Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Еще один перевозчик объявил о повышении тарифа
Еще один перевозчик объявил о повышении тарифа

17 мар 2017 в 18:57

А давайте все для всех цены поднимут ? А потом вместе удивимся: откуда такие цены везде огромные ???

фиалка
17 мар 2017 в 21:02

Переходим все на такси.Собираемся 2-3 человека и едим.По цене получится что на ОТ.

Известный охранник с завода
17 мар 2017 в 18:51

Такси дешевеет, ОТ дорожает.

17 мар 2017 в 19:05

Там всего 6 километров, 15-20 минут на велике. Интересно, велодорожка вдоль проспекта Строителей еще сохранилась? Когда маршрутка стоила 20 копеек, эта дорожка не пустовала.

17 мар 2017 в 18:35

Рост тарифа 25%. 4% инфляция только для аудитории телевизора.

мужчина 1983 г. р.
17 мар 2017 в 19:32

ещё в маршрутке N- 1 Вокзал Главный - ул Твардовского ( КСМ) c понедельника проезд повышается на 5 рублей до 30 рублей , вместо 25
я смотрю тут много маршруток цены повышают

17 мар 2017 в 20:23

23 маршрутка Нижняя Ельцовка - Речной вокзал с понедельника тоже 40р., не 38 как было.

Сашок
17 мар 2017 в 19:48

По первому каналу же говорят, что всё хорошо. А тут опять какой-то рост тарифов.

17 мар 2017 в 19:16

Сегодня утром приехал на 62-ом, где проезд уже был 25 р. Пассажиры ругались с водителем и звонили по разным номерам.

17 мар 2017 в 19:27

Один повысил и проканало, - все повысят 100% вопрос времени (небольшого).
"мое личное мнение — я бы еще в прошлом году повысил" - вам дай волю вы бы ещё больше и ещё раньше повысили, аппетит приходит во время еды...

Ягодка-малинка
17 мар 2017 в 19:26

Я наверно что то пропустила? Вроде повышать тарифы на проезд запретили. Иди это касалось муниципального транспорта? Тогда почему частникам можно?

17 мар 2017 в 19:16

В маршрутке №6 тоже с 20 марта подорожает проезд. На 2 руб. (с 38 до 40).

555
17 мар 2017 в 19:22

21 маршрутка тоже повышается на 5руб с 20марта. Будет 30руб.

17 мар 2017 в 23:42

Лет 30 назад научный сотрудник получал 150 рублей (если мне не изменяет память), проезд на автобусе стоил 3 коп. Сейчас ставка НС 14200 руб, отсюда получаем, что проезд должен стоить 3 рубля (на автобусе) и пусть 5 рублей на маршрутке. Откуда 25 - 30 рублей за проезд? Тем более посмотрите на маршрут 7-ки - зачем мне платить такие деньги и целый час ехать по такой петле по пробкам? Быстрее пешком дойти через лес! Кстати, стоимость булки хлеба выросла примерно пропорционально зарплате.

17 мар 2017 в 18:40

"Ну а чё это этим можно, а мне что-ли нельзя..!? Я тоже еле еле концы с концами свожу.. Бла-бла-бла.." Тут ясно понятно, что это не последнее подорожание. Завидно же.. Когда конкурент, получает выручку поболе и при этом "грамотно" объясняет подорожание. Может быть даже очередной сгоВОР и они все поочередно повысят цены. Мне интересно, как эти директора живут и какую прибыль получают.

17 мар 2017 в 22:15

В 32-ой маршрутке Вокзал - Северо-Чемской повесили объявление, что повышают до 28 р.

лена
18 мар 2017 в 10:42

и правильно. сибэко можно, а транспортникам нельзя?

AlisaAlisa
17 мар 2017 в 18:57

Странно, что цены на проезд увеличили только на маршрутки, обслуживающие Совсетский район. В других районах менее жадные маршрутчики?

Генеральный директор
17 мар 2017 в 18:39

Ладно бы был быстрый проезд, а то все пробки по утрам собирают и еще проезд повышают. Ну ладно, я на велосипеде буду по весне))) а другие люди, мне за других обидно!!!!

17 мар 2017 в 19:11

Не нравятся цены-ходите пешком!

хмм
17 мар 2017 в 19:34

мне в детстве всегда говорили, не нравится не пользуйся.
кому не нравится повышение тарифов, пусть пользуются альтернативними средствами. пешком например, совершенно бесплатно, и для здоровия полезно.

Генеральный директор
17 мар 2017 в 18:36

Ну это уже никуда не годиться, как так можно то?! Барыги - перевозчики!!! А вообще, жадность к бедности!!!

17 мар 2017 в 19:19

Нужно увеличивать налоги и ужесточать проверки, для тех кто повышает цены.

за единую россию
17 мар 2017 в 19:44

сейчас набегут недовольные либералы, про навального начнут вспоминать.
забудьте, мы живем в демократической стране. желающие повысить цены на проезд или на тепло и электроэнергию имеют полное право. главное что бы вфг правильно следил за расходованием полученных доходов.
с нетерпением ждем повышения ндс до 22%

17 мар 2017 в 19:09

Все правильно! Повышайте и никого не слушайте. У людей есть деньги. Заплатят как миленькие.

Даша
18 мар 2017 в 07:21

Пусть сначала обоснуют повышение тарифа, а потом повышают. А так просто это только ради наживы. Если никто не контролирует, то конечно делай что хочешь.

не могу понять.
17 мар 2017 в 20:18

проезд подняли на 2-5 руб. это 100-200 руб в месяц, или полторы пачки сигарет. разговор ни о чем.

17 мар 2017 в 20:14

Ну 25 это нормально.

ПлавалиЗнаем
18 мар 2017 в 09:55

Да, свет дородает, запчасти дорожают, для импортного ОТ раза в полтора еще в прошлом году подорожали, бензин за год раза 2 поднимают, как минимум. А проезд раз в 2 года подорожал, с чего бы....