Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Две иномарки вылетели на тротуар после аварии на Красном проспекте
Две иномарки вылетели на
тротуар после аварии на Красном проспекте

23 мая 2017 в 19:09

Слава Богу на тротуаре никого не было.

Хихихи
23 мая 2017 в 19:09

Понастроили тротуаров ,поразвели пешеходов .Бедной иномарке после аварий и выскочить некуда.

23 мая 2017 в 19:10

Светофор нужно перенести на этот перекресток давным-давно, там невозможно проехать, если тебя не пропустят, кто знает - пропускает, но бывает и вот так.... Власти города, прислушайтесь, на 30 метров светофор сдвинуть !

зеленый светофор
23 мая 2017 в 19:12

постоянно бьются на этом перекрестке, ДАВНО пора поставить дублирующий (отсекающий) светофор здесь. Сейчас ведутся работы на ближайшем светофорном объекте, так сделайте светофор ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ВЫЕЗДЕ на Красный проспект!

23 мая 2017 в 19:19

Не уважающие друг друга автолюбители, занялись друг друга уничтожением

лена
23 мая 2017 в 19:26

уступи дорогу? может не знал? или подумал — наглость второе счастье? или: мне уступят?

Дамы совсем распоясались и никуда не смотрят.
Что!? Так весна подействовала?

23 мая 2017 в 19:55

ждём через месяц на сайте продаж : продаются тойота платц и сузуки витара , в дтп не участвовали, всё железо родное, краска заводская, все зазоры заводские , на всех элементах шильдики с вин-кодом

23 мая 2017 в 20:07

Там с утра авария была, только разъехались и эти "догнали" друг друга. Место вообще для ДТП популярное, может после освещения в СМИ обратят на него уже внимание властьимущие.

Один умник тут сегодня утром написал, что "Дорога - для машин".
Так что автомобили делают на тротуаре???

Житель НСК
24 мая 2017 в 09:19

Перекрёсток там аховый. Когда на светофоре, что чуть дальше, загорается красный, то машины, движущиеся по проспекту со стороны Северной заполняют небольшой участок до этого перекрёстка. После, в основной массе, останавливаются, чтобы пропустить тех, кто скопился на перешейке для проезда на Д.Донского. Но, как правило, находятся те, кто "не в теме", и выезжают на перекрёсток. Но самое опасное там для пешеходов. Знак там есть, но вот когда открывается окно проезда для ожидающих на повороте, то пешеходу лучше не соваться на проезжую часть. Те, кому дали возможность проскочить на Д.Донского, несутся как ужаленные, не обращая внимания на людей, переходящих дорогу. Печально, но как у нас водится,меры начнут принимать только после серьёзного ДТП с участием пешехода.