Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Тойота» оседлала большой сугроб на аллее Красного проспекта
«Тойота» оседлала большой сугроб на аллее Красного проспекта

25 янв 2017 в 11:55

Классное оправдание. А знак "Уступи дорогу" перед выездом на Красный тоже зря стоит?

почему она должна была ехать медленнее??? что за детские отмазки.

Бабай
25 янв 2017 в 12:10

. Водитель "Ниссана" в свое оправдание пояснила: "FunCargo очень быстро ехала, и если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"» Железная логика.(((

25 янв 2017 в 12:14

А если бы она (водитель фунтика) вообще там не ехала.... Вывод: во всем виновата водитель фунтика!

Михаил
25 янв 2017 в 12:05

"FunCargo очень быстро ехала, и если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"»... Что?!?! Что с людьми не так? Почему кто-то должен за них думать? И такая проблема не только на дороге... на работе, на отдыхе...везде. Большинство, видимо, считает, что у них "all inclusive" по жизни...все за них решат и подадут. А те уникальные решения, которые ими принимаются, приводят вот к этому.

морячок
25 янв 2017 в 12:08

- Я 5 лет за рулем, думал проскочу ...
- А я 20 лет за рулем, у меня не проскочишь!

25 янв 2017 в 12:25

"FunCargo очень быстро ехала, и если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"»...

А если бы водительница Ниссана никуда не ехала, а сидела бы дома, как безопаснее было бы на наших дорогах...

25 янв 2017 в 12:03

"Если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород"

25 янв 2017 в 12:08

Очередная автобогиня за рулем!
Вы только послушайте ее "отмаз"!))))

ГостЬ
25 янв 2017 в 12:20

Хорошо, что никто не пострадал. Благодаря этому я могу без зазрения совести поржать той тупой отмазке, что сказала водитель_ница "Ниссана".
Хотя, машины конечно жалко. И нервы участниц дтп..

25 янв 2017 в 12:12

"Тойота" в позе "наездница" выглядит весьма элегантно.

ЫЫЫ
25 янв 2017 в 12:01

Симпотно сморится. Як на постАменте.

мужчина 1983 г.р.
25 янв 2017 в 15:34

если бы она водитель факарго ехала бы медленнее
,то удар пришёлся как раз на водительскую дверь ниссана ! а не в передний бампер ! никуда бы она проскочить не успела !
что у неё с логикой ? нужно было в школе лучше учиться,
итак повторяем физика 7 класс : скорость ,время , тормозной путь

25 янв 2017 в 12:05

А куда девочка "волитель" ниссана смотрела, когда совершала манёвр? Не оценила скорость фунтика..... Или думала: не трамвай - объедет?

25 янв 2017 в 12:15

"Успею проскочить!" Не успела, к сожалению. Как печально!

12345
25 янв 2017 в 12:29

Скорей всего кто отвлекался в телефоне.Случай был в корму машине приехал чудак, отмазка "а зачем вы на гололёде тормозите".

Дэзи
25 янв 2017 в 12:36

За такое оправдание надо права забирать. И возвращать через три года, после повторной сдачи экзамена и прохождения теста на гражданскую зрелость.

456
25 янв 2017 в 13:41

Почему бы редакции не создать новую рубрику "Я еду как чудак"?

Букин Гена
25 янв 2017 в 12:02

"FunCargo очень быстро ехала, и если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить"»

Женщина за рулем - как звезда в небе....Ты ее видишь, а она тебя нет.

А тут аж две звезды....

25 янв 2017 в 16:05

Как говорят - полная жесть ...у нас действительно едешь и думаешь не только за себя , а ещё и за того парня ...что там у него на уме ....

Aleks
25 янв 2017 в 12:19

В 6-50, никого не было. В 7-15 уже стояли. Красный проспект был пустой, как они встретились, два одиночества???

мужчина 1983 г.р.
25 янв 2017 в 14:39

лишить прав нужно эту дамочку за рулём ниссана !
полное непонимание дорожной обстановки !
да даже пьяный такое не скажет то что сказала она !

мужчина 1983 г.р.
25 янв 2017 в 14:43

по её мнениею и машинист поезда должен бы был ехать медленнее !
логика на уровне 12-летней ученицы 6 класса !

25 янв 2017 в 12:17

- Думал, что успею проскочить.
- А я думал "фиг ты у меня проскочишь"...

garri
25 янв 2017 в 20:32

"...если бы она (водитель FunCargo) ехала медленнее, то я успела бы проскочить..."
Если бы она (водитель Ниссана) сидела дома, проскакивать не пришлось бы ...

р-р-р
25 янв 2017 в 13:28

Водитель Ниссана,видимо,придерживается только одного "пункта правил".А именно "мне надо туда".Но я не стал бы делить водителей по половому признаку.Потому что идиотов мужского пола за рулём очень даже немало.Водитель,садясь за руль,берёт на себя ответственность.Поэтому будь любезен(на) соблюдать ПДД.И будет тебе счастье.

25 янв 2017 в 12:20

Что-то я еще одно не понял: У "не успела проскочить" разбита морда. Я бы скорее ожидал, что в таком случае был бы разбит зад, а морда бы разбита была у ехавшей по главной.
Тут или я чет не понимаю, или "не успела проскочить" совсем уж глобально не успела.

25 янв 2017 в 13:02

Посмеялась от души, спасибо))))

Вот и встретились два одиночества......))))
Замуж вам, девочки, нужно, дабы не разъезжать по городу!
Сидели бы дома, беременные, на уютной кухоньке и пекли бы оладушки в тепле.
Так нет ведь...утро, мороз, холод и отопление в салоне не работает.
А вы с голыми коленками...Бр-р-р-р....((((((

123
25 янв 2017 в 12:38

Я около месяца ездил по дорогам Китая. Там правила дорожного движения соблюдают очень условно. Двойная сплошная, езда по встречке, норма жизни. При этом аварий значительно меньше, чему в Новосибирске. Я видел 2-3 аварии за месяц. Почему так? Если все движутся со скоростью 40 км/ч, терпимо относятся к необходимости развернуться или встроиться в поток, то аварий просто нет. Эгоизма там поменьше, чем у нас.

25 янв 2017 в 12:16

Дичь какая-то... Я думал - такое только в анекдотах бывает! Один думал - проскочу, а другой - фиг ты у меня проскочишь. Все-таки дамочки, конечно, неисправимы. Пусть и водят они аккуратно, и правила все соблюдают, но в критической ситуации не срабатывают мозги быстро! Ну не срабатывают! Максимум - завизжать, закрыть глаза руками и перепутать педали.
Я уже и не вижу мужиков-то за рулем! Сплошь девицы от 18 до 60 с белыми телефонами и вацапом... Куда катится мир?...)))

25 янв 2017 в 12:49

А в результате получился замечательный памятник водятлам не соблюдающим ПДД! Так держать! Даешь подобные памятники на каждом перекрестке, чтобы помнили6 соблюдайте ПДД!

25 янв 2017 в 12:14

Женщина за рулём, как обезьяна с гранатой. Очередное подтверждение этой пословице. Буквально на днях, такая же принцесса вылетела из за угла на красный, хорошо по встречке никто не ехал, успел увернуться, а так бы бочину умяла. Подошёл к ней, сидит глазами хлопает, дверь не открывает, говорит:Ой, а я не заметила светофор! ..................ушёл "молча"

Старушенция
25 янв 2017 в 12:44

Описание происшествия, конечно, очень своеобразное. Может, надо было написать просто, что они обе ехали в сторону автовокзала, только одна - по Советской, другая - по Красному? Или водитель Ниссана поворачивала? Так там это разве можно?

Хороший постамент для памятника безумному водителю.

гость
25 янв 2017 в 13:25

Дуреют люди от кредитов и повинности вкалывать чтобы их выплатить.

25 янв 2017 в 14:56

Теперь я знаю где искать запчасти на фунтика:)

25 янв 2017 в 13:04

а там нет светофора чтоль?..

25 янв 2017 в 14:57

А что, очень даже сексуально на сугробе смотрится:))

25 янв 2017 в 12:05

Вот и встретились два одиночества.
Что-то в последнее время в сводках ДТП все чаще упоминаются представители женского пола.
ГИБДД, есть над чем задуматься.

Эля
25 янв 2017 в 20:00

Тойота думала что она как джип в следующей новости припаркуется на сугробе))

25 янв 2017 в 12:44

его проблемы. девушкам надо уступать

Если едете на Витце или Карге, будьте готовы, что очень многие вас просто не замечают.

25 янв 2017 в 17:51

Сейчас так, парковаться модно...

25 янв 2017 в 12:43

Скорость тоже играет большую роль. В таких ситуациях часто виноваты оба водителя, тот, кто не уступил, и тот, кто летел. Скоростной режим надо соблюдать. Допустим, вы выезжаете с второстепенной на главную дорогу, посмотрели, убедились что никого нет, выезжаете и бац, в вас влетают. А всё потому, что если кто то летит со скоростью света, у вас нет шансов его заметить.

25 янв 2017 в 12:31

поди водитель ниссана ехала и слушала "транквилизатор" виктора цоя