Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пробившие колеса водители взяли кирпичи с ближайшей клумбы и обложили открытый люк
Пробившие колеса водители взяли кирпичи с ближайшей клумбы и обложили открытый люк

11 апр 2017 в 16:29

Как это вот так просто взяли кирпичи с клумбы? За такое действие можно возбудить уголовное дело по статье воровство и привлечь виноватых.

11 апр 2017 в 16:34

Кирпичи с клумбы-неправильно. И как это этуард яму заметил, а открытый колодец-нет...

11 апр 2017 в 16:35

Впереди ехал обьехал лужу,этот за ним словно на танке напролом едет,результат очевиден))))

11 апр 2017 в 16:36

ужас вообще...

11 апр 2017 в 16:36

Водители свои колеса оценивают как новые.На дром заглянуть трудно

Пыньк
11 апр 2017 в 16:37

На дорогу надо смотреть, а не в телефон. Тогда и пробитых колёс не будет.

11 апр 2017 в 16:41

Чужую клумбу разорили, а свой аварийный знак пожалели?

Учитель
11 апр 2017 в 16:42

Пока ждали ГИБДД, еще четыре автомобиля попали в открытый люк, вот люди...., слов нет.... Слабо было этот люк как-то отметить, чтобы не было еще четырех.... Людишки!!!!!

Клумбу то планируют восстанавливать?

Мдя
11 апр 2017 в 16:49

Дружище, Локоть, а как же Ваше предвыборное бла бла про то что плохие дороги это результат хороших распилов? Где работа?

11 апр 2017 в 17:21

Здравствуйте Всем.
вот смотрите, как наступает ВЕСНА, так из года в год - одно и то-же.
Дороги, ямы, "обострение" у водителей, которые гоняют как с ума посходили...
не замечаете?
всем давно ясно и понятно, что деньги, которые пойдут на очередной ремонт дорог, да, именно тех самых дорог, которые каждый год ремонтируют... минимальны.
Сейчас наметили главные магистрали, которые "нужно срочно" отремонтировать, привести в порядок, на которых ещё-более-менее остался асфальт...это о центральных улицах мы сейчас говорим.
А что делается в переулках...или на дорогах, которые не попали в счастливый список..
Да еще и наверное воришки люков снова на промысел вышли... деньжата нужны для посиделок...
Комментарии читают все, и кто во власти, при власти, кто работает в дорожной отрасли...разные люди.
неужели никогда не влетали колесом в дыру?
я лично в прошлом году в районе "креста", который не далеко от Бугринского моста, весной порвал почти новую покрышку ...
там постоянно чертовщина происходит ...странно... то колесо с боку рванет, что аж корд вылез... то лужа такая, что брызги выше крыши... то "дурные водители наперегонки решают друг друга подзадорить"
может работникам церкви нужно освятить это место? в паре с работниками инспекции?
а если про яму говорить, про которую все сейчас говорим, то ИХ достаточно по городу.... днем-то временами "ловишь" а вечером - тем более..

11 апр 2017 в 17:34

Значит, с ЗАО " Строитель" Эдуард по- доброму разошелся, коли при "Ауди" остался ))))

11 апр 2017 в 17:59

А де "активисты", которые пескосоляную смесь проверяли? Или от смеси "выхлоп" побольше?
И да те кто кричал о повышении тарифов, вот они... На колеса пойдут!
Потому как за люк отвечает компания его установившая!

Макар Двойной
11 апр 2017 в 18:26

у меня просьба к ГИБДД: установить на пересечении Котовсокого-Пермитина дежурство экипажей ДПС, чтобы ловили водителей, превышающих скорость. спать невозможно, гонки круглосуточно

а открытый люк или яму при скорости 40-60 км/ч можно заметить и успеть объехать, если фары ближнего света не забывать включать

11 апр 2017 в 18:52

Безграмотная позиция. Надо фиксировать ДТП, потом оценка с учетом износа, досудебка и суд на хозяина люка. Мэрия тут сбоку стояла.

трындец
11 апр 2017 в 19:26

Маладцы, че...
А чего со своей клумбы кирпичи не взяли? А...соседи спасибо не скажут, да? А тут можно, чужое ж...

трындец
11 апр 2017 в 19:29

а вообще жаль что водятлов никак не накажут за порчу клумбы. Оборзели уже донельзя от безнаказанности.

11 апр 2017 в 20:44

Диск 600 рублей на авторынке. Б/у ещё дешевле можно купить. Ну резина подороже, но не 35 тыс. Или надо диски с золотыми стразами и алмазами, чтобы во дворе собаки ногу задирали на драгоценные колёса?

Горский
11 апр 2017 в 21:13

Так это знаменитая Яма на Котовского! У которой даже твиттер есть.

Житель Горского
11 апр 2017 в 21:18

Там не люк, там перед люком впритык большая яма. Её, видимо, решили закатать и перед этим ещё больше расширили и углубили. А там низина. И когда залито всё водой - ямы не видно. А знаков предупреждающих, что ремонт, нет. Поэтому и калечат люди машины.
Мэрия виновата. 100%

11 апр 2017 в 21:26

У пострадавших водителей не было с собой знака аварийной остановки и не работала аварийная сигнализация? А как они на дороге оказались?

11 апр 2017 в 23:03

В прошлом году весной я сообщал об этой яме перед высоким люком общественникам, отреагировать не успели, дорожники в тот же день заделали. Сейчас там ямы и вообще открытый люк...
Надо спрашивать с тех кто производил ремонт.
И кстати где там лужа, это улица весной и в ливень превращается реку.

Гаврош Женя
12 апр 2017 в 07:10

мы там проезжали эту яму, и не попали в нее не одним колесом. а сзади летел субару, который 2 колесами туда умудрился попасть )))

goliaff
12 апр 2017 в 14:15

помню, на 9-ке проезжал потихоньку лужу, в итоге плюхнулся так, что передние колеса ушли под воду, и передней балкой долбанулся о край асфальта. Как итог - левая сторона балки просто погнулась, так, что левое колесо ушло назад. Даже мыслей не было обвинять кого-то. Сам виноват, полез в большую лужу. Приехал, домкратами вытянул балку, и все встало на места. Да, кстати ,ни одно колесо не спустило даже. Рашенпром рулит ))
Если уж диски и колеса дорогие - едь потихоньку, не лезь в лужи. И вообще, не ставь низкопрофиль.

Хардкорщик
13 апр 2017 в 13:16

Хочется обратить внимание Эдуарда Ляхова, что на улице Спортивная то же самое, будь аккуратнее, если там поедешь, а то самому с собой судиться придется))))