Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ночном ДТП на перекрестке Красного проспекта сошлись «Тойота» и «Хонда»

Стоматолог Беридзе
30 мар 2015 в 12:10

Видел эту аварию. Летчик на красный ехал.
Вопрос в другом - сейчас у всех видеорегистраторы, но никто, как я понял, не оставил контактных данных, чтобы помочь установить точного виновного, так как летун пойдет в отказ.
Я оставил свой телефон, могу быть свидетелем.

30 мар 2015 в 12:12

Хонда ехала по главной дороге.

Маша
30 мар 2015 в 12:14

Да как так, ночью на пустых дорогах находят друг друга? Не обидно было бы, если бы была сложная дорожная обстановка, а так на ровном месте. Или наоборот когда дороги пустые, бдительность теряется?

30 мар 2015 в 12:18

Хонда по главной ехала - факт. Я днем то езжу, перед перекрестками притормаживаю, а ночью и подавно!!! Инстинкт самосохранения у людей напрочь отбило уже!!!

30 мар 2015 в 12:19

Ну все логично, со второстипенки, не пристегнутые.... Жалко Хонду девушек, тойоту не жалко только потому что хоть на время этот гонщик ездить не будет.

30 мар 2015 в 12:20

И опять вылет на тротуар... Хорошо хоть люди не пострадали.

Ужас
30 мар 2015 в 12:23

У меня даже голова закружилась, как представила это. Ночью просто дороги в основном пустые, вот все и носятся. Наслаждаются скоростью. Вот так и получается. Хорошо, что хоть все живы.

митя
30 мар 2015 в 12:57

в сторону Серебренниковской он бы не проехал. там кирпич.

30 мар 2015 в 12:59

Почему-то ни сколько не жаль ни тех не других непристёгнутых водителей...будет ли это им наукой, болооольшой вопрос!!!!

30 мар 2015 в 13:24

Зачем ехать куда то ночью? Вот не понимаю вообще...если с гостей, то однозначно выпимши....в гости -то поздновато будет. Только не надо ля-ля про работу...

Стоматолог Беридзе
30 мар 2015 в 13:39

Приношу извинения - видел аварию в пятницу - Красный Проспект/Достоевского.

Арни
30 мар 2015 в 13:59

Вот ещё один дисциплинированный водитель.... Ему тоже как и всем водителям всё мешает!

30 мар 2015 в 14:04

Теплеет ,начинаются вылазки ночные , скоро начнутся ночи страха , минимум по 10 аварий , со смертельными. потом мотоциклы. В общим начинается

12345
30 мар 2015 в 14:52

вот это новость))) таких аварий за сутки по десять штук и что же теперь, про каждую писать

30 мар 2015 в 16:32

Кто свидетель? Я -свидетель!!! А что случилось?)) из этой оперы))