Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации РЖД заявили о новых сроках продажи билетов на поезда
РЖД заявили о новых сроках продажи билетов на поезда

10 нояб 2016 в 12:51

У каждого проводника есть целая Книга расписания всех поездов то ли на год, то ли на пол года. Т.е. все распланировано давно и серьёзно, а вот что бы монетизировать эти планы, у РЖД мотивации нет. За то сейчас за каждый этап удлинения сроков раннего бронирования, спишется бабла столько же, как за один раз, но сразу на год вперёд

10 нояб 2016 в 13:03

Клиентоориентированность в приоритете! и конкуренция с авиасообщением.Мне ближе самолеты

отец Григорий
10 нояб 2016 в 13:06

все также, как, и в остальных сферах обслуживания ( ЖКХ, Госуслуги и т/д и т/п...) цены не обоснованы и завышены.

10 нояб 2016 в 14:12

Очень часто сталкивался вот с чем: допустим из Новосибирска в Москву нет билетов, а из Барабинска в Москву на тот же поезд - есть. Чаще всего (не всегда, конечно) дело в том, что многие торговцы покупают билеты, чтобы зайти в поезд и там уже всучивать шали и хрусталь (иначе без билета их проводники не пускают). А люди из Новосибирска уехать не могут на удобном месте. Поэтому совет: если остались только верхние боковые, то берите верхнее боковое из Новосибирска до Барабинска или Омска, а там от Омска на тот же поезд до нужной станции. Если повезет, то можно и из вагона не выходить...

10 нояб 2016 в 16:25

Да, давайте за 90, а потом за год!
И билеты потом будет вообще не купить!
Тока купе...

10 нояб 2016 в 16:27

Ну а что вы разнылись что билетов нет, это же простая экономика - зачем ставить 15 вагонов плацкарта, когда можно оставить 5 плацкарта и 10 купе, плацкарт закончится, а людям как то надо же уезжать - вот и будут брать купе, который в два раза дороже! Профит!

10 нояб 2016 в 17:57

Качество услуг отвратительное: билеты дорогущие, вагоны старые и ушатанные.
Почему об этом никто президенту не докладывает?

н55
10 нояб 2016 в 18:51

а поезд из новосибирска в алматы будет ходить? и зачем его убрали? и когда уже в поездах будут отдельные женские купе?

Клеопатра Ивановна
10 нояб 2016 в 20:28

Я против. Пока этот отпуск со всеми согласуешь, то-сё. Большинство здесь пишущих, что билеты можно нормальные за 2-3 дня купить, наверно едут без детей. А что делать, если тебе нужно минимум 2 места, одно из которых обязательно нижнее? Ни разу без проблем еще не покупала.