Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Автомобилисты стали ездить по тротуару Космической из-за горы снега на дороге
Автомобилисты стали ездить по тротуару Космической из-за горы снега на дороге

Веселый Барабашка
17 мар 2017 в 15:13

Летом машины около Студенческой по тротуару постоянно ездят. Тоже снег мешает?
Вообще ГИБДД игнорирует это нарушение и оно стало массовым.
Ширину тротуаров тоже проверить надо. Поставят торговый павильон, сделают парковочный карман и от тротуара остается полметра в ширину.

Местная
17 мар 2017 в 15:05

Родные места... А ещё забытый богом и коммунальщиками частный сектор на что-то жалуется. Тут вон - центр Ленинского района. Ватутина, Новогодняя и проспект Маркса ничем не лучше. Но на все есть оправдание. И никто не будет наказан. А на газонах НГТУ тоже нехилые такие сугробы. Сами растают?

17 мар 2017 в 15:07

А нельзя согласовать график работ так, чтобы сдвигали снег и перекидывали его ротором одновременно? А то сначала выкатят сугроб на дорогу, потом бегают ротор ищут. А он сломался...

17 мар 2017 в 16:22

...а штрафовать их за это не стали???

17 мар 2017 в 16:42

Вынуждены ездить, вынуждены нарушать, вынуждены воровать..
У нас прям концлагерь, все вынужденцы..

Ржака
17 мар 2017 в 15:39

Пусть хоть один водятел покажет, где написано что если нет дороги, то можно по тротуару. Оштрафовать этих негодяев. Японохлам конфисковать и привлечь к общественным работам - очистка лопатой этой улицы.

Ну, мэр же сказал - чистить тротуары! Вот и почистили. А про дороги уже давно никто ничего не говорил.

17 мар 2017 в 15:56

С одной стороны, безобразие, конечно.
С другой стороны, на тротуаре снег разбрасывать - лучше?

Нашараша
17 мар 2017 в 18:05

Ба! Это ж наш старенький анекдот, жив еще, смотри ка! " Едет иностранец по нашей дороге, видит: один рабочий роет ямку, другой ее тут же закапывает. Спрашивает у экскурсовода: " А что это они делают?" Ему отвечают: " Деревья сажают. Просто рабочий, что должен был в ямку саженец вставлять-заболел".

РусАлка
17 мар 2017 в 14:55

Локоть! Наведи порядок, накажи виноватых. Сделай так чтобы людям было хорошо!

йцук
17 мар 2017 в 14:57

Если водители себя оправдывают отсутствием дороги, тогда угонщиков тоже пусть оправдывают за отсутствие машины.

17 мар 2017 в 16:10

Тот тротуар вообще хоть раз за зиму чистили, раз такая гора снега с него снята?

Какая-то очень уж узкоспециальная техника. Всю зиму сбрасывала с дороги на тротуар и ничего. Стоило один раз сбросить с тротуара на дорогу и всё - сломалась.

Тигр
17 мар 2017 в 15:42

эти водялы на тротуаре, что правила не знают как надо двигаться, когда полоса занята, лишить прав на пол года и перездача.

вах
17 мар 2017 в 16:45

ну и где эти хамстоповцы?

ну что за люди. сказано же "само растает"

17 мар 2017 в 19:49

Активно идет размазывание неубранного снега по городу

елена
18 мар 2017 в 10:04

да когда же это закончится? невозможно просто из за снега ни пройти не проехать! позор

В СССР специально снег весной разбрасывали, чтобы таял быстрее.

Кира
17 мар 2017 в 17:30

А что в Новосибирске еще снег не растаял???Уже во всей России его нет,даже на Дальнем Востоке!

17 мар 2017 в 15:57

Уже убрали.

Лазурная
17 мар 2017 в 23:51

смените уже свое устаревшее "водятел" порядком поднадоело.