Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации ​Необычное скопление машин затруднило проезд по Гусинобродскому шоссе
​Необычное скопление машин затруднило проезд по Гусинобродскому шоссе

субарыч..
29 дек 2016 в 09:47

А то,что вчера Гаранина стояла т.к. вместо двух полос,превратилась в одну и с колеёй ,об этом не хотите написать?
Богаткова колом.Снег как лежал две недели назад после выпадения,так и лежит.

колхозник2016
29 дек 2016 в 09:27

Весь месяц пишите:пробки,пробки....-это обычно,а сегодня-необычно?

НЕПавел
29 дек 2016 в 09:17

как неожиданно!!!!

стриж
29 дек 2016 в 09:55

ужас, новости уровня города федерального значения.
с олимпийскими чемпионами, кучей пивных ларьков и другими прелестями.....
советский чикаго, а ныне детройт. печально....

29 дек 2016 в 09:18

Это не машины, это упряжка Санты.

Пописывающий
29 дек 2016 в 09:56

Ах-ах!!! С каждым днём всё неожиданней и неожиданней! )))
Интересно, а чего ожидали пишущие такое?

29 дек 2016 в 09:10

Убирать надо снег с дорог тогда и не будет необычного. По всему городу у каждой дороги исчезло по одной а то и по две полосы ((( Хотя зачем ? Само растает

29 дек 2016 в 09:08

Тут совсем не давно сподобил меня создатель на поездку на ОТ. Новое место работы навязывает именно такой способ доставки тела до работы. Из точки А
с 14.30 в точку Б добрался только в 16.45. Маршрут длинный. Расчетное время 56 минут. Город посмотрел, на авто поглазел, пробки все собрал. И получается как в анекдоте "Ну я то еду по делам! А эти то все куда?" Вот и вся необычность.

29 дек 2016 в 09:12

А завтра ещё свободнее будет утром)))

29 дек 2016 в 10:38

зато какой кайф будет утром первого - ни одной машины, езжай - не хочу.

13131
29 дек 2016 в 15:18

Не только нечищенные дороги причина пробок. Посмотрите, сколько аварий постоянно происходит. Достало уже стоять в пробках из - за них.Не умеете ездить, сидите дома. Или ездите по правилам.

29 дек 2016 в 09:23

тяжелая езда что тут скажешь..

29 дек 2016 в 09:58

В сторону горбольницы нет пробки.... Так студенты на сессию вышли, а там два вуза

29 дек 2016 в 09:55

поди кто-то на пересечении кошурникова и добролюбова затупил

29 дек 2016 в 10:30

Что неожиданного? Плющихинский выбирается из своего гетто.