Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Возобновляются авиарейсы из Новосибирска в Томск
Возобновляются авиарейсы из Новосибирска в Томск

29 дек 2016 в 11:22

фото не очень удачное - не очень похоже на новый самолет

29 дек 2016 в 11:19

Автобусы - каждый час.
Поезда - несколько раз в сутки.
Самолётом - один раз в две недели.

Кому нужна такая "регулярность"?
С площади Калинина на автомобиле быстрее будет доехать до Томска, чем до Толмачёво с учётом пробок.

Старушенция
29 дек 2016 в 11:39

С таким расписанием и по таким ценам очереди на эти рейсы не будет.
Самолет в Томск был хорош, когда летал из городского аэропорта, и приемлем из Толмачево, когда летал по нескольку раз в день, при этом добраться до Толмачево можно было без нынешних пробок.
А кто сейчас будет приспосабливаться к такому расписанию?

29 дек 2016 в 11:06

Дольше ехать до аэропорта будешь и стоять на регистрации, чем доехать сразу до Томска))) И спокойнее с такой-то летательной техникой)))

29 дек 2016 в 12:58

НГС, Вы фото самолета выложите, о котором речь в статье идет, не пугайте народ ))) !!!

29 дек 2016 в 11:20

Увидела фото самолета - пешком захотелсь пойти в Томск(

29 дек 2016 в 11:12

Очень хорошо!Я люблю этот транспорт.

Эксперт
29 дек 2016 в 11:17

Бред! По такой цене никто не полетит. Добраться в Нск до аэропорта 400 руб минимум, в Томске 700, +2100 за перелёт. Туда-обратно более 6 тыс, за эти же деньги можно взять такси на день и поехать по удобному для тебя графику. Лучше бы поезд скоростной в Томск сделали

29 дек 2016 в 11:23

Кто придумал такое расписание? Самолет - это быстро, но зачем "быстро" по утрам в выходные дни???

Котейка
29 дек 2016 в 12:20

На ан-148 еще ладно, а ан-28, что на фото, совсем уж не внушает доверия))

Саныч
29 дек 2016 в 12:21

Раньше, на "Ракете" за 6 часов добирались, в сезон судоходства.

29 дек 2016 в 11:34

За 2100 туда обратно вдвоем можно съездить, еще на перекус останется

999999
29 дек 2016 в 12:12

ан 148 новая разработка, это ближнемагистральный самолет с двумя реактивными двигателями. в статье на фото ан 28. зачем выкладывать левый снимок, вводить людей в заблуждение?
читатели, которые хают этот самолет на снимке - вы точно читали статью? написано про вместимость 75, как думаете, влезут ли эти 75 человек в самолет , который изображен в статье?))

Неплохо было бы уточнить еще, сколько ехать до аэропорта Толмачево и от аэропорта Томска. Скажем, взять центры городов. Полагаю, около часа в каждом случае уйдет. Ну еще на погрузку-выгрузку сколько-то. При этом самолет по-любому будет в несколько раз дороже поезда, который теперь ходит утром и вечером, время в пути 4 часа с полтиной. Причем поезд сразу приедет в центр Томска.

29 дек 2016 в 12:27

Бред какой-то, а не рейс. Поездом куда лучше. пустили же уже электричку - 4.5 часа всего. Дак ты сразу приезжаешь в город! И выезжаешь по линии метро.

qazwsx
29 дек 2016 в 13:11

А смысл в таком транспорте? Автобусы через каждый час уходят, в пути около 4 часов, причем - приедешь сразу в центр города (как Новосибирска, так и Томска). Ну и дешевле они. В Болотном - традиционная остановка, можно размяться и перекусить. Разорится самолет.

29 дек 2016 в 12:12

вот если бы из аэропорта Северный да по цене в пределах рубля- я бы рванул в Томск авиацией.
а как предлагается- нерентабельно.
дорога в Толмачи ,регистрация,ещё к 2.100 сборы всякие будут наверняка.
на автобусе я уже там буду.
поезд до Томска кстати тоже неудобный,я про расписание.

29 дек 2016 в 11:13

258 км, за 2100????на этом???

Это Я
29 дек 2016 в 13:51

Фото "кукурузника" не внушает доверия. Лучше на электричке, тем более теперь электрички уходят утром и вечером, и цена билета около 500, все удобства есть

а рейс до каргата планируется?

Эндрю
29 дек 2016 в 12:24

Читайте внимательно статью. Рейс субсидированный. Сколько субсидируют, такова и частота рейса. А субсидированные бабки, надо по любому попилить.

29 дек 2016 в 14:23

за две недели я пешком дойду до томска

29 дек 2016 в 16:58

Я на НГС эту новость (про возобновление рейсов в Томск) читаю раз в 10-й. Как в анекдоте: "сержант, посмотри - у нас мигалка работает? Сержант: работает-не работает-работает-не работает..."

ускоренные поезда за 4.5 часа добираются.. а в толмачах то же самое время потеряешь

_Ja_
29 дек 2016 в 12:14

Ан-148 не российский, украинский самолет

авиа
29 дек 2016 в 11:33

А на фото АН-14...?

Евгения
29 дек 2016 в 11:44

Ранее сообщали, что будут самолёты в Омск. И где они?

Саня
29 дек 2016 в 12:12

Мне вот интересно: в такой самолет кто-нибудь нормальный рискнет сесть, чтобы подняться в воздух?