Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Снегоуборочный трактор выломал дверь дорогому внедорожнику
Снегоуборочный трактор выломал дверь дорогому внедорожнику

29 дек 2016 в 11:02

Главное водитель цел!

=)))
29 дек 2016 в 10:45

Повезло. что каско оформлено...

29 дек 2016 в 11:03

будет трактористу что вспомнить

тут
29 дек 2016 в 11:22

"Тракторист" раньше на 13 трамвае не работал?

Расставляющая точки
29 дек 2016 в 11:02

Отличная реклама КАСКО! То, что надо прям))) За такую рекламу они еще бонусы должны выдать участникам ДТП, и тому, и другому)))) С наступающим всех!!! Чистых дорог без пробок и адекватных добрых водителей в наступающем году!!!!

29 дек 2016 в 10:51

Стесняюсь спросить, что в переводе на литературный русский язык означает "левая бочина"?

бабуля
29 дек 2016 в 10:50

Вжух... и нет двери )

МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО
29 дек 2016 в 11:24

"В результате разбора оказалось, что трактор не застрахован..." вот ведь беда...

29 дек 2016 в 10:58

Дверь запилил)

Дуст
29 дек 2016 в 11:01

Все пересаживаемся на трактора !

29 дек 2016 в 11:24

Сто раз посмотри когда едишь,и правило действует удд!

29 дек 2016 в 11:19

Неудачная встреча для обоих.

29 дек 2016 в 12:51

Так кто же его застрахует, он же трактор:)

29 дек 2016 в 13:10

Думаю что Ренж Ровер несся и видя что выезжает трактор пытался проскочить а виноват ну это как анекдот с катком:
- А теперь рассказывай, как подрезал, как обгонял)))

29 дек 2016 в 11:25

Да фанерку на гвозди, вместо двери и продолжать ездить...

Сибиряк
29 дек 2016 в 10:43

А нечего парковаться, где не следует!
Получил по заслугам

29 дек 2016 в 11:05

Господа из ГИБДДб трактор на штраф стоянке? водитель получил штраф за езду без страховки?

29 дек 2016 в 11:13

Ну как и положено водитель Ренжа поедет в сервис

29 дек 2016 в 10:52

Мне одному кажется, что рендж ровет так теперь еще красивее выглядеть стал?

29 дек 2016 в 11:22

Представила состояние водителя Ровера..,сочувствую.А нельщя было просто пропустить трактор...

wille
29 дек 2016 в 11:55

Да починят - продадут со свистом " этот тот самый РР из новостей!"
Трактор в прошлой жизни был борцом с английским империализмом, точно.

29 дек 2016 в 13:15

На ренжа дверь от жигулей восьмерки подходит, маленько ее балгарочкой, чуть наварить и типтоп

Снеговик
29 дек 2016 в 11:27

А почему не написали какие повреждения у трактора!!!

и уедет трактор в страховую компанию, как выплата за машину...

29 дек 2016 в 10:43

А нечиво покупать дарогие автомобили. Я понимаю тракториста как и большенсиво сибирцев

29 дек 2016 в 11:31

Как в анекдоте про стропальщика

Если бы
29 дек 2016 в 13:18

не понятен такой момент:
если трактор выезжает из переулка, то повреждается "правая бочина", а здесь повреждена "левая бочина".. не совсем понятна схема происшествия.

Братуха
29 дек 2016 в 15:21

А скоро нужно будет в корявом сервисе делать ремонт!!!! Отдали деньги и сам решай что делать, авто или дачу достроить...В России такие законы только на карман чинуш работает.

Ржака
29 дек 2016 в 10:43

по фото лишь видно, что припаркованный хлам с 90-х мешает убирать снег. Смысл жаловаться на плохую уборку снега?

Art&K
29 дек 2016 в 13:08

Надо обязывать владельцев дорогих машин (от 2.5мр) страховать по КАСКО, чтобы не происходило, как в Челябинске. А то на машину премиум класса нашлись деньги, а страховать на все случаи (авария, стихийные бедствия, угоны) значит нет.

29 дек 2016 в 11:04

всего лишь царапина ))))

29 дек 2016 в 11:03

Водитель ренджа небедный человек. Предстатвляю сколько стоит КАСКО на него

Счастливая
29 дек 2016 в 13:18

какого вы все деньги водителя рэнжа считаете??? если сами не в состоянии заработать , вот и сидите возле своих мониторов. Только и можете как писать чушь и завидовать!

29 дек 2016 в 12:23

Я считаю, что за всё, что дороже миллиона должен нести ответственность сам владелец. Особо касается всяких бэнтли да феррари. Всё, что свыше миллиона - пусть компенсирует страховая самого владельца. Если человек способен заработать на авто дороже ляма - пусть раскошеливается и на каско!

tikitak
29 дек 2016 в 10:42

Вот помню, было время, снегоуборочная техника выходила чистить дороги ночью. Сейчас в час пик. Совпадение?

вы меня простите) увидел и смех разобрал)))) Хорошо что есть ОСАГО)

29 дек 2016 в 11:09

Все правильно. Если ты смог купить Рендж Ровер, а тем более застраховать по КАСКО, то уже можешь не обращать внимание на трактора, танки, прочие паровозы. Телеграфные столбы и отбойники должны разбегаться при вашем приближении.
А страшны вам могут быть только гелендвагены и бентли, застрахованные по СуперКАСКО

29 дек 2016 в 10:44

повезло хозяину рэнджа. продал по нормальной цене, купит другой.

прежде чем платить компексацию, запросить налоговую декларацию у хозаина автомобиля...

Оля-ля
29 дек 2016 в 11:54

А почему не освещают события произошедшие ранее? Указали ссылку на статью про мальчика, в которой написано, что подробности уточняются. А итога так и нет, всё ли хорошо с мальчиком, отделался испугом?... И тут скорее всего, сказали \"А\" и дальше дело не пойдёт... А вот всё же интересно, чем всё закончится.

Ровер пытался распинать уже сформированный снежный валик, за что и был наказан.

111
29 дек 2016 в 15:20

Не повезло водителю трактора,по КАСКО то отремонтируют,только потом страховая иск по суброгации выкатит 100%.

29 дек 2016 в 16:56

Я считаю поделом Рейнжу,страховку не оплачивать,идут очистные работы.а все шустрые как всегда лезут во все щели.даже маловато будет ему.....

29 дек 2016 в 10:45

Трактор повез снег на плавильную машину? Такими темпами аккуратно к августу снег из города вывезут. Если растаять не успеет к этому времени.

мужчина 1983 .г .р.
29 дек 2016 в 17:13

безалаберность водителя трактора полная !
вот 20 лет назад ему бы объяснили , сколько он теперь должен за разбитый внедорожник ! это знали , поэтому ездили аккуратно! а сейчас безнаказанность полная !

29 дек 2016 в 10:46

аше там поворот нужно запретить...на этот тупик

Не сла"B"ак
29 дек 2016 в 11:37

Так надо, чтобы к нам "B"астрыкин и Чайка приехали порядок наводить и решать вопросы, которые находятся в их компетенции. Либо своих представителей бы поислали.

леший
29 дек 2016 в 14:38

только на фото и можно увидеть снегоуборочную технику, а так полный бардак по уборкеке снега, никогда еще такого срама небыло, позорники!!!!!

Алексей
29 дек 2016 в 15:26

Так если он по каске получит страховку, ему в следующем году эта каска обойдется минимум в два раза дороже. Надо выбивать компенсацию от коммунальщиков.

Краснообчанин
29 дек 2016 в 12:01

Нужно ввести запрет на все снегоуборочные трактора в городе. Весной все равно всё растает. Нормальным пацанам на роверах мешают передвигаться.