нояб 2017 в 11:11

А то я думаю - почему однокурсников не вижу при том, что работают буквально под боком? Правильно - как мне сказал другой однокурсник, которого я увидел впервые лет за восемь, они все поголовно такими же пробочниками стали. К слову и он лет уже пятнадцать как активный пробочник - но почему-то не толстеет в отличие от их большинства.

3 нояб 2017 в 17:49

как застряли вышел с работы в 17 00 а в 17 05 я уже дома,учитесь бездельники и автоведроводители...

Укороти рабочий день и продли пробку.

4 нояб 2017 в 21:40

Вы где эти пробки берете,специально все в одно врем едете ? Вот на работу привезли, часов в 11,пробок нет,ну и с работы в 15 двинулись,опять пробок нет.Я что то не так делаю?

О как
3 нояб 2017 в 17:34

Виноваты организации.Нужно было согласовать графики работ.Одни работают до 17.15, другие до 17.30, третьи до 18.00!