Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина
ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина

16 янв 2015 в 15:09

Еще одна интересная особенность знаков 3.29 и 3.30 - это так называемое "время перестановки". Время перестановки имеет место лишь в том случае, если на противоположных сторонах проезжей части установлены знаки 3.29 и 3.30. В этом случае с 19 часов до 21 часа автомобили могут стоять на обеих сторонах проезжей части.

16 янв 2015 в 15:12

нужно все машины с улицы Восход убрать на штрафстоянку,сузили и так узкую проезжую часть...

Вася
16 янв 2015 в 15:32

На ул тюленина напротив дома 14, стоят уже всю зиму машины брошенные. Из трех полос движения уже осталась только одна. В итоге люди выезжают на встречную. Образуются пробки утром. Займитесь тоже.

777
16 янв 2015 в 15:54

лучше бы на Краузе эвакуацией занялись

МихаилТТ
16 янв 2015 в 15:57

И для удобства всех сегодня Гибдд просто перекрыли этот проезд!

Diconovoi
16 янв 2015 в 15:59

Пусть только попробуют не вычистить весь снег на месте убранных машин! Иначе это просто рубка денег эвакуаторщиками.

Рыжая Лиса
16 янв 2015 в 16:25

Обращаюсь к ГИБДД: Очистите так же ул. Державина от Советской до Мичурина! Это просто кошмар, она односторонняя получается, особенно между Советской и Красным!

16 янв 2015 в 16:25

Когда до улицы Лермонтова доберутся,много денег бы получили с горе парковщиков

16 янв 2015 в 16:43

Молодцы, давно пора!
И не только на Ленина, такой же бардак на Каменской, Мичурина, да и на многих других.

сергей
16 янв 2015 в 16:56

интересно по какому принципу проходит кастинг территорий где будут убирать снег, например на Титова 5 (ТЦ.Гранит) парковка разделена на две части одна со свободным въездом . вторая огорожена цепями во всю длину здания и она прочищена но туда ни кого не пускают. А вторая свободная так снегом завалена что колея больше радиуса колеса. там можно только на джипе заехать

ааа
16 янв 2015 в 17:49

считаю надо запретить эвакуацию коммерсантам тем более путем волочения, ведь нельзя волочить авто ломая коробку и бампер. в Москве эвакуаторы такие запрещены. У современных машин крюк вкручивается в бампер, а по другому нельзя тянуть.

Леди
16 янв 2015 в 17:52

Те кто ставит вдоль дороги сами себя переодичнг наказывают тем, что сколько уже раз в стоящие машины пьяни врезались... Лучше бы не эвакуацией занялись, а парковкой!

16 янв 2015 в 20:34

Уважаемые сотрудники ГИБДД, займитесь пожалуйста улицей Каменской, ведь уже ездить невозможно - из-за паркующихся в неположенных местах хорошая широкая улица превратилась в узкую улочку, где один лишь ряд занят под движение, а остальные два - под парковку.

иван
16 янв 2015 в 21:09

Интересно, а какова цель знака о ли по четным а то ли не по нечетным. Может еще знак парковка в невысокосный год не полагается придумать?

Неважно.
16 янв 2015 в 22:53

Водитель эвакуатора, 100% вам говорю. Можете смело идти в суд или еще что-то, но Врят ли вы с него стрясете на ремонт

Жорж
17 янв 2015 в 11:56

А ГИБДД в городе появляется по пятницам? Раньше они не видели сколько авто оставляют даже на остановках в карманах ОТ и не на одни сутки по ул. Восход,на Кирова (остановка м.Октябрское,Окт.Универмаг),пр.К.Маркса(остановка Студенческая,Горская),и масса других мест??

19 янв 2015 в 09:08

Мою машину однажды переставили: испугалась до безумия, а она стояла в 200 метрах от того места где я ее оставила.

1990е
19 янв 2015 в 16:22

ну наконец то!!! Еще почаще у Универсама и Победы эвакуируйте, а то задолбали! Ставят в 3 ряда. И Урицкого тоже надо бы чистить. У здания РЖД висят знаки, и все равно ставят авто как попало.